Указываю "разведена" - требуются данные бывшего мужа!?

Виза в Великобританию: оформление, анкета, подача документов. Британская виза самостоятельно, визовые центры Великобритании, студенческие и рабочие визы, иммиграция и продление пребывания в UK.

Сейчас этот форум просматривают: leandoer и гости: 7

Указываю "разведена" - требуются данные бывшего мужа!?

Сообщение: #1

Сообщение Ella7 » 13 фев 2012, 18:35

Здравствуйте!
Пытаюсь заполнить анкету для получения визы СК на сайте.
Указываю что "разведена", а потом он просит имя, дату рождения мужа, живет ли он со мной и едет ли в поездку.
Это я еще заполнила, но затем начались вопросы: адрес, тел и т.д. вашего мужа ("раз он не живет вместе с вами")
Без этих данных анкета не заполняется! А я понятия не имею где он живет!! да и какое это имеет значение?!
Если я укажу что "не замужем" то вероятнее всего возникнет вопрос почему мой предыдущий загранпаспорт на девичью фамилию (сейчас я все еще ношу фамилию мужа)
Подскажите - то делать?
Ella7
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 13.02.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский
документы на английскую визу
Похожие темы

Re: Указываю "разведена" - требуются данные бывшего мужа!?

Сообщение: #2

Сообщение Seroe_Inkognito » 14 фев 2012, 07:52

Не надо ничего выдумывать. Раз не знаете - так и пишите - not know
Seroe_Inkognito
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 25.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской





Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форум — путешествия, отдых, Лондон, Англия и ШотландияВиза в Великобританию самостоятельно



Включить мобильный стиль