Elena130194 писал(а) 19 июл 2023, 19:44:В выписки не указана дата открытия счета. Люди, которые свыше 500 тыс на остатке показывают, у них у всех разве на счету эта сумма? Не думаю... также закидывают перед выпиской. И визу получают.
Уже не говорю об этих смешных бронях с Евроавия. Когда люди не хотят даже на время вложить некоторую сумму денег в возвратные билеты, чтобы была нормальная бронь хотя бы на вид.
Elena130194, вы все-время пытаетесь ссылаться на чьи-то пакеты, которые вам кажутся странными. Зачем? Оно чем поможет в разборе вашего пакета? Вы, что в прошлый раз начинали "упираться" по поводу высказанных мнений, что сейчас, как-будто пытаетесь что-то доказать. Что? Кому? Зачем?
Тут все высказали своё мнение по поводу вашего случая и в частности то, что каждому "не понравилось" (!,,именно так, про то и тема по сути "что может не понравится?")-вот и принимайте или не принимайте эти "не понравилось", а доказывать "нам" тут свою точку зрения и что кому-то "неправильно не понравилось" не надо, потому как цель этих "доказательств" непонятна..."Мы" визы не выдаем и решение по их одобрению не принимаем. Повторюсь, доказывать свою правоту можете на апелляции (только гне надо там писать про "вон людям с бронированиями отелей визы дают, а нам с выкупленными отелями нет")
Так что, разбираете дальше или не разбираете ваш пакет?
Если "всё"-остановитесь!