onlime???

Компьютеры, ноутбуки, нетбуки вопросы и ответы. Советы по выбору и просьбы о помощи. Обсуждение ноутбуков, рейтинги. Где купить компьютер, нетбук в путешествии. Ноутбуки выбор где купить. Ремонт ноутбуков компьютеров покупка харда мониторы калибровка какой ноутбук взять в путешествие

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

onlime???

Сообщение: #1

Сообщение jour » 13 авг 2011, 10:26

Все видели рекламу onlime, честно говоря, она настораживает. слишком уж хорошо. У меня Акадо, не скажу, что тормозит, но притормаживает точно. Задумался я об onlime, но подключаться побоялся из-за слишком назойливой рекламы, кроме того читал в Интернет негативные отзывы. Но однажды спросил родственника - говорит у него onlime работает отлично, просто летает.

Какие будут мнения насчет onlime?
jour
путешественник
 
Сообщения: 1429
Регистрация: 07.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Возраст: 75
Отчеты: 1
Пол: Мужской
Посоветуйте нетбук

Re: onlime???

Сообщение: #2

Сообщение zerokol » 13 авг 2011, 11:06

приятель от него пару лет назад отказался, говорит полный отстой.
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45018
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3360 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: onlime???

Сообщение: #3

Сообщение Карлос » 18 янв 2012, 20:10

Не знаю у кого как, у меня от онлайма положительные эмоции. Скорости реальные, можно платить не ежемесячно, а по мере окончания денег на счету, там снимают деньги за каждый день. Ещё есть турбо кнопка, если нужно быстро что то скачать. Инет падал несколько раз, но его быстро восстанавливали.
Карлос
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 14.10.2007
Город: Паттайя
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Re: onlime???

Сообщение: #4

Сообщение Postman Pechkin » 19 янв 2012, 15:23

пользуюсь уже не первый год - все устраивает
Postman Pechkin
почетный путешественник
 
Сообщения: 3468
Регистрация: 27.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 308 раз.
Поблагодарили: 574 раз.
Возраст: 50
Страны: 25




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоАудио и ТВ техника. Компьютеры. Мобильная связь. GPS. ИнтернетКомпьютеры и интернет



Включить мобильный стиль