Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей
Камал писал(а):Тема уже была на форуме не раз, поищите. Если трабл серьезный, см. .хттп://мхдд.ру/
Пардон,а это что за животные?нельзя ли пальцем показать?МЗХ писал(а):з САТА/ИДЕ..
voyager1970 писал(а):[qуоте="МЗХ"]з САТА/ИДЕ..[/qуоте] Пардон,а это что за животные?нельзя ли пальцем показать?
Камал писал(а): него свой выносной. Ясное дело грузиться ничего не будет - просто, чтобы позырить, видит ли его комп. Если видит, то проблема в коробке.
Если есть посторонние стуки, то на сайте выше можно качнуть соответствующие аудиофайлы и, сличая звуки, прикинуть глубину попадалова.
jambbo писал(а):В развитие темя - а кто какие накопители использует в поездках?
1. Флешки. Если много снимаешь - не напасешься.
2. Выносной винд. Все круто. но он не очень любит тряски, а в поездках длительных это неизбежно...
neskuchaj писал(а):В прошлом году по ошибке вычистили весь диск,забыв выделить 1500 фото.Помогла программа File recover,вытащила практически все.Купили он-лайн в инете,около 65 евро.
как быстро может он нагреться?
Гидрограф писал(а) 14 авг 2011, 14:49:попробуйте что-нибудь типа Acronis Disk Director
Poseidon писал(а) 14 авг 2011, 19:42:Недавно Вы писали и о другой проблеме. Может пора комп сменить ..
lilac72 писал(а) 14 авг 2011, 19:27:Гидрограф писал(а) 14 авг 2011, 14:49:попробуйте что-нибудь типа Acronis Disk Director
Это что - программа?
lilac72 писал(а) 14 авг 2011, 13:18:Что это может быть и как выйти из ситуации?
John писал(а) 15 авг 2011, 11:28:Наоборот, для извращенцев - это сходу пробовать лечить диск на программном уровне.
Делать надо, как написал Kamal. У меня дома есть два внешних корпуса для SATA, так вот, в одном из них мой диск видится именно как неотформатированный и просит форматирования, а в другом прекрасно работает и данные на нём все в целости. Так что, очень велика вероятность выхода из строя контроллера SATA-USB.
John писал(а) 15 авг 2011, 11:28:очень велика вероятность выхода из строя контроллера SATA-USB.
Гидрограф писал(а) 15 авг 2011, 12:09:такие проги как Acronis диск просто не увидят и ничего плохого ему не сделают.
merial писал(а) 15 авг 2011, 12:12:Гидрограф писал(а) 15 авг 2011, 12:09:такие проги как Acronis диск просто не увидят и ничего плохого ему не сделают.
Такие проги просто потрут всю инфу, если человек не очень разбирается.
Можно посоветовать ещё низкоуровневое форматирование, но это совсем для любителей или для спецов.
BlockADA писал(а) 14 фев 2012, 11:40: Кабель USB-miniUSB поменяйте.
Список форумов ‹ Работа, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйство ‹ Аудио и ТВ техника. Компьютеры. Мобильная связь. GPS. Интернет ‹ Компьютеры и интернет