Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
fulltilt писал(а) 21 мар 2012, 01:59:Мне понравилось. Но коротко , можно было побольше видео.
Может это станет новым форматом отчетов: в видео формате. У самого мысли сделать видео рассказ о предстоящей поездке.
Мучача писал(а) 22 мар 2012, 12:54:full moon party прикольная вечеринка,жалко что в апреле не успеваю на нее. Там вообще крейзи, да??? народ всю ночь тусит???
Мучача писал(а) 22 мар 2012, 12:54:full moon party прикольная вечеринка,жалко что в апреле не успеваю на нее. Там вообще крейзи, да??? народ всю ночь тусит???
Куканов писал(а) 22 мар 2012, 16:52:Мучача писал(а) 22 мар 2012, 12:54:full moon party прикольная вечеринка,жалко что в апреле не успеваю на нее. Там вообще крейзи, да??? народ всю ночь тусит???
Ну из ролика видно только, что толпы народу тупо слоняются, делая прибыль алко-торговцам, не зная чем себя занять, и всё, что им остается - тупо фоткать это слоняние
Важнейшим из искусств для нас является таки фото, где атмосфера, как ни парадоксально, передается точнее.
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ ТАИЛАНД форум — отдых, виза, погода, цены, острова ‹ Отзывы об отдыхе в Таиланде — путевые заметки и фото отдыха