Секс-туризм для женщин: откуда столько ханжества?

Раздел, в котором женская половинка форума обсуждают свои специфические женские темы и где речь идёт о своём, о девичьем.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Мое отношение к женскому секс-туризму

Пробовала, нравится, возможно буду продолжать
68
9%
Пробовала, не понравилось, больше не хочется
3
0%
Не пробовала, но при случае может и замучу
112
16%
Не пробовала и не хочу
123
17%
Я мужчина, зашел посмотреть результаты опроса
410
57%
 
Всего голосов : 716

Re: Секс-туризм для женщин: откуда столько ханжества?

Сообщение: #81

Сообщение Katy99 » 19 янв 2015, 08:32

Котищще писал(а) 17 янв 2015, 18:11:
Varda писал(а) 17 янв 2015, 17:57:Ой, мамочка!!!! Пьяная женщина - мечта поэта

Да ладно Вам...Нет ничего хуже, потом её ещё тошнить начинает...
да и: "Пьяная баба пи@де не хозяйка" (с)


А в подфоруме "секс-туризм" вы уже повыступали на тему нравственности? Нет? А почему так? Там в основном не бабы собрались. Страшно?
Katy99
активный участник
 
Сообщения: 957
Регистрация: 22.01.2012
Город: Тель Авив
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Возраст: 44
Страны: 10
Отчеты: 18
Пол: Женский

Re: Секс-туризм для женщин: откуда столько ханжества?

Сообщение: #82

Сообщение Varda » 19 янв 2015, 12:53

olechka200707, и что показали результаты исследований? Где какие особенности?
По критериям опроса вы проходите на 100%, по крайней мере как я определяю для себя секс-туризм.
Varda
полноправный участник
 
Сообщения: 230
Регистрация: 13.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 43
Страны: 8

Re: Секс-туризм для женщин: откуда столько ханжества?

Сообщение: #83

Сообщение Applecat » 19 янв 2015, 12:56

девчата, записывайте, где точно без мужика не останетесь ( основано на собственных наблюдениях):
1.Мексика, Канкун. Белая женщина лёгкая добыча для пикапера.
2.Будва. Монтенегро. Это при том, что на ко мне особо не пристают, не в Турции не в Египте. В Черногории я исключительно лепотицей была
3.Италия. Без комментариев.
4.Гонконг. Вообще почему-то пользуюсь повышенным вниманием у азиатских мужчин.
Applecat
участник
 
Сообщения: 121
Регистрация: 22.06.2012
Город: Омск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 45
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Секс-туризм для женщин: откуда столько ханжества?

Сообщение: #84

Сообщение Котищще » 19 янв 2015, 13:03

Katy99 писал(а) 19 янв 2015, 08:32:
А в подфоруме "секс-туризм" вы уже повыступали на тему нравственности? Нет? А почему так? Там в основном не бабы собрались. Страшно?

Эта сентенция к чему сейчас?
Свобода...есть осознанная необходимость (с)

"...не смотрите на мир так, как будто он - неловкий слуга,
не сумевший услужить вам, и поэтому достойный презрения и проклятий!
А используйте его получше и умирайте попозже." (с)
Аватара пользователя
Котищще
Старожил
 
Сообщения: 2645
Регистрация: 24.01.2011
Город: в пути
Благодарил (а): 264 раз.
Поблагодарили: 339 раз.
Возраст: 49
Страны: 100
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Секс-туризм для женщин: откуда столько ханжества?

Сообщение: #85

Сообщение Katy99 » 19 янв 2015, 13:34

Котищще писал(а) 19 янв 2015, 13:03:
Katy99 писал(а) 19 янв 2015, 08:32:
А в подфоруме "секс-туризм" вы уже повыступали на тему нравственности? Нет? А почему так? Там в основном не бабы собрались. Страшно?

Эта сентенция к чему сейчас?


Да к тому, что я вслед за ТС поражаюсь: почему на похождения мужиков возмущения нету, а насчет похождений женщин откуда-то берется. Не говоря уже о самой вашей фразе - предельно идиотской.

* Я лично секс-туризмом не занимаюсь.
Katy99
активный участник
 
Сообщения: 957
Регистрация: 22.01.2012
Город: Тель Авив
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Возраст: 44
Страны: 10
Отчеты: 18
Пол: Женский

Re: Секс-туризм для женщин: откуда столько ханжества?

Сообщение: #86

Сообщение jhuk » 19 янв 2015, 13:40

Katy99 писал(а) 19 янв 2015, 13:34:Да к тому, что я вслед за ТС поражаюсь: почему на похождения мужиков возмущения нету, а насчет похождений женщин откуда-то берется.

Неужели реально непонятно? Для меня понятно, настолько, что я даже объяснить не могу. Это само собой разумеется. МНе не позволено то что позволено мужчине, а мужчине не позволено то, что позволено мне. И по-моему это прекрасно.
Впрочем я именно о секстуризме и пользовании людей как товара. Похождения в смысле похождений - это другая история.
"...люди делятся не на русских, евреев, поляков, германцев, а на тех, кому очень весело, просто весело и не очень весело..." (с)
Аватара пользователя
jhuk
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5144
Регистрация: 08.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Возраст: 53
Страны: 44
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Секс-туризм для женщин: откуда столько ханжества?

Сообщение: #87

Сообщение Katy99 » 19 янв 2015, 13:50

jhuk писал(а) 19 янв 2015, 13:40:
Katy99 писал(а) 19 янв 2015, 13:34:Да к тому, что я вслед за ТС поражаюсь: почему на похождения мужиков возмущения нету, а насчет похождений женщин откуда-то берется.

Неужели реально непонятно? Для меня понятно, настолько, что я даже объяснить не могу. Это само собой разумеется. МНе не позволено то что позволено мужчине, а мужчине не позволено то, что позволено мне. И по-моему это прекрасно.
Впрочем я именно о секстуризме и пользовании людей как товара. Похождения в смысле похождений - это другая история.


Я за равноправие. Что можно Васе, то можно и Маше. Они сами могут решить установить себе доп. ограничения, но они сами, а не соседи. Если Вася+3 любовницы = крутой мужик, то Маша+ три любовника =/= "мерзкая путана".
Katy99
активный участник
 
Сообщения: 957
Регистрация: 22.01.2012
Город: Тель Авив
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Возраст: 44
Страны: 10
Отчеты: 18
Пол: Женский

Re: Секс-туризм для женщин: откуда столько ханжества?

Сообщение: #88

Сообщение jhuk » 19 янв 2015, 13:52

Katy99 писал(а) 19 янв 2015, 13:50:Я за равноправие.

А понятно. А я категорически против. И не позволю чтоб ко мне применяли те же требования что и к мужику. А права всегда порождают обязанности. Так что прав у меня гораздо меньше чем у мужчины. И слава богу!
"...люди делятся не на русских, евреев, поляков, германцев, а на тех, кому очень весело, просто весело и не очень весело..." (с)
Аватара пользователя
jhuk
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5144
Регистрация: 08.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Возраст: 53
Страны: 44
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Секс-туризм для женщин: откуда столько ханжества?

Сообщение: #89

Сообщение lapochka13 » 19 янв 2015, 14:11

А что делать, если не СТОИТ на русских мужчин? правильно, выбирать иностранных. Почему же это мы себя удовольствия должны лишать?
В суету городов и в потоки машин
Возвращаемся мы - просто некуда деться!
И спускаемся вниз с покоренных вершин,
Оставляя в горах, оставляя в горах свое сердце.
Так оставьте ненужные споры!
Я себе уже все доказал -
Лучше гор могут быть только горы,
На которых еще не бывал
lapochka13
полноправный участник
 
Сообщения: 294
Регистрация: 12.12.2014
Город: Железногорск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 58
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Секс-туризм для женщин: откуда столько ханжества?

Сообщение: #90

Сообщение jhuk » 19 янв 2015, 14:25

lapochka13 писал(а) 19 янв 2015, 14:11:А что делать, если не СТОИТ на русских мужчин? правильно, выбирать иностранных. Почему же это мы себя удовольствия должны лишать?

Конечно не должны. Что, кто-то будет лишать себя удовольствия из- чьего-то осуждения? Сильно сомневаюсь. Тут спросили в чем логика этого осуждения. я отвечаю только за себя. Про то у кого на кого стоит/не стоит я не знаю, это частности. Но есть определенная логика. Русские мужчины более разборчивы. Это факт. Большинство иностранцев берет что дают. Особенно эти:
Applecat писал(а) 19 янв 2015, 12:56:1.Мексика, Канкун.
2.Будва. Монтенегро.
3.Италия.

(в Гонконге не была, не знаю) и еще длинный список.
Их даже соблазнять не надо. Выбирай целый день из целого полка желающих а к вечеру определяйся. Поэтому если женщина предпочитает иностранцев и практикует секстуризм, то первая мысль которая по логике возникает - это то, что у русских не стоит на нее. А вовсе не то, что у нее не стоит на русских.
Отсюда и такие предположения.
RusalkaK писал(а) 16 янв 2015, 23:52:- баба-страшная уродка раз сексом с иностранцами интересуется
- так и не научилась во столько-то лет соблазнять мужиков. Научилась бы - не занималась секс-туризмом
.

Просто по логике.
Я не даю этим предположениям и этой логике положительной оценки. Как, впрочем и отрицательной. Просто попыталась эту логику донести, в ответ на вопрос ТС. Вот и все.
"...люди делятся не на русских, евреев, поляков, германцев, а на тех, кому очень весело, просто весело и не очень весело..." (с)
Аватара пользователя
jhuk
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5144
Регистрация: 08.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Возраст: 53
Страны: 44
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Секс-туризм для женщин: откуда столько ханжества?

Сообщение: #91

Сообщение Озеро Лотосов » 19 янв 2015, 14:33

И вот в теме опять попёрло ханжество.
Ой, да мужчина и трезвый, в основном, своему бую не хозяин
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
Аватара пользователя
Озеро Лотосов
полноправный участник
 
Сообщения: 448
Регистрация: 02.02.2012
Город: Харьков
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Секс-туризм для женщин: откуда столько ханжества?

Сообщение: #92

Сообщение lapochka13 » 19 янв 2015, 14:56

jhuk писал(а) 19 янв 2015, 14:25:Поэтому если женщина предпочитает иностранцев и практикует секстуризм, то первая мысль которая по логике возникает - это то, что у русских не стоит на нее. А вовсе не то, что у нее не стоит на русских.
Отсюда и такие предположения.
Если женщина предпочитает - то это её предпочтения, а не предположения, что в России с ней что-то не так и её мужчины не хотят. Наши мужчины хотят всё, что шевелится, и что не шевелится, только зачастую не МОГУТ, в отличии от иностранцев.
jhuk писал(а) 19 янв 2015, 14:25:RusalkaK писал(а) 17 янв 2015, 00:52:
- баба-страшная уродка раз сексом с иностранцами интересуется
- так и не научилась во столько-то лет соблазнять мужиков. Научилась бы - не занималась секс-туризмом
.

Вот кто после таких РУССКИХ слов захочет с русскими любови крутить?
В суету городов и в потоки машин
Возвращаемся мы - просто некуда деться!
И спускаемся вниз с покоренных вершин,
Оставляя в горах, оставляя в горах свое сердце.
Так оставьте ненужные споры!
Я себе уже все доказал -
Лучше гор могут быть только горы,
На которых еще не бывал
lapochka13
полноправный участник
 
Сообщения: 294
Регистрация: 12.12.2014
Город: Железногорск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 58
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Секс-туризм для женщин: откуда столько ханжества?

Сообщение: #93

Сообщение jhuk » 19 янв 2015, 15:20

lapochka13 писал(а) 19 янв 2015, 14:58:Наши мужчины хотят всё, что шевелится, и что не шевелится,

Ну это смотря какие, конечно. Объективно в России конкуренция выше среди женщин.
lapochka13 писал(а) 19 янв 2015, 14:58:Вот кто после таких РУССКИХ слов захочет с русскими любови крутить?

Так я об этом и говорю. Что логично предположить, что Ваши предпочтения и сформировались после таких "русских слов". То есть уже после того, как русские мужчины Вас не захотели.
"...люди делятся не на русских, евреев, поляков, германцев, а на тех, кому очень весело, просто весело и не очень весело..." (с)
Аватара пользователя
jhuk
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5144
Регистрация: 08.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Возраст: 53
Страны: 44
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Секс-туризм для женщин: откуда столько ханжества?

Сообщение: #94

Сообщение Панова » 19 янв 2015, 15:45

jhuk писал(а) 19 янв 2015, 15:20:
lapochka13 писал(а) 19 янв 2015, 14:58:Наши мужчины хотят всё, что шевелится, и что не шевелится,

Ну это смотря какие, конечно. Объективно в России конкуренция выше среди женщин.
lapochka13 писал(а) 19 янв 2015, 14:58:Вот кто после таких РУССКИХ слов захочет с русскими любови крутить?

Так я об этом и говорю. Что логично предположить, что Ваши предпочтения и сформировались после таких "русских слов". То есть уже после того, как русские мужчины Вас не захотели.

Не согласна ни с той, ни с другой. И не все "наши хотят всё, что шевелится" и совсем необязательно. что кто-то любит иностранцев, исключительно, потому что "где родились" - там не пригодились. Все люди разные. Углубляться не буду, т.к уже начались лучи поноса в ЛС, хотя вроде ничего крамольного про себя не светила и не обещала.
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (с)
Аватара пользователя
Панова
почетный путешественник
 
Сообщения: 4511
Регистрация: 23.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 442 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Возраст: 57
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Секс-туризм для женщин: откуда столько ханжества?

Сообщение: #95

Сообщение jhuk » 19 янв 2015, 15:51

Панова писал(а) 19 янв 2015, 15:45: и совсем необязательно. что кто-то любит иностранцев, исключительно, потому что "где родились" - там не пригодились.

Я не утверждала, что так оно и есть. Я говорю что возникает такое впечатление (предположение/подозрение). Во всяком случае у меня. Отсюда и мое ханжество, я отвечаю на вопрос ТС. Личное восприятие не всегда отражает истину и продиктовано индивидуальными и личностными свойствами воспринимающего.
"...люди делятся не на русских, евреев, поляков, германцев, а на тех, кому очень весело, просто весело и не очень весело..." (с)
Аватара пользователя
jhuk
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5144
Регистрация: 08.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Возраст: 53
Страны: 44
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Секс-туризм для женщин: откуда столько ханжества?

Сообщение: #96

Сообщение Varda » 19 янв 2015, 17:43

jhuk, а у меня вот вот несколько другое мнение.
1) про права и обязанности. Я считаю, что должно воздаваться по способностям. Если кто-то не блещет талантами и его устраивает ситуация "мало обязанностей и мало прав" - это его дело. А если женщина способная и энергичная, готова брать на себя больше обязанностей ради бОльших возможностей - ей себя искусственно ограничивать?
Я не за тупое равноправие и тем более не за феминизм. Я за справедливость - за то, чтобы каждый получал по заслугам.

2) а почему вы отказываете женщинам в праве на банальное человеческое любопытство? То, о чем писала olechka200707, когда хочется попробовать не только национальную кухню, примерить национальную одежду - но и попробовать, так сказать, национальный секс? Он отличается от российского, причем нередко в лучшую сторону. К тому же какой это адреналин!
Кроме того, искать "курортной любви" часто едут замужние - тут логично предположить как раз не то, что "никому не понравилось", а что муж не удовлетворяет, а гулять дома боится - семья дорога.
Varda
полноправный участник
 
Сообщения: 230
Регистрация: 13.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 43
Страны: 8

Re: Секс-туризм для женщин: откуда столько ханжества?

Сообщение: #97

Сообщение RusalkaK » 19 янв 2015, 17:50

Applecat писал(а) 19 янв 2015, 12:56:1.Мексика, Канкун. Белая женщина лёгкая добыча для пикапера.
2.Будва. Монтенегро. Это при том, что на ко мне особо не пристают, не в Турции не в Египте. В Черногории я исключительно лепотицей была
3.Италия. Без комментариев.
4.Гонконг. Вообще почему-то пользуюсь повышенным вниманием у азиатских мужчин.

Италия # 1! Каждая русская женщина хотя бы раз в жизни должна попробывать итальянца (ИМХО)
lapochka13 писал(а) 19 янв 2015, 14:58:
jhuk писал(а) 19 янв 2015, 14:25:RusalkaK писал(а) 17 янв 2015, 00:52:
- баба-страшная уродка раз сексом с иностранцами интересуется
- так и не научилась во столько-то лет соблазнять мужиков. Научилась бы - не занималась секс-туризмом
.

Вот кто после таких РУССКИХ слов захочет с русскими любови крутить?

Этот список сложился исключительно из комментариев к моему отчету, где отметились почти все обыватели и этой темы. Tак что это коллективное мнение русского форума. Все уже всё обсудили и приговор вынесен.
RusalkaK
участник
 
Сообщения: 144
Регистрация: 05.06.2014
Город: Nowhere
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Re: Секс-туризм для женщин: откуда столько ханжества?

Сообщение: #98

Сообщение Varda » 19 янв 2015, 18:01

Русалка, так это и есть ханжество, просто немного завуалированное. Мужчинам ведь никто не пишет в духе "ты неудачник, в России себе телку не нашел, поэтому в Тайланд и катаешься". То есть мужчине норм, женщине нет. Но просто сказать "ах ты б**дь ненасытная" вроде как не комильфо - XXI век на дворе все-таки - вот и начинаются поиски, какие еще есть причины, чтобы сказать гадость. Жили бы мы веке в XVII (и даже в середине ХХ), вас бы просто шалавой обозвали.
Varda
полноправный участник
 
Сообщения: 230
Регистрация: 13.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 43
Страны: 8

Re: Секс-туризм для женщин: откуда столько ханжества?

Сообщение: #99

Сообщение jhuk » 20 янв 2015, 13:10

Varda писал(а) 19 янв 2015, 17:43:jhuk, а у меня вот вот несколько другое мнение.

Это естественно. Сколько людей, столько и мнений. Я о себе сразу сказала:
jhuk писал(а) 15 янв 2015, 21:36:У меня двойные стандарты.

И ханжество. Поскольку в целом к секстуризму я отношусь хорошо. А к женскому плохо.
Повторюсь:
Varda писал(а) 19 янв 2015, 17:43:Ничего хорошего в своей позиции не вижу. Ответила честно, как есть.

А Вы, кстати, зачем спрашивали? Чтоб повоспитывать ответивших?
Это вряд ли. Не выйдет.
Секстуристкам кстати по барабану на ханжество и двойные стандарты. Этим занимаются не ради социального одобрения.
"...люди делятся не на русских, евреев, поляков, германцев, а на тех, кому очень весело, просто весело и не очень весело..." (с)
Аватара пользователя
jhuk
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5144
Регистрация: 08.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Возраст: 53
Страны: 44
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Секс-туризм для женщин: откуда столько ханжества?

Сообщение: #100

Сообщение Varda » 20 янв 2015, 13:46

Вот что мне точно не свойственно, так это кого-то воспитывать:
Я не навязываю секс-туризм конкретно тебе, анонимус, читающий эти строки. Если тебе этого не хочется - ну ради бога.

Интересно, с чего вы взяли, что я вас воспитываю?
А вот пообсуждать я вполне люблю и не вижу ничего зазорного в том, чтобы указать вам на существующие изъяны в вашей логике.
Зачем я спрашивала, я уже написала. Мне было интересно почитать отчеты о подобном туризме, я таковых нашла полторы штуки. Впрочем, по обсуждению в этой теме я поняла, что это больше никому не нужно, одна я такая любопытная.
Varda
полноправный участник
 
Сообщения: 230
Регистрация: 13.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 43
Страны: 8

Пред.След.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньДамская комната



Включить мобильный стиль