flvbhfk1 писал(а) 08 июл 2013, 16:17:1. Как вам кажется, за какой срок в среднем можно поднять до upper-intermediate?
2. pre-intermediate - это совсем ужасно? Везде разная информация про уровни
3. Что посоветуете?
1. Как вам кажется, за какой срок в среднем можно поднять до upper-intermediate?
2. pre-intermediate - это совсем ужасно? Везде разная информация про уровни
3. Что посоветуете?
flvbhfk1 писал(а) 08 июл 2013, 16:17:Помогите, пожалуйста! Поездки мотивируют на улучшение языка. Сейчас прошёл несколько тестов в сети и мне выдают, что у меня pre-intermediate. Сейчас буду заниматься с репетитором.
Вопросы такие:
1. Как вам кажется, за какой срок в среднем можно поднять до upper-intermediate?
2. pre-intermediate - это совсем ужасно? Везде разная информация про уровни
3. Что посоветуете?
Панова писал(а) 08 июл 2013, 16:39:flvbhfk1
У меня тоже Диплом Pre-Intermediate, серьезный такой, с печатями Ну и чо? Как хочу и могу, так и говорю в поездках, да и не в поездках тоже. И Вы знаете, все, кто хотят понять - понимают в любой точке мира. А вот сестра моя со своим академическим Upper - слова сказать не может.
Панова писал(а) 08 июл 2013, 16:39:А вот сестра моя со своим академическим Upper - слова сказать не может.
columbus_123 писал(а) 08 июл 2013, 20:52:Панова писал(а) 08 июл 2013, 16:39:А вот сестра моя со своим академическим Upper - слова сказать не может.
Еще важно, какой язык изучать. Ведь когда говорят об этом, подразумевают Британский Английский. Но ведь стандартом современного английского является Мидвестовский Американский. Именно его чаще всего используют в средствах массовой информации.
Также я бы назвал средним уровнем, когда человек без словаря смотрит фильмы и читает газеты. Свободным - если способен говорить по телефону.
Ну, это довольно спорно : ). Восприятие фильмов на слух и чтение - я бы сказал, что это две очень большие разницы. И фильмы бывают абсолютно разные по сложности.
House495 писал(а) 08 июл 2013, 22:49:шотландцы
flvbhfk1 писал(а) 09 июл 2013, 13:53:Спасибо, я так и сделаю. А мотивация, она как птица, сейчас есть, поэтому потрачу силы, чтобы не улетела
111a писал(а) 14 июл 2013, 21:16:Добрый вечер!
У меня знакомый проходил интенсив по английскому за 2 недели.
Сказал, что выносилка мозга (2 недели только английский).
Но зато очень быстро и качественно подтянул уровень до уверенного разговорного за границей.
Nyoka писал(а) 06 авг 2013, 23:53:через одно сообщение - какой-то рекламный эксгибиционизм мутного толка...
pups писал(а) 08 июл 2013, 22:23:Ну, это довольно спорно : ). Восприятие фильмов на слух и чтение - я бы сказал, что это две очень большие разницы. И фильмы бывают абсолютно разные по сложности.
+1.
Очень большая разница.
У меня нет музыкального слуха абсолютно и речь даже русскую я не всегда разбираю хорошо (если у человека дефекты речи, по телефону и т.п.), английскую( особенно, если Осси говорят - ваще писец) не очень хорошо понимаю именно от того, что некоторые слова не могу идентифицировать.
Что касается чтения-письма - текст на английском я любой читаю, на любую тему, статьи в английский журнал писал.
Так что есть, кроме знания языка, особенности восприятия.
Список форумов ‹ Работа, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйство ‹ Иностранные языки