Виза + паром

Виза Швеции. Датская виза. Получение визы Дании. Анкета на шведскую визу. Документы для Шведской визы. Длительность пребывания. Иммиграция. Пересечение границ скандинавских стран. Виза в Гренландию

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Отели в городах Швеции: Стокгольм ||| Висбю ||| Лунд ||| Карлстад
Апартаменты : Поиск и бронирование апартаментов в Стокгольме - мгновенно, без переписки и предоплаты. Фотографии и отзывы
Аренда коттеджа : Поиск и аренда коттеджа в Финляндия без предоплаты - лучшие цены, заезд большими и маленькими группами, без предоплаты. Фото, отзывы туристов
Аренда авто: Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по лучшим ценам
Авиабилеты : Найти и купить дешевые авиабилеты
Нужна туристическая страховка?: Оформление туристической страховки онлайн - Узнай сколько стоит твоя страховка и оформи не отходя от компьютера!

Виза + паром

Сообщение: #1

Сообщение lega4 » 22 июн 2015, 10:58

Подскажите пожалуйста, какой порядок оформления визы, если я собираюсь пересекать границу (1) туда-обратно на пароме или (2) туда на самолете, обратно на пароме? С авиабилетами обычно все понятно - брони билетов подавать вместе с документами на визу. Но что делать с паромом? Или его тоже можно заранее забронировать и подать с комплектом документов?

lega4
активный участник
 
Сообщения: 946
Регистрация: 29.09.2014
Город: Мюнхен
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Возраст: 32
Страны: 84
Отчеты: 11
Пол: Мужской
получение финской визы

Re: Виза + паром

Сообщение: #2

Сообщение Влад Т. » 22 июн 2015, 11:59

lega4 писал(а) 22 июн 2015, 10:58: Но что делать с паромом? Или его тоже можно заранее забронировать и подать с комплектом документов?

Паром можно и даже нужно бронировать заранее. Будет дешевле.
Влад Т.
активный участник
 
Сообщения: 613
Регистрация: 14.08.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 233 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Возраст: 71
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумШВЕЦИЯ, ДАНИЯ форумВиза Швеции, Дании



Включить мобильный стиль