Из Украины в Испанию автобусом

Как сейчас попасть в Испанию, ПЦР тест для въезда в Испанию, заполнение формы и получение QR кода, перемещения между городами и провинциями в Испании во время пандемии Covid-19

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Из Украины в Испанию автобусом

Сообщение: #1

Сообщение serhix » 19 дек 2020, 17:32

Здравствуйте. Искал способы попасть в Испанию и на днях наткнулся на компанию перевозчика, которая предлагает организованные автобусные туры из Украины в Испанию. Компания уверяет, что делает необходимые документы, для прохождения границы (за соответствующую денежку). Несмотря на то, что дорога автобусом занимает 2 суток или чуть больше, мне это показалось немного проще и с меньшими нервами чем описанные способы в ветке "Как сейчас попасть в Испанию", с кучей пересадок и проверок, как например человек описывал тут Re: Как сейчас попасть в Испанию. Въезд в Испанию с турвизой
Реально ли таким образом попасть в Испанию сейчас и может кто-то пользовался подобными услугами? Спасибо!
serhix
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 30.03.2012
Город: Харьков
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской
отдых в Испании

Re: Из Украины в Испанию автобусом

Сообщение: #2

Сообщение Diver_diver » 24 дек 2020, 12:49

serhix писал(а) 19 дек 2020, 17:32:таким образом попасть в Испанию сейчас и может кто-то пользовался подобными услугами? Спасибо!

В Испанию не ездил, но ездил в Францию этим летом. Суть схемы заключается в том, что вам делают рабочие контракты и границу вы проходите как сезонные работники.
Да, реально попасть, но нужно морально готовится к долгой дороге(я лично ехал 2 ночи и 2 дня).
Diver_diver
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 15.01.2017
Город: Одесса
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Из Украины в Испанию автобусом

Сообщение: #3

Сообщение serhix » 15 янв 2021, 14:19

Diver_diver писал(а) 24 дек 2020, 12:49:В Испанию не ездил, но ездил в Францию этим летом. Суть схемы заключается в том, что вам делают рабочие контракты и границу вы проходите как сезонные работники.
Да, реально попасть, но нужно морально готовится к долгой дороге(я лично ехал 2 ночи и 2 дня).


Большое спасибо! Теперь сомнений не осталось, в Испанию значит по такой же схеме работает. На счет долгой дороги знаю, придется потерпеть..
serhix
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 30.03.2012
Город: Харьков
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Из Украины в Испанию автобусом

Сообщение: #4

Сообщение chmaks » 13 апр 2021, 12:37

Возможно есть какие-то контакты такой фирмы?:) Очень хотелось бы попасть в июле
chmaks
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 26.04.2018
Город: Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумКак сейчас попасть в Испанию



Включить мобильный стиль