TIER4 Dependent Visa (тяжелый случай) Help!!!

Английская виза: Получение визы Великобритании, Документы на английскую визу, ВЦ Великобритании в Москве, отказ в британской визе, английская виза самостоятельно, Длительное пребывание в UK, Иммиграция Великобритания, студенческие визы, Виза в Англию самостоятельно

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

TIER4 Dependent Visa (тяжелый случай) Help!!!

Сообщение: #1

Сообщение xxaxxa » 24 окт 2010, 17:29

Здравствуйте! Очень надеюсь на вашу помощь, так как фирма которая оформляла мне визу в Великобританию отказала в помощи решения этого вопроса, впрочем как и остальные.
Итак, прежде чем перейти к сути вопроса, вернемся немого к истории: 4 месяца назад я благополучно получил TIER4 визу (с помощью сомнительной конторы, далее просто КОНТОРА, которая наживалась на студентах твердо решивших продолжить свое обучение за границей) сроком на 20 месяцев и отбыл на свой страх и риск к берегам Англии. На будущее имелось огромное количество планов, и один из первостепенных был – забрать с собой двою девушку, которая уже является моей законной супругой (аж 4 дня)!

А теперь перейдем к сути: КОНТОРА которая оформляла мне документы не удосужилась проинформировать меня что для того чтоб открыть DEPENDENT визу для кого-то из моей семьи у меня в загранпаспорте должна стоять отметка о том что у меня есть DEPENDENT родственники (жена или дети). И отказалась содействовать в решении этого вопроса, в остальных фирмах мне мягко намекнув что я дурачок обьяснили что со стороны посольства моя недавняя свадьба будет выглядеть как фиктивный брак (хотя до этого мы жили с девочкой 7 лет вместе), и покрутив пальцем у виска захлопнули двери перед моим носом:(((

Подскажите пожалуйста:

1) Как мне получить запись в моем загранпаспорте (отметку на визе) о том что у меня есть DEPENDENT родственники, какие документы для этого нужны и какова процедура оформления этой записи(это можно допечатать в существующую визу или ее будут перевыпускать), сколько это займет времени (так-как мне нужно через 1-2 недели возвращаться в Англию)

2) Как получить TIER4 DEPENDENT визу моей жене и какие документы для этого нужны?

3) В какой форме преподнести это посольству чтоб это не выглядело как фиктивный брак?
Заранее спасибо за помощь.
xxaxxa
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 24.10.2010
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской
получение ирландской визы

Re: TIER4 Dependent Visa (тяжелый случай) Help!!!

Сообщение: #2

Сообщение hurrem1983 » 24 окт 2010, 17:38

А почему "на свой страх и риск"???
hurrem1983
участник
 
Сообщения: 129
Регистрация: 07.01.2010
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 40

Re: TIER4 Dependent Visa (тяжелый случай) Help!!!

Сообщение: #3

Сообщение paulmoscow » 24 окт 2010, 18:19

xxaxxa писал(а):В какой форме преподнести это посольству чтоб это не выглядело как фиктивный брак?

Самый понятный признак для них - наличие общих поездок за границу в течение нескольких лет, то есть одинаковые визы и штампы в паспортах.
Аватара пользователя
paulmoscow
почетный путешественник
 
Сообщения: 3573
Регистрация: 08.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Возраст: 52
Страны: 42
Пол: Мужской


Re: TIER4 Dependent Visa (тяжелый случай) Help!!!

Сообщение: #5

Сообщение xxaxxa » 24 окт 2010, 22:21

paulmoscow писал(а):Самый понятный признак для них - наличие общих поездок за границу в течение нескольких лет, то есть одинаковые визы и штампы в паспортах.


Спасибо, у нас есть пару одновременных виз, думаю что этого хватит

zerokol писал(а):и насколько я знаю у нас в загран информацию о жене не вносят

Какраз проблема в том что в TIER4 вносят dependent особ, у меня там 0 стоит и пробелы вместо имен. И для того, чтоб жене подавать на dependent визу нужна отметка в моей визе((
Как это реализовать - без понятия, и никто даже за деньги не хочет братся за ее переоформление, хотим попробовать сами, но какую анкету заполнять, какие документы нести чтоб мне заменили визу или поставили dependent особ, вот в чем вопрос........
xxaxxa
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 24.10.2010
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: TIER4 Dependent Visa (тяжелый случай) Help!!!

Сообщение: #6

Сообщение Евгений90 » 25 мар 2012, 15:00

Вы решили свою проблему?
Евгений90
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 25.03.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумВиза в Великобританию от А до Я



Включить мобильный стиль