Новости о визовом центре Великобритании в Москве (12.02.14)

Английская виза: Получение визы Великобритании, Документы на английскую визу, ВЦ Великобритании в Москве, отказ в британской визе, английская виза самостоятельно, Длительное пребывание в UK, Иммиграция Великобритания, студенческие визы, Виза в Англию самостоятельно

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: Новости о визовом центре Великобритании в Москве (12.02.14)

Сообщение: #3281

Сообщение casstor_troy » 05 фев 2019, 15:28

в пятницу 1 февраля сдавал документы.
Загрузка документов в личном кабинете была недоступна, но жулики из TLS пытались взять с меня деньги за сканирование документов - "да, мы признаём что у нас на сайте проблема, но, к сожалению, вам придётся оплатить сканирование".
В итоге, после 25 минут боёв, согласились сделать это бесплатно.

И ещё один странный момент - сканировать оригиналы свидетельства о рождении, свидетельства о браке и ПТС отказываются. Нужно сначала сделать копии, а потом их отсканировать.
casstor_troy
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 05.02.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Новости о визовом центре Великобритании в Москве (12.02.14)

Сообщение: #3282

Сообщение Moon River » 05 фев 2019, 21:38

casstor_troy писал(а) 05 фев 2019, 15:28:И ещё один странный момент - сканировать оригиналы свидетельства о рождении, свидетельства о браке и ПТС отказываются. Нужно сначала сделать копии, а потом их отсканировать.

Ничего странного. Это требование уже давно введено, на форуме постоянно обсуждается.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38445
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3974 раз.
Поблагодарили: 10683 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Новости о визовом центре Великобритании в Москве (12.02.14)

Сообщение: #3283

Сообщение casstor_troy » 06 фев 2019, 08:24

Moon River писал(а) 05 фев 2019, 21:38:
casstor_troy писал(а) 05 фев 2019, 15:28:И ещё один странный момент - сканировать оригиналы свидетельства о рождении, свидетельства о браке и ПТС отказываются. Нужно сначала сделать копии, а потом их отсканировать.

Ничего странного. Это требование уже давно введено, на форуме постоянно обсуждается.


Все 165 страниц читать нет возможности, а на трёх последних этого нет.
В чек-листе написано "From the 5 November 2018 any evidence you provide can be originals or copies.", в том же чек-листе напротив Additional Information (Marriage certificate) также никаких упоминаний только о копиях нет.
Так что, возможно, ещё одно упоминание об этом странном моменте (я его по-прежнему считаю странным) кому-то окажется полезным.
casstor_troy
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 05.02.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Новости о визовом центре Великобритании в Москве (12.02.14)

Сообщение: #3284

Сообщение katelevski » 06 фев 2019, 11:31

Всем привет!

Вчера сдавал документы на визу, и была странная история:

Суть в следующем: на входе мне говорят что у вас бизнес лаунж, но я его не бронировал. Мол я где то поставил галочку что хочу бизнес лаунж. Бог бы с ним, но если я выбрал то я ОБЯЗАН туда пойти и заплатить +5000 рублей за него, и пойти в простой зал я не могу. Либо отменять собеседование и записываться заново, и оплачивать сбор заново, а старый отзывать и ждать 30 дней! И при том со мной рядом стояла девушка с такой же ситуацией, и по разговорам с работниками это у них частая история! По факту меня поставили в такое положение, что я по любому заплачу эти 5000р за лаунж.

Кто то тут еще сталкивался с подобной ситуацией? Это же чистое навязывание услуг или даже вымогательство! И в визовом центре они вообще не дают ответа вразумительного! Мол вот вы там поставили галочку! Но показать не могут, так как сайт у них с этой недели новый а тот уже не работает! И вот на новом сайте такой ситуации уже не возникнет! И что вообще это сайт посольства, а они посредники!
katelevski
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 06.01.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Новости о визовом центре Великобритании в Москве (12.02.14)

Сообщение: #3285

Сообщение MaRiNa135 » 06 фев 2019, 11:39

Добрый день!
Подскажите,пожалуйста, было ли у кого-то такое: после оплаты сбора перехожу на страницу tls contact self service, выбираю время, а меня выдает ошибку
Maximum limit has reached cannot book more appointments.
и запись не закрепляется. Что делать?
MaRiNa135
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 06.02.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Re: Новости о визовом центре Великобритании в Москве (12.02.14)

Сообщение: #3286

Сообщение ninamos » 06 фев 2019, 14:08

MaRiNa135 писал(а) 06 фев 2019, 11:39:Добрый день!
Подскажите,пожалуйста, было ли у кого-то такое: после оплаты сбора перехожу на страницу tls contact self service, выбираю время, а меня выдает ошибку
Maximum limit has reached cannot book more appointments.
и запись не закрепляется. Что делать?

Было, да. Просто надо выбрать другое время. И пробовать, пока не получится
ninamos
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 12.08.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Новости о визовом центре Великобритании в Москве (12.02.14)

Сообщение: #3287

Сообщение проходилмимо » 06 фев 2019, 23:06

katelevski писал(а) 06 фев 2019, 11:31:Всем привет!

Вчера сдавал документы на визу, и была странная история:

Суть в следующем: на входе мне говорят что у вас бизнес лаунж, но я его не бронировал. Мол я где то поставил галочку что хочу бизнес лаунж. Бог бы с ним, но если я выбрал то я ОБЯЗАН туда пойти и заплатить +5000 рублей за него, и пойти в простой зал я не могу. Либо отменять собеседование и записываться заново, и оплачивать сбор заново, а старый отзывать и ждать 30 дней! И при том со мной рядом стояла девушка с такой же ситуацией, и по разговорам с работниками это у них частая история! По факту меня поставили в такое положение, что я по любому заплачу эти 5000р за лаунж.

Кто то тут еще сталкивался с подобной ситуацией? Это же чистое навязывание услуг или даже вымогательство! И в визовом центре они вообще не дают ответа вразумительного! Мол вот вы там поставили галочку! Но показать не могут, так как сайт у них с этой недели новый а тот уже не работает! И вот на новом сайте такой ситуации уже не возникнет! И что вообще это сайт посольства, а они посредники!


Распечатывайте скриншот назначения. Распечатывайте и приносите е-мейлы Payment information/Pre-ordering confirmation for TLS Services. Там все указано. Если там НЕТ Premium Lounge, - значит, вы его не заказывали.
Аватара пользователя
проходилмимо
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5781
Регистрация: 29.10.2013
Город: Merrie Olde England, Dunny-on-the-Wold
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 1608 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: Новости о визовом центре Великобритании в Москве (12.02.14)

Сообщение: #3288

Сообщение Ulia1608 » 20 фев 2019, 16:30

Сегодня при подаче на визу документы не сканировали, я записывалась на то, что мне это сделают в Визовом центре. Объяснили тем, что у них какая то техническая ошибка. Взяли всю пачку документов.
Я не обижаюсь! Я просто меняю своё мнение о людях, и своё отношение к ним
Аватара пользователя
Ulia1608
путешественник
 
Сообщения: 1285
Регистрация: 02.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 284 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Возраст: 44
Страны: 12
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: Новости о визовом центре Великобритании в Москве (12.02.14)

Сообщение: #3289

Сообщение Екатерина2812 » 20 фев 2019, 19:18

Скажите пожалуйста, где находится визовый центр в Москве ? 2 сыромятнический переулок 11/16? Нужны ли фотографии к пакету документов? Или сами вместе с биометрией фотографируют ? На неделю достаточно показать 130 000 на двоих ? Самостоятельный перевод принимают ? Правда ли что билеты не нужны при подаче документов?
Екатерина2812
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 20.02.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 30
Пол: Женский

Re: Новости о визовом центре Великобритании в Москве (12.02.14)

Сообщение: #3290

Сообщение Moon River » 20 фев 2019, 20:05

Екатерина2812 писал(а) 20 фев 2019, 19:18:Скажите пожалуйста, где находится визовый центр в Москве ? 2 сыромятнический переулок 11/16?

Да.
https://pos.tlscontact.com/mow_en/index.php/address
Екатерина2812 писал(а) 20 фев 2019, 19:18: Нужны ли фотографии к пакету документов? Или сами вместе с биометрией фотографируют ? На неделю достаточно показать 130 000 на двоих ? Самостоятельный перевод принимают ? Правда ли что билеты не нужны при подаче документов?

Все остальные Ваши вопросы для этой темы - оффтопик
Пожалуйста, изучите структуру визового раздела Виза в Великобританию от А до Я, чтобы понять на будущее, где правильно задать тот или иной вопрос.
Прочитайте, пожалуйста, FAQ Виза в Великобританию: информация для самостоятельного получения , а также заглавный пост этой темы:
Новые правила получения визы в Великобританию, новый список документов. Вы без труда найдете ответы на все Ваши вопросы.

Также пользуйтесь, пожалуйста, расширенным поиском по визовому разделу.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38445
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3974 раз.
Поблагодарили: 10683 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Новости о визовом центре Великобритании в Москве (12.02.14)

Сообщение: #3291

Сообщение landlotsofland » 22 фев 2019, 18:57

От merial. Есть тема: Сайт визового центра Великобритании TLScontact
landlotsofland
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 23.01.2019
Город: Коломна
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30
Пол: Женский

Re: Новости о визовом центре Великобритании в Москве (12.02.14)

Сообщение: #3292

Сообщение Екатерина2812 » 23 фев 2019, 19:27

А копии документов там снимают ? Или нужно столов брать все копии документов ? Они сравнивают с оригиналами ?
Екатерина2812
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 20.02.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 30
Пол: Женский

Re: Новости о визовом центре Великобритании в Москве (12.02.14)

Сообщение: #3293

Сообщение Moon River » 24 фев 2019, 10:13

Екатерина2812 писал(а) 23 фев 2019, 19:27:А копии документов там снимают ?

Если Вы будете сканировать документы в ВЦ (это само по себе платная услуга), то копии желательно сделать заблаговременно, иначе придется копировать их за дополнительную плату.
Екатерина2812 писал(а) 23 фев 2019, 19:27:Или нужно столов брать все копии документов ?

?
Екатерина2812 писал(а) 23 фев 2019, 19:27:Они сравнивают с оригиналами ?

Нет.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38445
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3974 раз.
Поблагодарили: 10683 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Новости о визовом центре Великобритании в Москве (12.02.14)

Сообщение: #3294

Сообщение Because » 07 май 2019, 09:58

Добрый день.
Второй день пытаюсь загрузить сканы документов самостоятельно через сервис, предоставляемый TLScontact.
Документы загружаются, судя по всему, конвертируются, так как их размер уменьшается, но превью не открывается, и потому я не могу воспользоваться кнопкой SUBMIT.
На запрос через обратную связь пришло автоматической письмо, в котором меня проинформировали, что "если в моем письме содержится жалоба, то они проведут расследование в течение 3 рабочих дней".
У меня запись на 13 мая.. И очень не хочется платить им за то, что я умею делать сама - сканирование и загрузку.

Кто-то сталкивался с подобным? Как решили?
Because
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 25.09.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский

Re: Новости о визовом центре Великобритании в Москве (12.02.14)

Сообщение: #3295

Сообщение liza117 » 07 май 2019, 10:08

Могу только подсказать, что мне таки ответили на следующий день. И даже помогли. Подождите, возможно ответят и Вам.
У нас вообще кнопки не было для загрузки. В итоге, изменили время подачи (всего на 45 минут) и смогли загрузить, всё открывалось.
Вчера подали документы кстати. В очереди провели 3 часа! Очень рекомендую записываться на первые интервалы. Те, кто был на 10, прошли в 12, мы - на 10.45, уже в 13.45. Наверное дальше еще растягивалось время ожидания. Народа много, люди уже сидели на полу! Стоек тоже много, но они к сожалению, далеко не все работают.
liza117
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 12.05.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 46

Re: Новости о визовом центре Великобритании в Москве (12.02.14)

Сообщение: #3296

Сообщение Because » 07 май 2019, 10:09

liza117 писал(а) 07 май 2019, 10:08:Могу только подсказать, что мне таки ответили на следующий день. И даже помогли. Подождите, возможно ответят и Вам.
У нас вообще кнопки не было для загрузки. В итоге, изменили время подачи (всего на 45 минут) и смогли загрузить, всё открывалось.
Вчера подали документы кстати. В очереди провели 3 часа! Очень рекомендую записываться на первые интервалы. Те, кто был на 10, прошли в 12, мы - на 10.45, уже в 13.45. Наверное дальше еще растягивалось время ожидания. Народа много, люди уже сидели на полу! Стоек тоже много, но они к сожалению, далеко не все работают.


А как именно помогли?
Because
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 25.09.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский

Re: Новости о визовом центре Великобритании в Москве (12.02.14)

Сообщение: #3297

Сообщение liza117 » 07 май 2019, 10:15

Вот так расписали подробно:
"Вы забронировали встречу с обслуживанием. Это означает, что наша команда будет сканировать и загружать ваши документы от вашего имени. Стоимость услуги 2100 руб.
Пожалуйста, принесите ксерокопии всех сопроводительных документов, которые вы хотите подать (формат А4, хорошего качества).
Если вы хотите загружать документы самостоятельно в режиме онлайн, измените назначение на Самообслуживание - Обычное.
Чтобы изменить / изменить свое назначение, выполните следующие действия:
• Откройте подтверждение по электронной почте от GOV.UK
• Нажмите «Войти в свое приложение»
• Введите свой пароль
• Нажмите «Предоставить документы и биометрические данные», затем « Продолжить »
• Вы будете перенаправлены в свой профиль на нашем сайте
• Выберите« Изменить »
• Записаться на прием в соответствии с вашими предпочтениями и завершить процесс оформления заказа
Также учтите, что все временные интервалы могут быть забронированы за несколько дней."
В итоге, решила изменять время бронирования. Письмо как-то помогло решиться )), до этого боялась, что вообще вся запись и даже оплата слетит....
Думаю, что загружать можно самим. Так как нам в визовом принимающая документы девушка сказала, что они вообще не знают, какие нам документы нужны, списка у них нет! Я ранее думала, что при загрузке в центре, они как-то помогут список этот скорректировать, но нет.
Удачи!
liza117
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 12.05.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 46

Re: Новости о визовом центре Великобритании в Москве (12.02.14)

Сообщение: #3298

Сообщение Because » 07 май 2019, 10:17

liza117 писал(а) 07 май 2019, 10:15:Вот так расписали подробно:
"Вы забронировали встречу с обслуживанием. Это означает, что наша команда будет сканировать и загружать ваши документы от вашего имени. Стоимость услуги 2100 руб.
Пожалуйста, принесите ксерокопии всех сопроводительных документов, которые вы хотите подать (формат А4, хорошего качества).
Если вы хотите загружать документы самостоятельно в режиме онлайн, измените назначение на Самообслуживание - Обычное.
Чтобы изменить / изменить свое назначение, выполните следующие действия:
• Откройте подтверждение по электронной почте от GOV.UK
• Нажмите «Войти в свое приложение»
• Введите свой пароль
• Нажмите «Предоставить документы и биометрические данные», затем « Продолжить »
• Вы будете перенаправлены в свой профиль на нашем сайте
• Выберите« Изменить »
• Записаться на прием в соответствии с вашими предпочтениями и завершить процесс оформления заказа
Также учтите, что все временные интервалы могут быть забронированы за несколько дней."
В итоге, решила изменять время бронирования. Письмо как-то помогло решиться )), до этого боялась, что вообще вся запись и даже оплата слетит....
Думаю, что загружать можно самим. Так как нам в визовом принимающая документы девушка сказала, что они вообще не знают, какие нам документы нужны, списка у них нет! Я ранее думала, что при загрузке в центре, они как-то помогут список этот скорректировать, но нет.
Удачи!


Так я все это сделала без их помощи. Я не могу именно загрузить отсканированные документы.. И мне не отвечают.. а трех рабочих дней у меня нет..(
Because
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 25.09.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский

Re: Новости о визовом центре Великобритании в Москве (12.02.14)

Сообщение: #3299

Сообщение liza117 » 07 май 2019, 10:20

Вот загрузка у нас прошла хорошо. А Вы в нужном формате загружаете? PDF?
liza117
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 12.05.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 46

Re: Новости о визовом центре Великобритании в Москве (12.02.14)

Сообщение: #3300

Сообщение Because » 07 май 2019, 10:21

liza117 писал(а) 07 май 2019, 10:20:Вот загрузка у нас прошла хорошо. А Вы в нужном формате загружаете? PDF?


так вы за деньги загружали?:))))
да в нужном, в PDF, хотя можно и в JPG. Я вот даже думаю сконвертировать и попробовать
У меня начинает складываться ощущение, что меня вынуждают прийти и заплатить им эти 2100
Because
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 25.09.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумВиза в Великобританию от А до Я



Включить мобильный стиль