получение испанской визы каждые 90 дней

Виза в Испанию самостоятельно. Получение испанской визы гражданами России и СНГ. Длительное пребывания в Испании, продление визы в Испании. Посольство и визовые центры Испании в Москве и других городах. Таможенные правила в Испании. Пересечение границы Испании

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

получение испанской визы каждые 90 дней

Сообщение: #1

Сообщение slov » 10 янв 2011, 18:49

У меня есть мультивиза в Испанию. Пребывание 90 дней в течении 180 дней. Я например пробуду в Испании (а может и нет) 90 дней НЕ ПОКИДАЯ ЗОНУ ШЕНГЕНА. Потом мне надо будет вылететь из Шенгенской зоны. Когда я смогу подать документы опять на такую же визу. Неужели нужно будет ждать еще 90 дней чтоб податься на новую визу, или сразу после прилета в МОскву можно будет бежать за след. визой на 90 дней. Прокатит ли такая схема если каждые 90 дней выезжать из Шенгена и по получению нового шенгена возвращаться...
slov
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 10.01.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44

Re: получение испанской визы каждые 90 дней

Сообщение: #2

Сообщение alexcript » 10 янв 2011, 19:03

Прокатит сразу же в консульстве отказ получить))) У Вас виза туристическая, к тому же Вы ее получили при запросе определенных дат! 100% будет отказ
alexcript
активный участник
 
Сообщения: 620
Регистрация: 26.07.2010
Город: Langley, VA
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 52
Страны: 31
Отчеты: 1
Пол: Мужской


Re: получение испанской визы каждые 90 дней

Сообщение: #4

Сообщение slov » 14 янв 2011, 22:35

а если запросить по приезду не туристическую а деловую. допустим австрийскую. у меня есть парочку полугодовых в паспорте. или все равно надо ждать когда кончится первое полугодие
slov
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 10.01.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44

Re: получение испанской визы каждые 90 дней

Сообщение: #5

Сообщение Duelka » 14 янв 2011, 22:39

slov писал(а):а если запросить по приезду не туристическую а деловую. допустим австрийскую. у меня есть парочку полугодовых в паспорте. или все равно надо ждать когда кончится первое полугодие

Скорее всего тоже не дадут, т.к. Австрия в Шенгене и считается время, проведенное в зоне Шенгена.
Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
Аватара пользователя
Duelka
путешественник
 
Сообщения: 1138
Регистрация: 12.01.2009
Город: Canada
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 38
Страны: 26
Отчеты: 5
Пол: Женский


Re: получение испанской визы каждые 90 дней

Сообщение: #7

Сообщение slov » 14 янв 2011, 23:03

Спасибо. Придется все же открыть фирму и сделать годовой вид на жительство...
slov
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 10.01.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44

Re: получение испанской визы каждые 90 дней

Сообщение: #8

Сообщение slov » 19 янв 2011, 15:04

А если паспорт поменять и не указать, что последние 90 дней был в шенгене? Паспорт все равно через год заканчивается.
slov
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 10.01.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44




Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумВиза в Испанию самостоятельно. Таможня в Испании



Включить мобильный стиль