Магазины в Испании: (свадебные платья, прочие аксессуары для свадьбы)

Шоппинг в Испании: аутлеты, магазины, бутики, рынки, ярмарки. Распродажи, скидки в Испании. Подарки, сувениры, презенты из Испании. Продуктовые магазины и супермаркеты. Организация самостоятельного питания в поездках по Испании. Вопросы о tax free

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Магазины в Испании: (свадебные платья, прочие аксессуары для свадьбы)

Сообщение: #1

Сообщение Elmarena » 15 май 2013, 21:57

Buenas noches
Радостное событие приближается неумолимо, и встала перед выбором: где купить себе платье. Т.к. в июле на неделю буду в Испании, то подумалось, а почему бы и нет. От знакомых слышала, что заграницей можно купить платья гораздо дешевле, чем в Москве. Грубо говоря, буду 1 день в Барсе, 2 дня в Малаге и 1 день в Мадриде, так что охват территории довольно большой, жаль что времени мало. Можно ли в июле там нарваться на распродажу? ;) На сайтах салонов цен в основном и не пишут(( Хотелось бы узнать личное мнение уважаемых форумчан, может кто знает заветные места ))))) Бюджет на платье на один день до тысячи евро.
Elmarena
участник
 
Сообщения: 165
Регистрация: 24.02.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 36
Страны: 18
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Где купить свадебное платье?

Сообщение: #2

Сообщение nat_ru » 15 май 2013, 22:14

Мне очень нравятся красивые и стильные свадебные платья от испанских модельеров Victorio & Lucchino. Коллекции прошлого года, 2011, 2010 можно купить вполне демократично.
В шесть часов вставать? Да что вы, с ума сошли, что ли? Этак можно себе нервы вконец истрепать!(С)
nat_ru
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5184
Регистрация: 03.09.2005
Город: Rural cul-de-sac
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Возраст: 52
Страны: 53
Пол: Женский

Re: Где купить свадебное платье?

Сообщение: #3

Сообщение blonde » 15 май 2013, 22:17

К сожалению, у меня не получается отвечать на личные сообщения.
Аватара пользователя
blonde
путешественник
 
Сообщения: 1370
Регистрация: 30.10.2005
Город: Швейцария
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Возраст: 46
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Где купить свадебное платье?

Сообщение: #4

Сообщение alex_piter » 16 май 2013, 08:47

blonde писал(а) 15 май 2013, 22:17:http://www.pronovias.es

Проновиаса в Испании навалом, по бюджету тоже вам подходит. Есть одно НО - платья очень тяжелые, если это устраивает, то больше ничего и не ищите - много моделей и что-то свое обязательно подберете.
Если хочется что-то полегче, то я бы рекомендовал MaxMara - по бюджету тоже можно найти варианты до 1000 Евро, однако я не уверен, что они в достаточном количестве (или вообще) представлены в салонах в Барсе и Мадриде. Но Вы можете им написать или позвонить и спросить об этом.
Мы покупали во флагманской MaxMara в Милане - там точно есть, но лететь в Милан из-за платья или нет - вам решать.
alex_piter
путешественник
 
Сообщения: 1427
Регистрация: 25.05.2010
Город: Эвиан-ле-Бен
Благодарил (а): 295 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Возраст: 45
Страны: 56
Пол: Мужской

Re: Испания: где купить свадебное платье?

Сообщение: #5

Сообщение *Солнечная* » 16 май 2013, 14:35

В Испании, однозначно, pronovias
Whatever you do
do it differently
Аватара пользователя
*Солнечная*
активный участник
 
Сообщения: 684
Регистрация: 09.02.2008
Город: Aurora
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 39
Страны: 34

Re: Где купить свадебное платье?

Сообщение: #6

Сообщение yzoom » 17 май 2013, 06:38

Тема почищена - для обсуждения покупок в азиатских странах - переходите в соответствующие разделы форума. 10Oboro
yzoom
активный участник
 
Сообщения: 937
Регистрация: 26.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 48
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Испания: где купить свадебное платье?

Сообщение: #7

Сообщение Sunnycitron » 20 май 2013, 15:18

Elmarena писал(а) 15 май 2013, 21:57:Buenas noches
Радостное событие приближается неумолимо, и встала перед выбором: где купить себе платье. Т.к. в июле на неделю буду в Испании, то подумалось, а почему бы и нет. От знакомых слышала, что заграницей можно купить платья гораздо дешевле, чем в Москве. Грубо говоря, буду 1 день в Барсе, 2 дня в Малаге и 1 день в Мадриде, так что охват территории довольно большой, жаль что времени мало. Можно ли в июле там нарваться на распродажу? ;) На сайтах салонов цен в основном и не пишут(( Хотелось бы узнать личное мнение уважаемых форумчан, может кто знает заветные места ))))) Бюджет на платье на один день до тысячи евро.


Pronovias- самый лучший вариант, я когда выходила замуж, осмотрела ВСЕ бутики в Мадриде, торгующие платьями и самый лучший вариант оказался именно Pronovias...
Можно еще посмотреть в Rosa Clara , но там немного дороже....

Стоит учесть еще тот факт, что прийдя в свадебный магазин ( Pronovias, Rosa Clara , FactorySposa Madrid, etc ) и выбрав платье, вы, скорее всего, не сможете его унести с собой тут же.
Во всяком случаее, когда я выбирала платье в Pronovias , то этого сделать было нельзя никаким образом.
Система была следующая ( не только в Pronovias но и Rosa Clara , и в других свадебных бутиках):
Вы выбираете по каталогу несколько платьев для примерки (иногда примерку вы не можете сделать в тот же день и вам назначают день, когда прийти на примерку), после примерки , если вы выбрали платье, вы его заказываете, с вас снимают мерки и делают платье по вашим меркам (даже если оно стоит меньше 1000 евро), примерки будет 2-3 , платье будет готово через 3 месяца минимум.
вот так....

MaxMara- очень хороший совет, там есть бюджетные красивые платья, и купить/забрать можно тут же...
В Мадриде посмотрите бутик на Velázquez, 26 , кроме большого на Serrano...МаxMara- это бутик готовой одежды, там точно будет распродажа

" Можно ли в июле там нарваться на распродажу" - распродаж на свадебные платья не бывают,есть прошлогодние коллекции и они стоят немного дешевле...
В любом случае- за 1000 евро можно купить суперское платье в Pronovias...

Хороший вариант - посмотреть в бутиках BDBA , они делают красивые вечерние платья, может найдете нечто похожее на свадебное, в июле будет распродажа
http://www.bdba.com/coleccion--VESTIDOS_FIESTA.php
Аватара пользователя
Sunnycitron
путешественник
 
Сообщения: 1183
Регистрация: 04.11.2010
Город: Vigo-Madrid
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 226 раз.
Возраст: 53
Страны: 59
Отчеты: 8
Пол: Женский


Re: Шоппинг в Барселоне и возле

Сообщение: #9

Сообщение veraeremenko » 03 июл 2013, 12:21

Здравствуйте, спасибо за информацию! Прокомментируйте, пожалуйста :
"единственный вариант купить дешевле это ребахасы зималето, плюс разовые распродажи одним днем (отслеживать на их оф.сайте)".

Как найти информацию о распродажах на свадебные платья?

И еще я читала на этом же форуме, что сразу не реально купить платье в Проновиасе, сначала снимают мерки и только через пару месяцев платье готово. Это не так?
veraeremenko
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 03.07.2013
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Шоппинг в Барселоне и возле

Сообщение: #10

Сообщение veraeremenko » 03 июл 2013, 12:45

Всем доброго дня! Подскажите, пожалуйста, у кого есть опыт покупки свадебного платья в Испании до 1000 евро? Куда ехать? Может надо заранее встречу в магазине назначить?
Мне вообще очень понравилось платье Проновиас 2011 года, реально его найти, как думаете? Спасибо.
лучшее платье.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
veraeremenko
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 03.07.2013
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Шоппинг в Барселоне и возле

Сообщение: #11

Сообщение Sunnycitron » 03 июл 2013, 14:29

veraeremenko писал(а) 03 июл 2013, 12:21:Как найти информацию о распродажах на свадебные платья??

распродаж на свадебные платья не бывают,есть прошлогодние коллекции и они стоят немного дешевле или надо смотреть в аутлетах...

veraeremenko писал(а) 03 июл 2013, 12:21: И еще я читала на этом же форуме, что сразу не реально купить платье в Проновиасе, сначала снимают мерки и только через пару месяцев платье готово. Это не так?


Система следующая : ( не только в Pronovias но и Rosa Clara , и в других свадебных бутиках):
Вы назначаете встречу в бутике, выбираете по каталогу несколько платьев для примерки , после примерки , если вы выбрали платье, вы его заказываете, с вас снимают мерки и делают платье по вашим меркам (даже если оно стоит меньше 1000 евро), примерки будет 2-3 , платье будет готово через 3 месяца минимум.
Аватара пользователя
Sunnycitron
путешественник
 
Сообщения: 1183
Регистрация: 04.11.2010
Город: Vigo-Madrid
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 226 раз.
Возраст: 53
Страны: 59
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Испания: (где купить свадебное платье?)

Сообщение: #12

Сообщение veraeremenko » 04 июл 2013, 08:29

Спасибо за ответ. Т.е. сразу купить совсем ничего не возможно? Даже если это прошлогодняя коллекция? Неужели у них совсем ничего нет в наличии в магазине?
veraeremenko
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 03.07.2013
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Испания: (где купить свадебное платье?)

Сообщение: #13

Сообщение veraeremenko » 04 июл 2013, 08:33

И еще подскажите, в каких аутлетах есть свадебные платья?
veraeremenko
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 03.07.2013
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Испания: (где купить свадебное платье?)

Сообщение: #14

Сообщение Sunnycitron » 04 июл 2013, 08:59

veraeremenko писал(а) 04 июл 2013, 08:29:Спасибо за ответ. Т.е. сразу купить совсем ничего не возможно? Даже если это прошлогодняя коллекция? Неужели у них совсем ничего нет в наличии в магазине?

Насколько я знаю в Pronovias по другому нельзя , но попробуйте, может у вас получится, может сейчас изменили систему, на их сайте было написано что только так как я описала ... Аутлет- выше есть ссылка, больше я не знаю... Как происходит продажа в аутлете я не знаю, но на сайте тоже написано что надо тоже звонить и брать встречу заранее
Аватара пользователя
Sunnycitron
путешественник
 
Сообщения: 1183
Регистрация: 04.11.2010
Город: Vigo-Madrid
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 226 раз.
Возраст: 53
Страны: 59
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Где купить свадебное платье?

Сообщение: #15

Сообщение veraeremenko » 04 июл 2013, 12:42

nat_ru писал(а) 15 май 2013, 22:14:Мне очень нравятся красивые и стильные свадебные платья от испанских модельеров Victorio & Lucchino. Коллекции прошлого года, 2011, 2010 можно купить вполне демократично.

Их можно купить сразу или с примерками и ожиданием? Как найти этот магазин?
Спасибо!
veraeremenko
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 03.07.2013
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Где купить свадебное платье?

Сообщение: #16

Сообщение Sunnycitron » 04 июл 2013, 16:55

veraeremenko писал(а) 04 июл 2013, 12:42:
nat_ru писал(а) 15 май 2013, 22:14:Мне очень нравятся красивые и стильные свадебные платья от испанских модельеров Victorio & Lucchino. Коллекции прошлого года, 2011, 2010 можно купить вполне демократично.

Их можно купить сразу или с примерками и ожиданием? Как найти этот магазин?
Спасибо!


Victorio & Lucchino можно в свадебных салонах купить, опять же бутики - Pronovias , Rosa Clara .. по той же схеме как описано выше...сегодня как раз была в Corte Ingles , там у Pronovias есть стенд..вечерние платья висят со скидкой 50% , а свадебные сказали только на заказ...но может если вам подойдет платье по размеру, то они вам его продадут?..попробуйте..
но,кстати, по ценам V&L были дорогие...в районе 2000 евро

Madrid: Victorio & Lucchino shop- Calle de Lagasca, 75, 28001 Madrid , Teléfono:914 31 87 86
Аватара пользователя
Sunnycitron
путешественник
 
Сообщения: 1183
Регистрация: 04.11.2010
Город: Vigo-Madrid
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 226 раз.
Возраст: 53
Страны: 59
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Испания: (где купить свадебное платье?)

Сообщение: #17

Сообщение Gera777 » 08 июл 2013, 15:28

Девочки, лечу скоро на Майорку, очень надеюсь там купить свадебное платье?ПОМОГИТЕ куда там лучше ехать???
Gera777
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 08.07.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Магазины в Испании: (свадебные платья, прочие аксессуары для свадьбы)

Сообщение: #18

Сообщение Le soleil » 23 июл 2014, 21:47

Очень хорошие платья Jesus Peiro. Цена в среднем 1700 - 3500 евро. Система такая: приходите в салон, выбираете дизайн, с вас снимают мерки и в течение недели (меньше по договоренности) платье шьется на вас.

Дизайн/качество в Jesus Peiro имхо существенно выше, чем в Pronovias. Но насколько я понял, все эти платья шьются на одной фабрике.

Очень важно учитывать, что в Испании много праздников, когда портные не работают. Соответственно, если попадете на пасхальную неделю, то в эту неделю никто ничего не сошьет.
Le soleil
полноправный участник
 
Сообщения: 270
Регистрация: 15.03.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 38
Страны: 58
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумШоппинг в Испании. Распродажи, скидки в Испании



Включить мобильный стиль