Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
Karina89 писал(а) 12 авг 2015, 11:06:Зря Вы так иронизируете, зарплата у меня действительнл такая. В подтверждении этому есть выписка с бухгалтерии по начислениям за последние полгода (это плюс к справке о средней зарплате)
Karina89 писал(а) 12 авг 2015, 13:03:И еще раз по поводу моих целей: выучить язык в совершенстве или хотя бы близко к этому, а также попутешествовать по Англии, изучение культуры.
Еще есть возможность написать в рекомендательном письме, что организация после одобрения визы возместит мне оплату за обучение и проживание.. Может это поможет?
Еще есть возможность написать в рекомендательном письме, что организация после одобрения визы возместит мне оплату за обучение и проживание.. Может это поможет?
Karina89 писал(а) 12 авг 2015, 16:15:Но что можно сделать в такой ситуации? Что-то конкретное можете посоветовать..?
Karina89 писал(а) 12 авг 2015, 16:15:Ну то, что у меня "слабые" документы и аргументы я поняла.. Но что можно сделать в такой ситуации? Что-то конкретное можете посоветовать..?
zerokol писал(а) 12 авг 2015, 11:12:тут даже не в зп дело - вполне тренер может получать такие деньги, а в общей нелогичности ситуации.
Karina89 писал(а) 12 авг 2015, 16:52:Не буду больше лично Вас беспокоить
Трудно советовать при такой легенде. Напишите правду, почему из фитнес инструктора Вас сразу переводят на руководящую должность и почему готовы ждать почти год, пока Вы "дозреете" и даже готовы оплатить расходы. У Вас такая богатая Федерация и нет под рукой девочек из иняза с базовыми навыками работы на компьютере?Karina89 писал(а) 12 авг 2015, 16:52:Moon River
Не знаю как Вам, но мне точно не до шуток.. Просто я действительно не поняла, что же мне советуют.. Поняла только то, что справка моя не прокатит скорее всего, что поездка моя достаточно не обоснована, соответственно не стоит пытаться второй раз. Вот так я поняла.
Обосновать более конкретно цель поездки? Я честно не знаю как мне обосновать, в письме будет сказано, что это нужно для занятия руководящей должности, для проведения чемпионатов мира, которые проходят в нашей организации и тд.
Туристическая британская виза у меня уже была.. 3 года назад получала. Если делать снова, то я не смогу по ней ходить там на курсы. А я хочу свободно владеть английским.
Если оскорбила Ваши чувства, то уж простите) Не буду больше лично Вас беспокоить
Karina89 писал(а) 12 авг 2015, 17:27: я всего лишь попыталась объяснить, что не увидела здесь конкретных советов.
nat_ru писал(а) 12 авг 2015, 17:19:Напишите правду, почему из фитнес инструктора Вас сразу переводят на руководящую должность и почему готовы ждать почти год, пока Вы "дозреете" и даже готовы оплатить расходы. У Вас такая богатая Федерация и нет под рукой девочек из иняза с базовыми навыками работы на компьютере?
Karina89 писал(а) 12 авг 2015, 17:53:Организация не моих родителей, я бы тут это написала, смысл здесь врать.
Karina89 писал(а) 12 авг 2015, 17:53:Отпуск предоставляется без содержания, в справке это прописано.
Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ ВЕЛИКОБРИТАНИЯ форум ‹ Виза в Великобританию от А до Я