Тенерифе: (отели - отзывы, вопросы и рекомендации)

Отели, апартаменты, виллы в Испании. Аренда дома, виллы в Испании на длительный срок Бронирование и оплата отелей в Испании. Отзывы о испанских отелях. Фотографии отелей континентальной Испании и островов.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Тенерифе: (отели - отзывы, вопросы и рекомендации)

Сообщение: #41

Сообщение mchupin » 28 июн 2011, 17:37

Для оформления визы я забронировал аппарт-отель Santa Barbara Golf and Ocean Club в районе городка Сан Мигель (немного западнее южного аэропорта) - это 2-спаленный 6-местный номер для нас 5 человек (3 взрослых, 2 ребенка) на 14 ночей с 10 по 24 сентября за 826 евро. Так вот, у меня возникает несколько вопросов, в зависимости от которых я потом буду перебукивать отель или же мы поедем в этот:
1) Стоящее ли вообще предложение? Соотношение цены с качеством?
2) Нормально ли там будет отдыхать с детьми?
3) До ближайших пляжей больше километра. Но у нас будет прокатная машина. Не будет ли проблем с посещением пляжей, да еще с детьми?


Поиск и бронирование жилья на сайте Букинг.ком

Бронирование отелей картами российских банков
Последний раз редактировалось mchupin 29 июн 2011, 07:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mchupin
полноправный участник
 
Сообщения: 374
Регистрация: 24.12.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Возраст: 46
Страны: 25
Отчеты: 17
Пол: Мужской

Re: Тенерифе: (отели - отзывы, вопросы и рекомендации)

Сообщение: #42

Сообщение Горыныч » 01 апр 2012, 11:44

U,APb писал(а) 01 апр 2012, 11:11:но не по мне убивать время отдыха на рутину или поиски где поесть

Насчет "где" поесть вопрос как раз и не стоИт...
U,APb писал(а) 01 апр 2012, 11:11:Вообщем сильно на любителя аппартарменты да еще в дали от моря

А почему вдали от моря?
Аватара пользователя
Горыныч
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 30167
Регистрация: 19.04.2007
Город: Киров
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 1968 раз.
Возраст: 56
Страны: 27
Отчеты: 27
Пол: Мужской

Re: Тенерифе: (отели - отзывы, вопросы и рекомендации)

Сообщение: #43

Сообщение Mr.First » 05 апр 2012, 00:43

Elena717 писал(а) 31 мар 2012, 23:06: А в Меркадоне покупали чудестные уже промаринованные свежие стейки из курицы, свинины и проч., кальмары уже вареные -делали сами Пульпо а ла Гаега. Рыба, овощи, фрукты тоже в изобилии. И вечерком, на балконе с видом на океан и бассейн.... ммм... волшебно)))

я как то насчитал в Меркадоне 16 сортов свежей океанской рыбы, многие из которых я вообще никогда не ел. Да, мы конечно бывали в рыбных ресторана в Галете, но самую вкусную рыбу я готовил сам у себя дома или на берегу океана. но для этого конечно лучше жить там подольше, мы жили один раз месяц и потом еще 2 месяца.
любители мяса тоже не останутся в обиде, выбору позавидуют все топ-супермаркеты Москвы. качество обслуживания в магазинах -супер. я как то захотел сделать кролика по тенерифски, меня в магазине спросили, как я хочу его приготовить и разделали соответственно. Ну и Риоха за совершенно смешные деньги....
Mr.First
активный участник
 
Сообщения: 658
Регистрация: 28.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 64
Страны: 49
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Тенерифе: (отели - отзывы, вопросы и рекомендации)

Сообщение: #44

Сообщение ytrewq2000 » 26 апр 2012, 00:47

Iberostar anthelia полностью соответствует критериям – интернет в номере, близко к морю
ytrewq2000
участник
 
Сообщения: 101
Регистрация: 30.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Тенерифе: (отели - отзывы, вопросы и рекомендации)

Сообщение: #45

Сообщение Alucard91 » 11 июл 2012, 16:23

Решили с друзьями поехать на НГ на Тенерифе. Остановили выбор по жилью на Hesperia Troya и отели Iberostar. Кто нибудь был в них? Как там? Или лучше поискать еще? Советы приветствуются!
Alucard91
участник
 
Сообщения: 150
Регистрация: 09.12.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 32
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Тенерифе: (отели - отзывы, вопросы и рекомендации)

Сообщение: #46

Сообщение House495 » 11 июл 2012, 18:47

Собирать на форуме инфу по таким отелям имхо дело бессмысленное.
Почему бы не посмотреть на букинг ком? 260 отзывов по одному и 338 отзывов по другому. Разве мало )?

http://sp.booking.com/hotel/es/hesperi ... ya.ru.html

http://sp.booking.com/hotel/es/bouganv ... ya.ru.html
House495
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11445
Регистрация: 12.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 1149 раз.
Возраст: 48
Страны: 85
Отчеты: 15
Пол: Мужской

Re: Тенерифе: (отели - отзывы, вопросы и рекомендации)

Сообщение: #47

Сообщение Alucard91 » 11 июл 2012, 18:55

Там уже все прочитал;) а здесь если кто был, сможет подробно рассказать.
Alucard91
участник
 
Сообщения: 150
Регистрация: 09.12.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 32
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Тенерифе: (отели - отзывы, вопросы и рекомендации)

Сообщение: #48

Сообщение Tatiana123 » 22 июл 2012, 22:18

Всем добрый вечер,

собираюсь во второй половине сентября в свадебное путешествие на канарские острова, подскажите пожалуйста отель, чтобы купаться было недалеко ходить, желательно полное питание, ну и уровень приятный, надеюсь все-таки, что в свадебное один раз лечу))) заранее спасибо за ответ!
Tatiana123
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 22.07.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Тенерифе: (отели - отзывы, вопросы и рекомендации)

Сообщение: #49

Сообщение lesvik » 23 июл 2012, 13:02

Были в Santa Barbare на Новый год. Очень понравился Тихо, спокойно Но без машины там будет не удобно, т.к. вдалеке от магазинов-ресторанов. Для отдыха семьей- супер вариант. Для свадебного путешествия...тоже можно, если цель не просто быть в нумерах и валяться около бассейна.
lesvik
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 15.11.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 49
Страны: 34
Пол: Женский

Re: Тенерифе: (отели - отзывы, вопросы и рекомендации)

Сообщение: #50

Сообщение Адри » 23 июл 2012, 13:38

Тоже отдыхали здесь на НГ.
Сам отель более-менее, большие комнаты, хорошо оборудованные.
Из многих номеров хороший вид на океан.
Но:
Комаров дикое количество.
Никакой продуктовый магазин в самом отеле.
Да и в округе нормальных маркетов нет, нужно ехать несколько остановок на автобусе.
Пляжей нормальных нет, особенно для детей.
Лифты старые, с проржавевшими дверями.
При заселении 40-минутная очередь на ресепшн.
Резюме:
второй раз в этот район не поеду.
Адри
активный участник
 
Сообщения: 865
Регистрация: 24.03.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Возраст: 60
Страны: 45
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Тенерифе: (отели - отзывы, вопросы и рекомендации)

Сообщение: #51

Сообщение Todor » 24 июл 2012, 14:53

Мы жили в Hesperia Troya с 26.06 по 11.07.
Читал, что номера старые и т.п. На деле ж оказалось, что отель вполне хороший, не обшарпанный. Каждый вечер в баре живая музыка.
Может это я не привередливый такой, конечно. Но я в отеле только ночую. (Брал машину на 9 дней, объехал весь остров неск раз - 1600км накатали)
Что еще немаловажно - у отеля своя стоянка бесплатная!
Todor
участник
 
Сообщения: 86
Регистрация: 29.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 53
Страны: 35
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Тенерифе: (отели - отзывы, вопросы и рекомендации)

Сообщение: #52

Сообщение makus32 » 22 авг 2012, 16:48

Отдыхала в отеле Хесперия троя (4 звезды) на Тенерифе с 6 по 17 августа с.г. Отель хороший, пляж рядом - 20 метров. Кормят хорошо, персонал доброжелательный, горничные не шумят по утрам, как писали на некоторых сайтах. На ресепшн по русски не говорят, но минимум английского языка и Вам ответят, напишут, объяснять все. Анимация- каждый вечер новая программа (фламинго, ночь карнавала, гимнасты,лоро шоу и т.д.). Если едете куда нибудь на экскурсию рано утром, то ресторан открыт с 5.00 утра - уточнили на ресепшн, можно позавтракать (хотя официально работают с 7.30). Спали с открытой дверью балкона, шум не мешал. Вроде бы я чувствительная к шуму, но там видимо или я очень уставала или не так шумели, но спали спокойно, до утра. На пляже, может кому пригодиться, туалет бесплатный (рядом со спасателями есть длинноватое одноэтажное строение, туалет находиться там. там же есть и душ платный - 3 евро). До порта Колон (от отеля направо, если стоять лицом к океану) идти примерно 1 км, но это очень приятная прогулка по набережной, не устаете и время не замечаете. Если пойдете налево по набережной, минут через 20 дотопаете до Золотой мили. Очень красивая улица. Так что рекомендую, езжайте, не пожалеете! Удачи!
makus32
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 22.08.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Тенерифе: (отели - отзывы, вопросы и рекомендации)

Сообщение: #53

Сообщение makus32 » 23 авг 2012, 12:26

Сорри, фламенко шоу (написала фламинго). Рядом, в 3-х минутах ходьбы есть Макдональдс и Бургеркинг. Направо (в сторону порта по набережной)в метрах 300 много ресторанов с комплексным обедом (первое, второе и десерт) 6 евро 95 центов. правда хлеб там дорогой, булочка 1 евро 20 центов. пиво 1 евро, пицца 5 евро. там же русскоговорящие агенты продают билеты в Лоро парк по 31 евро (в кассе 33) и с трансфером 39 евро (мы не знали, купили у англичан по 44 евро с трансфером). в джангл парк 18 евро, взяли у Мариса (в кассе 24 евро).В отеле есть багажная комната (бесплатно) и дежурный номер, тоже бесплатно, дают на полчаса, но записываться нужно заранее. Хотя бы за день до отъезда, чтобы выбрать удобное для Вас время. Отель расположен так, что со всех окон вид на океан. В номерах убирают нормально, в ванной есть фен, зубная щетка и паста, маленькая губка для умывания, мыло. полотенце меняют сами, независимо, лежит оно на полу или нет.
makus32
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 22.08.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Тенерифе: (отели - отзывы, вопросы и рекомендации)

Сообщение: #54

Сообщение naletka » 07 сен 2012, 21:16

Отдыхали в отеле Иберостар Антелия Парк --пять звезд---шикарно!!!на завтрак--шампанское и всякие морские козявки..вообще замечательный отель со своим кусочком побережья--белый песок и пляж с черным вулканическим песком..
naletka
участник
 
Сообщения: 109
Регистрация: 06.05.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 57
Пол: Женский

Re: Тенерифе: (отели - отзывы, вопросы и рекомендации)

Сообщение: #55

Сообщение mrs » 07 фев 2013, 11:14

Всем привет.
Уважаемые знатоки, прошу ответить на вопрос.
Дело в том, что мы забронировали отель на Тенерифе - Parque Santiago 3 и 4 на сайте бронирования www.hotels4u.com
сейчас я обратил внимание на следующее:
если на этом сайте в поисковой системе начать вбивать этот отель, то система выдает два варианта:
1. Parque Santiago III & IV - его мы и забронировали
2. Parque Santiago III and IV Apartments - здесь приписано Apartments. и цена на 70 евро дороже.
В чем разница? может в 1-ом варианте просто номер, без апартоментов? а во втором варианте апартаменты.
Нам кухня нужна.
Прошу подсказать кто знает. Спасибо.
mrs
участник
 
Сообщения: 108
Регистрация: 29.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Тенерифе: (отели - отзывы, вопросы и рекомендации)

Сообщение: #56

Сообщение kepka123 » 07 мар 2013, 15:11

Добрый день.Столкнулся с такой ситуацией: данный клуб LA pinta просит 100% предоплату за месяц до вылета. Говрят что все так работают на Тенерифе, ну максимум могут потянуть за 2 недели до вылета - но все деньги до вылета! Могут прислать мне подтверждение что уже забронировали за мной номер..Что скажите знатоки? Может быть это кидалово?
kepka123
полноправный участник
 
Сообщения: 336
Регистрация: 03.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Тенерифе: (отели - отзывы, вопросы и рекомендации)

Сообщение: #57

Сообщение Chuvus » 12 июн 2013, 16:13

Приветствую.

Виталий `Виталий Задачин` Задачин писал(а) 07 мар 2013, 15:11:Добрый день.Столкнулся с такой ситуацией: данный клуб LA pinta просит 100% предоплату за месяц до вылета. Говрят что все так работают на Тенерифе, ну максимум могут потянуть за 2 недели до вылета - но все деньги до вылета! Могут прислать мне подтверждение что уже забронировали за мной номер..Что скажите знатоки? Может быть это кидалово?


Отель заказывали аж за 2 месяца, у нас тоже потребовали предоплату 100%. Так, что криминала в этом не вижу.
Chuvus
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 12.06.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Тенерифе: (отели - отзывы, вопросы и рекомендации)

Сообщение: #58

Сообщение SheVi » 14 июн 2013, 12:30

Не могу выбрать между двух отелей - Hotel Cleopatra Palace и Meditterranen Palace , отели одной сети, но вроде разные, цена примерно одинаковая.. вообщем мечусь, кто был, видел своими глазами, какой лучше?
SheVi
полноправный участник
 
Сообщения: 213
Регистрация: 22.01.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский

Re: Тенерифе: (отели - отзывы, вопросы и рекомендации)

Сообщение: #59

Сообщение Chuvus » 14 июн 2013, 14:38

SheVi
Берите, который ближе к пляжу.
Chuvus
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 12.06.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Тенерифе: (отели - отзывы, вопросы и рекомендации)

Сообщение: #60

Сообщение SheVi » 14 июн 2013, 15:30

Chuvus писал(а) 14 июн 2013, 14:38:SheVi
Берите, который ближе к пляжу.


так они рядом, и на одинаковой удаленности от пляжа
SheVi
полноправный участник
 
Сообщения: 213
Регистрация: 22.01.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский

Re: Тенерифе: (отели - отзывы, вопросы и рекомендации)

Сообщение: #61

Сообщение petrolen007 » 19 авг 2013, 15:00

Уважаемые канароведы. посоветуйте , пжст. отель.на Тенерифе. В Санта-Круз де Тенерифе заканчивается круиз в январе по канарским островам , лайнер приходит в порт в 9-00 в . Планирую 1.5. дня на острове , первый день - сразу в СИАМ-Пакрк на целый день, затем ночевка, на след. день вылет в Мадрид с южного аэропорта в 16-30 ( около того), поэтому возможно съездим на пирамиды Гумар и до Канделярии. Хотелось бы в Ла-Лагуну и Пуэрто Круз- , но ,боюсь, не успеем, на Тейде были в прошлый раз.
Учитывая все пожелания, хотелось бы отель недалеко от аэропорта ( Юг), и с хорошей логистикой , доступностью на общественном транспорте( будем без машины , два взрослых) до Сиам -парка и других запланированных точек.
petrolen007
полноправный участник
 
Сообщения: 360
Регистрация: 24.06.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 61
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумАпартаменты отели в Испании: советы и рекомендации



Включить мобильный стиль