Владимир Затуловский! Мини-гостиница - обман!

бронирование отелей, апартаментов в Израиле. Отзывы туристов об отелях Израиля. Израиль отели. Жилье в Израиле

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Владимир Затуловский! Мини-гостиница - обман!

Сообщение: #1

Сообщение 231963 » 10 июн 2012, 18:32

Господа, хочу вас предостеречь, чтобы вы не попали в такую же ловушку на отдыхе, как мы. С подругой и сыном мы решили отправиться на отдых в Израиль. Чтобы не зависеть от расписания в отеле, решили снять квартиру недалеко от моря. Естественно, начали изучать Интернет, т.к. никаких знакомых в этой стране нет. Мы обратили внимание на предложения некоего Владимира Затуловского, который разместил массированную рекламу по отдыху в Израиле. Он предлагал альтернативу отеля – мини-гостиницу в пригороде Тель-Авива в центре города Бат-Ям. Отправил нам фото привлекательной комнаты. Нам предложили комнату в 3-х комнатной квартире. На мой вопрос, будем ли мы одни в квартире, получили утвердительный ответ. Мы договорились о цене за сутки и сумме за встречу в аэропорту (45 долларов). Когда мы зашли в квартиру, я чуть не потеряла сознание. Оказалось, что в обшарпанной, грязной квартире помимо нас 6 человек: родители Владимира и трое гастарбайтеров с Украины. Получалось, что в квартире 9 человек. То есть ответ подразумевал, что мы будем одни в комнате!!! Дверь в туалет не имеет щеколды, в грязной ванной комнате стоячий душ. И всё настолько грязное и старое!!! До моря – 15 минут, а не 6-7, как говорил Владимир Затуловский. Двери скрипят, кондиционера нет, телевизора нет, Интернета в комнате нет, стиральной машинкой пользоваться не разрешено, т.к. надо собирать не менее 5 кг белья. У нас такой массы грязного белья не набиралось. Холодильник - один - общий на всех. Господа, если хотите нормально отдохнуть, не верьте рекламе Владимира Затуловского. Это обман.
231963
участник
 
Сообщения: 84
Регистрация: 29.10.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский
бюджетный отдых в Израиле

Re: Владимир Затуловский! Мини-гостиница - обман!

Сообщение: #2

Сообщение Aneli » 10 июн 2012, 19:35

Отправил нам фото привлекательной комнаты. Нам предложили комнату в 3-х комнатной квартире. На мой вопрос, будем ли мы одни в квартире, получили утвердительный ответ.


Извините, однако вы странно мыслите, сняли 1 из комнат в 3х комнатной квартире и никого кроме вас?
Если б там никого кроме вас не предполагалось, тогда бы хозяин прислал вам фото всей КВАРТИРЫ, а не конкретной комнаты, и сдал вам ВСЮ КВАРТИРУ.
ИМХО, Вы не правильно поняли др др. Не знаю ни его, ни вас, но по вашему тексту понятно, что имело место недопонимание.
Будьте осмотрительнее.
Аватара пользователя
Aneli
полноправный участник
 
Сообщения: 388
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ульм
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Возраст: 41
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Владимир Затуловский! Мини-гостиница - обман!

Сообщение: #3

Сообщение Rezoner » 10 июн 2012, 19:42

231963 - ваше сообщение перенесено из "Отзывов" поскольку к отчетам о поездке в страну не имеет ни малейшего отношения.
Аватара пользователя
Rezoner
Старожил
 
Сообщения: 11322
Регистрация: 15.02.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 1279 раз.
Возраст: 71
Страны: 47
Отчеты: 38
Пол: Женский

Re: Владимир Затуловский! Мини-гостиница - обман!

Сообщение: #4

Сообщение 231963 » 10 июн 2012, 19:48

Спасибо за совет. Впредь я действительно буду более осмотрительна. Дело в том, что люди иногда сдают комнату, а остальные закрывают. Я так как-то сама сдавала квартиру, когда уезжала в длительную командировку. Поэтому и спросила, будем ли одни в квартире. А написала потому, что хочу предупредить людей, чтобы не испортили себе отпуск, как я. Вы бы посмотрели картинки, которые мне присылал Владимир, возможно, также "попались бы на удочку". Я обычно читаю отзывы обо всём в Интернете. А тут ничего никто не написал. Я набрала в Яндексе "Владимир Затуловский", там такая массированная атака с описанием прелестей его предложений, что невольно поверишь. А на самом деле это обшарпанная, грязная коммуналка. Больше у него ничего нет!!! Я была настолько растерянна, что и врагу не пожелаю тех переживаний, которые перенесла во время того отпуска. Не повторяйте моих ошибок.
231963
участник
 
Сообщения: 84
Регистрация: 29.10.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Re: Владимир Затуловский! Мини-гостиница - обман!

Сообщение: #5

Сообщение zerokol » 10 июн 2012, 19:50

Мне вот лично даже в самом страшном сне, не придет в голову чего либо снимать вот у таких "Владимиров", ни в Израиле, ни в Киеве, ни в Нью-Йорке. Но стоит отметить что фраза "
231963 писал(а) 10 июн 2012, 18:32:Нам предложили комнату в 3-х комнатной квартире. На мой вопрос, будем ли мы одни в квартире, получили утвердительный ответ.
должна насторожить любого здравомыслящего человека. Ибо какой смысл сдавать всю квартиру по цене комнаты? Явно стоило бы задать уточняющий вопрос - "в остальных комнатах никто не живет?"
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45018
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3360 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Владимир Затуловский! Мини-гостиница - обман!

Сообщение: #6

Сообщение zerokol » 10 июн 2012, 19:53

231963 писал(а) 10 июн 2012, 19:48:Дело в том, что люди иногда сдают комнату, а остальные закрывают. Я так как-то сама сдавала квартиру, когда уезжала в длительную командировку.

на самом деле реально редкая и странная ситуация.
с данной формулировкой обычно связаны лохотроны в Москве, типа информационных агентств. Нормально это формулируют так "сдаю однокомнатную квартиру (на самом деле это двушка, но одна комната закрыта". Опять же, в здравом уме никто не будет сдавать двушку или трешку в которых закрыты одна или две комнаты по цене комнаты, их сдадут по цене однокомнатной квартиры.


231963 писал(а) 10 июн 2012, 19:48:Я набрала в Яндексе "Владимир Затуловский", там такая массированная атака с описанием прелестей его предложений, что невольно поверишь. А на самом деле это обшарпанная, грязная коммуналка. Больше у него ничего нет!!!

именно в силу вами сказанного, я никогда сам не пользовался услугами такого рода и никому не советую.
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45018
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3360 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Владимир Затуловский! Мини-гостиница - обман!

Сообщение: #7

Сообщение Mike29 » 10 июн 2012, 20:13

ТС шо ж вы хотели хоромы за эту цену-вы их имеете


Единственное не понимаю фразу насчет зависимости от расписания в отеле. Кто от кого и когда зависит в отеле?
Народная мудрость -Чем более сложна процедура попадания в лонж элитному паксу (согласование, выписка пригласительного, совещание со старшим смены) - тем более гавенным он оказывается....
Mike29
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6032
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 470 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Возраст: 56
Страны: 46
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Владимир Затуловский! Мини-гостиница - обман!

Сообщение: #8

Сообщение afra » 10 июн 2012, 20:15

zerokol
мне кажется, не стоит учить ТС жизни
она написала предостережение, теперь этому человеку будет труднее морочить головы остальным
ты, Коля, тоже можешь открыть тему и написать массу советов, как не надо, основываясь на своем обширном опыте, почему нет... тоже кого-нибудь предостережешь
you go barra again...
Аватара пользователя
afra
почетный путешественник
 
Сообщения: 3862
Регистрация: 16.11.2004
Город: Дубай
Благодарил (а): 141 раз.
Поблагодарили: 293 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 5

Re: Владимир Затуловский! Мини-гостиница - обман!

Сообщение: #9

Сообщение 231963 » 10 июн 2012, 20:16

Zerokol, люди ведь все разные. И, как говорится, "на старуху бывает проруха". Я сама понимаю свою ошибку и наказала себя достаточно этим отпуском. И написала не потому,чтобы обидеть Владимира, и не для того, чтобы разбирали моё поведение и "обсасывали" ошибки, а чтобы предостеречь людей в будущем. Ведь у Затуловского штук 10 сайтов с прекрасными картинками. И он продолжает приглашать людей, уже начал вербовать гастарбайтеров на работу. Впрочем, мне нет никакого дела до этого. Просто если бы кто-то написал отзыв о реальном положении вещей, я бы только спасибо сказала, а не плевала вслед.Ведь не все такие дальновидные и мудрые, как вы, Zerokol. Встречаются и такие, как я.
231963
участник
 
Сообщения: 84
Регистрация: 29.10.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Re: Владимир Затуловский! Мини-гостиница - обман!

Сообщение: #10

Сообщение Shwed » 10 июн 2012, 20:17

231963 писал(а) 10 июн 2012, 18:32:Мы договорились о цене за сутки и сумме за встречу в аэропорту (45 долларов).

Так сколько комната стоила?
PUTIN STOP KILLING CHILDREN
Аватара пользователя
Shwed
Старожил
 
Сообщения: 20419
Регистрация: 27.10.2005
Город: Latvia
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 2306 раз.
Возраст: 51
Страны: 89
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Владимир Затуловский! Мини-гостиница - обман!

Сообщение: #11

Сообщение 231963 » 10 июн 2012, 20:25

Комната стоила 70 долларов. Просил 100. А стоимость предоставленной Владимиром машины написала людям, которых, возможно, заинтересует цена такси до Бат-Яма. За обратную дорогу он с нас запросил 60 долларов. А на самом деле такси стоит 30 с небольшим. Но эти нюансы узнаёшь лишь когда побываешь на месте. Поэтому я и обратила внимание на эту цифру. Чтобы люди ориентировались в ценах. А там уж как хотят.
231963
участник
 
Сообщения: 84
Регистрация: 29.10.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Re: Владимир Затуловский! Мини-гостиница - обман!

Сообщение: #12

Сообщение Mike29 » 10 июн 2012, 20:46

Короче народ, к Володьке не езжайте. У него ус отклеился


Вы не ответили на конкретный вопрос- кто от кого в отеле и от какого расписания зависит??? Хочется понять насколько вы жадны. Или экономны. ( хотя по мне это одно и то же)
Народная мудрость -Чем более сложна процедура попадания в лонж элитному паксу (согласование, выписка пригласительного, совещание со старшим смены) - тем более гавенным он оказывается....
Mike29
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6032
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 470 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Возраст: 56
Страны: 46
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Владимир Затуловский! Мини-гостиница - обман!

Сообщение: #13

Сообщение 231963 » 10 июн 2012, 20:47

Спасибо за понимание!
231963
участник
 
Сообщения: 84
Регистрация: 29.10.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Re: Владимир Затуловский! Мини-гостиница - обман!

Сообщение: #14

Сообщение Mike29 » 10 июн 2012, 20:56

Посмотрел Володькин видеоблог. Долго ржал. У него ж все на Роже написано такому и шекель нельзя давать.
Народная мудрость -Чем более сложна процедура попадания в лонж элитному паксу (согласование, выписка пригласительного, совещание со старшим смены) - тем более гавенным он оказывается....
Mike29
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6032
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 470 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Возраст: 56
Страны: 46
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Владимир Затуловский! Мини-гостиница - обман!

Сообщение: #15

Сообщение zerokol » 10 июн 2012, 21:11

afra писал(а) 10 июн 2012, 20:15:ты, Коля, тоже можешь открыть тему и написать массу советов, как не надо, основываясь на своем обширном опыте, почему нет... тоже кого-нибудь предостережешь

таки и пишу, и не однократно

231963 писал(а) 10 июн 2012, 20:16:.Ведь не все такие дальновидные и мудрые, как вы, Zerokol. Встречаются и такие, как я.

Просто если бы вы спросили совета до - я бы написал тоже самое:
Пишу уже неоднократно повторенную мною на данном форуме истину - связываться с любым русскоязычным гешефтмахером где-либо - опасно для кошелька и занимаясь этим, надо быть предельно бдительным Под гешефтмахерами, я подразумеваю людей с своим сайтом, оказывающих какие либо услуги. Дело ведь не в конкретном Володе, Паше, Игоре, Александре, Олесе итд итп - речь идет о том, что информации на сайте, созданным самим человеком верить нельзя. Я собственно, поэтому пользуюсь только системами бронирования, где есть и рейтинги и отзывы и пожаловаться можно если что.
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45018
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3360 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Владимир Затуловский! Мини-гостиница - обман!

Сообщение: #16

Сообщение afra » 10 июн 2012, 21:18

zerokol
ну и что ты по второму кругу пошел ?? все тебя поняли с первого раза
и не все делают так, как ты
в даной теме конкретный случай - конкретный отзыв, нмв, много полезнее твоих общих рассуждений... про Мишины реплики вообще молчу
Последний раз редактировалось afra 10 июн 2012, 21:19, всего редактировалось 1 раз.
you go barra again...
Аватара пользователя
afra
почетный путешественник
 
Сообщения: 3862
Регистрация: 16.11.2004
Город: Дубай
Благодарил (а): 141 раз.
Поблагодарили: 293 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 5

Re: Владимир Затуловский! Мини-гостиница - обман!

Сообщение: #17

Сообщение alyonam » 10 июн 2012, 21:18

Mike29 писал(а) 10 июн 2012, 20:56:Посмотрел Володькин видеоблог. Долго ржал.

Рыдаю
alyonam
почетный путешественник
 
Сообщения: 3604
Регистрация: 19.08.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
Возраст: 48
Страны: 59
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Владимир Затуловский! Мини-гостиница - обман!

Сообщение: #18

Сообщение zerokol » 10 июн 2012, 21:34

afra писал(а) 10 июн 2012, 21:18:и не все делают так, как ты

так вот я борюсь, за то что бы все
afra писал(а) 10 июн 2012, 21:18:в даной теме конкретный случай - конкретный отзыв, нмв, много полезнее твоих общих рассуждений.

не думаю. Таких вот Володей - вагон и маленькая тележка. А вот если, хотя бы 10 человек, это прочтут и поймут, что делать не надо, не именно про данный отель, а вообще про таких вот бизнесменов - мир, вероятно, станет хоть чуточку лучше.
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45018
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3360 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Владимир Затуловский! Мини-гостиница - обман!

Сообщение: #19

Сообщение Павлин » 10 июн 2012, 21:37

Видио блог под "семь-сорок" и прочие напевы - классно... Про "Владимирское подворье"
А почему с ТС 70 долл. содрали?
Альтернатива дорогой гостиницы в 10 минутах от Моря 50 долл в сутки
Был Царь... была таможня... были контрабандисты...
За Державу обидно!.. ©
Аватара пользователя
Павлин
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8657
Регистрация: 29.12.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 527 раз.
Поблагодарили: 1031 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Владимир Затуловский! Мини-гостиница - обман!

Сообщение: #20

Сообщение 231963 » 10 июн 2012, 21:40

В сезон дороже.
231963
участник
 
Сообщения: 84
Регистрация: 29.10.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

След.



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумИЗРАИЛЬ форумОтели, апартаменты, курорты в Израиле



Включить мобильный стиль