Очаровательный B&B на острове Скай (Portree, Culbeg B&B)

Отели Лондона Отзывы Оценки Бронирование отелей Лондон Эдинбург Глазго Отзывы об отелях Великобритании Специальные предложения на отели Англии Шотландии Аренда квартир апартаменты в Лондоне. B&B в провинции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Очаровательный B&B на острове Скай (Portree, Culbeg B&B)

Сообщение: #1

Сообщение Алена1976 » 13 окт 2014, 19:35

Хочу порекомендовать отличное место в Портри. Могу сказать, что часть впечатлений от острова Скай получена мной благодаря этому очаровательному B&B.
http://portree-bed-breakfast.co.uk/
Расположен отель (хотя это всего две комнаты в доме- cингл и дабл) в 10 минутах хотьбы от центра городка. Оба номера оборудованы отдельной ванной комнатой. Хозяйка встретила нас на машине на автобусной станции и отвезла туда же в день отъезда. Стоил сингл 35 фунтов (но это low season, летом и ранней осенью несколько дороже, но все равно цена не высокая).

Дом декорирован с большим вкусом и вниманием к деталям. Хозяева отеля принадлежат к клану Макдональдов ( у меня в комнате был чайный набор с символикой клана) и говорят на гаэльском языке.

У меня была просто комнатка принцессы! Выдали пушистый халат, в ванной комнакте- хорошая английская косметика Molton Brown. Спросили, что я хочу на завтрак. Хозяйка- Лиз Макдональд, просто чудесную овсяную кашу сварила, сделала омлет с помидорами и местным лососем. Также были тосты с домашним вареньем, йогурты и свежая клубника. В общем, здорово.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Алена1976
почетный путешественник
 
Сообщения: 2427
Регистрация: 21.10.2010
Город: Минск
Благодарил (а): 816 раз.
Поблагодарили: 301 раз.
Возраст: 48
Страны: 28
Отчеты: 17
Пол: Женский
отели Англии отзывы



Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумОтели Англии, Шотландии, Лондон отели отзывы



Включить мобильный стиль