Штрафы за нарушение ПДД в Швеции и Дании. Оплата штрафов

Транспорт в Швеции Дании, прокат автомобиля, паромы. Платные и бесплатные дороги, паромы расписание цены путешествие на автомобиле по скандинавским странам

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Отели в городах Швеции: Стокгольм ||| Висбю ||| Лунд ||| Карлстад
Апартаменты : Поиск и бронирование апартаментов в Стокгольме - мгновенно, без переписки и предоплаты. Фотографии и отзывы
Аренда коттеджа : Поиск и аренда коттеджа в Финляндия без предоплаты - лучшие цены, заезд большими и маленькими группами, без предоплаты. Фото, отзывы туристов
Аренда авто: Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по лучшим ценам
Авиабилеты : Найти и купить дешевые авиабилеты
Нужна туристическая страховка?: Оформление туристической страховки онлайн - Узнай сколько стоит твоя страховка и оформи не отходя от компьютера!

Re: Штрафы за нарушение ПДД в Швеции и Дании. Оплата штрафов

Сообщение: #101

Сообщение Anjel2010 » 27 май 2019, 11:51

Добрый день. Скажите, пожалуйста, что делать. В Стокгольме на лобовом стекле своего авто сначала обнаружила штраф за парковку в неположенном месте в определенные часы, хотя парковка была оплачена через приложение. А второй штраф за неоплаченную парковку, хотя она была вновь оплачена через приложение. Обращаться с электронным письмом в полицию? Спасибо!
Anjel2010
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 05.01.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Штрафы за нарушение ПДД в Швеции и Дании. Оплата штрафов

Сообщение: #102

Сообщение Автопутешественник » 28 май 2019, 20:26

Anjel2010 писал(а) 27 май 2019, 11:51:Обращаться с электронным письмом в полицию?

Сначала оплачиваете штраф. Потом его можно оспорить.
Аватара пользователя
Автопутешественник
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 23009
Регистрация: 19.01.2012
Город: Hanko, Suomi
Благодарил (а): 1719 раз.
Поблагодарили: 2904 раз.
Возраст: 53
Страны: 36
Отчеты: 16
Пол: Мужской

Re: Штрафы за нарушение ПДД в Швеции и Дании. Оплата штрафов

Сообщение: #103

Сообщение sunny413x » 25 сен 2019, 00:20

Знающие люди подскажите как быть.
У меня украли мотоцикл в Копенгагене, я пришел в полицию с местной жительницей и написал заявление. Она оставила свои данные на случай, если его найдут. Спустя несколько дней мотоцикл нашли и прислали мне письмо на электронную почту. На тот момент я уже был в России и попросил девушку забрать мот. Она забрала его из полиции. После я приехал и отвез его в Россию. Спустя несколько месяцев ей пришло письмо о том, что она должна оплатить стоянку в полиции. Он стоял у них 1 день с момента как они мне написали до того как она забрала его.
1) Почему письмо пришло ей, а не мне? Предыдущее письмо о том, что нашли мот приходило ко мне на электронную почту. Заявление в полицию от моего имени
2) Может ли она отказаться платить, ведь по сути, все на мне и она лишь помогла мне объяснить полиции что произошло и потом забрать мот, чтоб я не платил за стоянку? Мы с ней не родственники и не друзья даже
Счёт выставили на 13к рублей
sunny413x
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 12.10.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Штрафы за нарушение ПДД в Швеции и Дании. Оплата штрафов

Сообщение: #104

Сообщение SolarKitten » 25 сен 2019, 01:02

rtmy писал(а) 25 сен 2019, 00:20:Знающие люди подскажите как быть

Переведите девушке денег и не делайте ей лишнего геморроя. Раз она забирала мото из полиции - значит она за что-то расписывалась, именно поэтому стоянку повесили на нее.
Извините, пожалуйста. Я нечаянно. Хотел подумать, а получилось вслух...
Ваше право. Внести FLÜGGÅ9NKծ€ČHIŒẞØLʃÊN!
Аватара пользователя
SolarKitten
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 17484
Регистрация: 28.05.2012
Город: Подольск
Благодарил (а): 388 раз.
Поблагодарили: 3392 раз.
Возраст: 50
Страны: 36
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумШВЕЦИЯ, ДАНИЯ форумТранспорт в Швеции Дании, прокат автомобиля, паромы



Включить мобильный стиль