Италия начинается в ... Доломитах (плюс Сирмионе и репортаж из Мурано)

Италия отзывы Впечатления, отчёты о стране от побывавших в Италии. Отзывы туристов об Италии. Места в Италии, которые надо посетить. Италия отдых на море отчеты фотографии цены в Италии самостоятельное путешествие по Италии, пляжи Италии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Италия начинается в ... Доломитах

Сообщение: #61

Сообщение Припевочка » 26 сен 2012, 22:06

нет ничего прекрасней гор и морского воздуха!

ну и глаза завидущие у меня:) сразу хочется туда! красиво очень в горах.все таки альпийские пейзвжи какие то особенные, прямо как из рекламы алпенгольд шоколадки.открыточные,умиротворяющие
Скажите,а тем,кто не умеет скалолазить:) и не хочет связываться с виа феррата, есть смысл ехать в итальянские Альпы просто подняться на подъемнике и побродить поблизости .или вообще ниочем по сравнению с тем.что там на верху?? хотя наверное воропс глупый. там даже снизу красота неописуемая:)

ЗЫ. С Днем Рождения!
Италия.Тоскана(2013)
Израиль (2014)
ничего на свете лучше нееету,чем бродить друзьям по белу свеееету...
Аватара пользователя
Припевочка
полноправный участник
 
Сообщения: 281
Регистрация: 12.03.2012
Город: Петербург
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 43
Страны: 14
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Италия начинается в ... Доломитах

Сообщение: #62

Сообщение Sherg » 27 сен 2012, 08:52

Припевочка писал(а) 26 сен 2012, 22:06:нет ничего прекрасней гор и морского воздуха!
- а это значит, что вам в первую очередь надо в Норвегию!

Припевочка писал(а):ну и глаза завидущие у меня:) сразу хочется туда! красиво очень в горах.все таки альпийские пейзажи какие то особенные, прямо как из рекламы алпенгольд шоколадки.открыточные,умиротворяющие
Скажите,а тем,кто не умеет скалолазить:) и не хочет связываться с виа феррата, есть смысл ехать в итальянские Альпы просто подняться на подъемнике и побродить поблизости .или вообще ниочем по сравнению с тем.что там на верху?? хотя наверное воропс глупый. там даже снизу красота неописуемая:)

ЗЫ. С Днем Рождения!

Конечно есть смысл, даже не сомневайтесь! А тем более с таким эмоциональным восприятием! Возможностей масса для любых походов и прогулок. И в моем отчете вы есть дни, когда мы "просто поднимались на подъемнике и бродили поблизости". На этом форуме рядом отчет от gglad, в котором можно найти еще больше информации на эту тему.
PS Спасибо!
Аватара пользователя
Sherg
путешественник
 
Сообщения: 1021
Регистрация: 18.09.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
Возраст: 69
Страны: 13
Отчеты: 16
Пол: Мужской

Lido-Di-Jesolo (Лидо ди Езоло) и Венеция

Сообщение: #63

Сообщение Sherg » 04 окт 2012, 15:27

Lido-Di-Jesolo (Лидо ди Езоло) и Венеция)


В качестве базы для поездок в Венецию был выбран курорт Лидо ди Езоло. Недалеко, удобно добираться (тем более при наличии машины) и искупаться можно... в свободное от посещения Венеции время.
Не буду никого утомлять ни рассказом, ни фотографиями. Добавить к уже имеющимся на форуме мне по большому счету нечего. Поделюсь лишь общим планом и некоторыми фактами, которые могут пригодиться, или нет, сами решите…

Мы приехали из Сирмионе в Лидо ди Езоло (отель Iris) в районе часа дня, задержавшись в пробке (растянулась от района аэропорта Венеции почти до самого городка. Была суббота, кстати). Располагали в Езоло таким временем, начиная от прибытия: пол-дня, два полных дня, утро третьего дня. В итоге общий график пребывания выстроился с учетом всех поправок следующим образом: вечером первого дня – Бурано. На следующий день после завтрака – Венеция (пешком и на гондоле). На третий день, рано-рано, с первым удобным вапоретто – Венеция (малолюдная с раннего утра), потом – Мурано. В последнее утро – купаемся в очередной раз, завтракам и в путь, в Чехию.

От отеля до станций TREPORTI или PUNTA SABBIONI, откуда ходят вапоретто по венецианским маршрутам, примерно 17-20 км. В Бурано отправились из Трепорти (всего одна остановка вапоретто), остальные поездки начинали из Пунта Саббиони.
Парковка в Трепорти - 2,5 евро за час.
Парковка в Пунта Саббиони (можно встать под навесом, в тени) - 7 евро при въезде без фиксации времени. Рано утром никто не дежурил, заплатить некому. При выезде сами остановились, чтобы оплатить. Взяли 5 евро, видимо скидка на сознательность?

Для поездок на вапоретто покупали 48-часовую Travel Cards. Стоит 30 евро. Если простой билет (на час) стоит 7 евро, то свои поездки полностью оправдали. Очень пригодился сайт http://www.actv.it , где есть полная информация о ценах, маршрутах со схемами и расписании.

…Гондольеры взяли с нас 110 евро за часовую круговую поездку, начиная от причала у площади Сан Марко. Можно было чуть дешевле (кажется 90), если без выхода в Большой канал и тогда прогулка короче по времени. Впрочем, по Большому каналу проплыли лишь небольшой участок под мостом Риальто. Для нашей группы из 6 человек такая цена оказалась примерно равной стоимости подъема на канатной дороге в Доломитах…

В завершении небольшой репортаж из мастерской в Мурано. Так получилась, что большую часть времени других зрителей, кроме нас троих (в тот момент), не было. Поэтому наблюдать за процессом можно было свободно. Лишь в конце, когда подошла большая группа китайцев, пришлось сесть на заготовленные лавки-мини трибуну…


Мастер и его печь

Италия начинается в ... Доломитах (плюс Сирмионе и репортаж из Мурано)

Прикатываются какие-то присадки…

Италия начинается в ... Доломитах (плюс Сирмионе и репортаж из Мурано)

Срезается лишнее

Италия начинается в ... Доломитах (плюс Сирмионе и репортаж из Мурано)

Италия начинается в ... Доломитах (плюс Сирмионе и репортаж из Мурано)

Формовка (изготавливал китайского болванчика)

Италия начинается в ... Доломитах (плюс Сирмионе и репортаж из Мурано)

Италия начинается в ... Доломитах (плюс Сирмионе и репортаж из Мурано)

Примеряется будущая деталь – заготовка под шляпу

Италия начинается в ... Доломитах (плюс Сирмионе и репортаж из Мурано)

«Примерка» шляпы

Италия начинается в ... Доломитах (плюс Сирмионе и репортаж из Мурано)

Еще раз в печь…

Италия начинается в ... Доломитах (плюс Сирмионе и репортаж из Мурано)

Перед снятием…

Италия начинается в ... Доломитах (плюс Сирмионе и репортаж из Мурано)


Работал он с этим изделием достаточно долго. Я не догадался сфотографировать готовую, выставленную в магазине на продажу такую же «стекляшку» (стоимостью ок. 150 евро). А вот лошадка, изготовленная на наших глазах, так сказать «на счет пять», продавалась за 7 евро…

…Счет "три"…

Италия начинается в ... Доломитах (плюс Сирмионе и репортаж из Мурано)

…Счет "четыре"…

Италия начинается в ... Доломитах (плюс Сирмионе и репортаж из Мурано)

…Готово!

Италия начинается в ... Доломитах (плюс Сирмионе и репортаж из Мурано)


На этом свой отчет разрешите закончить. Спасибо за внимание, вопросы, отзывы и участие в обсуждении!
Аватара пользователя
Sherg
путешественник
 
Сообщения: 1021
Регистрация: 18.09.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
Возраст: 69
Страны: 13
Отчеты: 16
Пол: Мужской

Re: Lido-Di-Jesolo (Лидо ди Езоло) и Венеция

Сообщение: #64

Сообщение konatava » 27 окт 2012, 23:10

Sherg писал(а) 04 окт 2012, 15:27:В завершении небольшой репортаж из мастерской в Мурано

Всегда удивительно наблюдать за работой стеклодувов. Просто невероятно, как они это делают! Ну как из из этой горячей расплавленной бесформенной массы получаются такие изящные изделия!
Заглянула на сайт интернет-магазина, который торгует ювелирными изделиями из мурановского стекла. Цены... , но очень красиво!
Аватара пользователя
konatava
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5494
Регистрация: 01.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 692 раз.
Поблагодарили: 683 раз.
Возраст: 65
Отчеты: 11
Пол: Женский

Re: Lido-Di-Jesolo (Лидо ди Езоло) и Венеция

Сообщение: #65

Сообщение Sherg » 28 окт 2012, 07:28

konatava писал(а) 27 окт 2012, 23:10:Заглянула на сайт интернет-магазина, который торгует ювелирными изделиями из мурановского стекла. Цены... , но очень красиво!

Цены тоже красивые, да. А в наших магазинах их еще и дополнительно "украшают". В Мурано же зашли в магазин "при цехе"- небольшой подарок удалось присмотреть!...
Аватара пользователя
Sherg
путешественник
 
Сообщения: 1021
Регистрация: 18.09.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
Возраст: 69
Страны: 13
Отчеты: 16
Пол: Мужской

Re: Италия начинается в ... Доломитах (плюс Сирмионе и репортаж из Мурано)

Сообщение: #66

Сообщение Nora L » 24 дек 2012, 09:12

Да , отчет просто супер. Горные походы в Доломитах вызывают восхищение. Сразу примерили все на себя – вызывает некоторое беспокойство , особенно подъем по снежной расщелине , не говаря о подъемах со снаряжением – не специалисты.. Но красоты просто восхищают.
Хочется спросить – откуда вы узнали про это место ? Нам что-то не попадался материал… Было-бы любопытно заехать сюда – ведь мы были совсем рядом этим летом –в 150 километрах. Хоть бы взглянуть одним глазком на такую красоту. Вообще собственно красот и нам хватило , да ещё каких…
ПЛЮСИЩЕ.
Собственно у нас не вызвало проблем приобретение виньеток. Чешскую – на заправке , самой первой в Чехии (сразу после границы) , австрийскую – в спец ларьке на границе , словенскую – аналогично , в ларьке. Нам не попались проходимцы. Они (виньетки) до сих пор на лобовом стекле – жаль их сдирать.
Продолжаем изучать отчет . Озеро Гарда и Венеция тоже нами рассматривалось перед поездкой...
Аватара пользователя
Nora L
почетный путешественник
 
Сообщения: 3759
Регистрация: 04.06.2011
Город: Звенигород
Благодарил (а): 729 раз.
Поблагодарили: 1041 раз.
Возраст: 62
Страны: 21
Отчеты: 25
Пол: Женский

Re: Италия начинается в ... Доломитах (плюс Сирмионе и репортаж из Мурано)

Сообщение: #67

Сообщение Sherg » 24 дек 2012, 11:30

Nora L писал(а) 24 дек 2012, 09:12:Хочется спросить – откуда вы узнали про это место ? Нам что-то не попадался материал…

Доломиты давно (очень! держал на уме, еще с времен прочтения "Устремляясь в гибельные выси" Олега Куваева). После Лофотенов попался на глаза глянцевый журнал, посвященный Альпам. Где был раздел, посвященный Доломитам. Полезной информации ноль, но пара видовых фотографий попала в цель. Одна из них с Катиначчо (Catinaccio). Дальше начался сбор по крупицам. На Винского - ничего не нашел, только зимние, горнолыжные. Но все-таки зимние фотографии были полезны. Наиболее полные сведения нашел у Комбрига (легко найдете в сети его сайт). Но, кстати, с Катиначчо так и не сложилось. Жилье рядом не нашел (в Vigo di Fassa), а с "экскурсией", будучи уже в Корваре, решил не ездить.

Nora L писал(а) 24 дек 2012, 09:12: Собственно у нас не вызвало проблем приобретение виньеток... Нам не попались проходимцы. ..

Кроме эпизода на польско-чешской границе с проходимцами, действительно, больше затруднений не испытывали. Лишь на обратном пути из Венеции в Чешски Крумлов, когда из Линца ехали по второстепенной дороге, стали волноваться, что слишком долго нет ни киоска, ни заправки. Не пропустили ли случайно? Потом встретили пункт, но он оказался только на выезд из Чехии, т.е. в нем продавали только австрийские виньетки, правда там нас успокоили, сказав, что чешские мы сможем приобрести чуть дальше, что не прозевали...
Аватара пользователя
Sherg
путешественник
 
Сообщения: 1021
Регистрация: 18.09.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
Возраст: 69
Страны: 13
Отчеты: 16
Пол: Мужской

Re: Италия начинается в ... Доломитах (плюс Сирмионе и репортаж из Мурано)

Сообщение: #68

Сообщение Otta08 » 28 сен 2013, 08:49

Я бы и какие-нибудь видовые Венецианские фото посмотрела...А?
Бурано мне , кстати, больше чем Мурано понравился.
А где машину в Венеции оставляли?
... на стекло я обычно "спускаю" все оставшиеся деньги...
Повезло вам, что одни в мастерской были. А я однажды в Хеннинсвере наблюдала за работой девушки-стеклодува. Интересно...
Аватара пользователя
Otta08
почетный путешественник
 
Сообщения: 4026
Регистрация: 25.02.2010
Город: Петергоф
Благодарил (а): 397 раз.
Поблагодарили: 698 раз.
Возраст: 62
Страны: 27
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Италия начинается в ... Доломитах (плюс Сирмионе и репортаж из Мурано)

Сообщение: #69

Сообщение Sherg » 28 сен 2013, 19:58

Otta08 писал(а) 28 сен 2013, 08:49:Я бы и какие-нибудь видовые Венецианские фото посмотрела...А?

Хорошо, нет проблем!...

Otta08 писал(а) 28 сен 2013, 08:49:Бурано мне , кстати, больше чем Мурано понравился.
Да,в Бурано все веселее!...
Otta08 писал(а) 28 сен 2013, 08:49:А где машину в Венеции оставляли?

На машине в город мы не ездили. Ия думаю, что это правильное решение. Подъезжали в Пунта Саббиони, ставили на парковку и оттуда плыли...
Otta08 писал(а) 28 сен 2013, 08:49:
Otta08 писал(а) 28 сен 2013, 08:49:Повезло вам, что одни в мастерской были. А я однажды в Хеннинсвере наблюдала за работой девушки-стеклодува. Интересно

Просто мы в Мурано приехали очень рано, поток туристов еще не добрался. В Хеннингсвере я тоже был в магазинчике, в котором была мастерская. Но в тот час печи были погашены...

Фото. Большего размера по ширине - это развороты фотокниги. Где какой остров не буду подписывать, ведь легко отличить? Ничего, что не только видовые?...

Италия начинается в ... Доломитах (плюс Сирмионе и репортаж из Мурано)

Италия начинается в ... Доломитах (плюс Сирмионе и репортаж из Мурано)

Италия начинается в ... Доломитах (плюс Сирмионе и репортаж из Мурано)

Италия начинается в ... Доломитах (плюс Сирмионе и репортаж из Мурано)

Италия начинается в ... Доломитах (плюс Сирмионе и репортаж из Мурано)

Курит и сосредоточенно старается не уронить столбик пепла...

Италия начинается в ... Доломитах (плюс Сирмионе и репортаж из Мурано)

Италия начинается в ... Доломитах (плюс Сирмионе и репортаж из Мурано)

Италия начинается в ... Доломитах (плюс Сирмионе и репортаж из Мурано)

Моя племянница...

Италия начинается в ... Доломитах (плюс Сирмионе и репортаж из Мурано)

Фонтан из ...пара (Лидо ди Езоло)

Италия начинается в ... Доломитах (плюс Сирмионе и репортаж из Мурано)

Пляж (мы там рядом жили, в Лидо... Это не из книги, просто панорама)

Италия начинается в ... Доломитах (плюс Сирмионе и репортаж из Мурано)
Аватара пользователя
Sherg
путешественник
 
Сообщения: 1021
Регистрация: 18.09.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
Возраст: 69
Страны: 13
Отчеты: 16
Пол: Мужской

Re: Италия начинается в ... Доломитах (плюс Сирмионе и репортаж из Мурано)

Сообщение: #70

Сообщение konatava » 30 сен 2013, 21:19

Sherg писал(а) 28 сен 2013, 19:58:Фото.

Вторая фотография очень нравится. Даже не пойму, чем. Все фото хороши! Представляю, какая книга красивая получилась ! А вот чем-то это фото зацепило. Смотрю на него и не пойму, чем. Следующее и ярче, и наряднее, а возвращаюсь и возвращаюсь ко второму. Какое-то оно тихое и задумчивое...
Аватара пользователя
konatava
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5494
Регистрация: 01.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 692 раз.
Поблагодарили: 683 раз.
Возраст: 65
Отчеты: 11
Пол: Женский

Re: Италия начинается в ... Доломитах (плюс Сирмионе и репортаж из Мурано)

Сообщение: #71

Сообщение Sherg » 30 сен 2013, 21:58

konatava писал(а) 30 сен 2013, 21:19:Вторая фотография очень нравится. Даже не пойму, чем....

Похожие слова многие говорят (кто выдел книгу). Мне показались необычными зигзаги окон...
Аватара пользователя
Sherg
путешественник
 
Сообщения: 1021
Регистрация: 18.09.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
Возраст: 69
Страны: 13
Отчеты: 16
Пол: Мужской

Re: Италия начинается в ... Доломитах (плюс Сирмионе и репортаж из Мурано)

Сообщение: #72

Сообщение Otta08 » 30 сен 2013, 22:52

konatava писал(а) 30 сен 2013, 21:19:
Sherg писал(а) 28 сен 2013, 19:58:Фото.

Вторая фотография очень нравится.

И мне вторая! И ещё- с черной кошкой!
Аватара пользователя
Otta08
почетный путешественник
 
Сообщения: 4026
Регистрация: 25.02.2010
Город: Петергоф
Благодарил (а): 397 раз.
Поблагодарили: 698 раз.
Возраст: 62
Страны: 27
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Италия начинается в ... Доломитах (плюс Сирмионе и репортаж из Мурано)

Сообщение: #73

Сообщение Rois010 » 08 апр 2015, 00:28

Подскажите пожалуйста, теоретически, есть ли место где встать с палаткой около озера Брайес? Мы будем там 10 июня, еще не разгар сезона. Приедем туда ближе к вечеру и сомневаюсь, что успеем нормально дойти до первого рефьюджа. Что рефьюджи еще будут закрыты — знаем, время для поездки выбирали исходя из этого. Если встать вечерком, а уйти рано утром? Как там с охраной, пока не ясно
Если бы знать, что та официантка-молдованка еще работает там, может помогла бы своим соотечественникам )
Rois010
участник
 
Сообщения: 150
Регистрация: 02.01.2015
Город: Кишинёв
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 33

Re: Италия начинается в ... Доломитах (плюс Сирмионе и репортаж из Мурано)

Сообщение: #74

Сообщение Sherg » 08 апр 2015, 08:06

Чисто теоретически - место найдется. По крайней мере оснований предлагать не искать у меня нет. О практике и тактике размещения в палатке могу рекомендовать почитать Комбрига, если с ним еще не встречались. Ссылка в сообщении.
Молдаванке - при случае наш привет, хотя вряд ли она вспомнит. Но я помню, хорошо общались, вкусно покормили. А мороженое на десерт! .... Ням-ням... :-)
У вас линейный маршрут? Здорово! Интересно, будут ли поджидать вас снежные поля наверху. Тогда "покушаете" -;)
Аватара пользователя
Sherg
путешественник
 
Сообщения: 1021
Регистрация: 18.09.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
Возраст: 69
Страны: 13
Отчеты: 16
Пол: Мужской

Re: Италия начинается в ... Доломитах (плюс Сирмионе и репортаж из Мурано)

Сообщение: #75

Сообщение Rois010 » 08 апр 2015, 08:43

Sherg писал(а) 08 апр 2015, 08:06:Чисто теоретически - место найдется. По крайней мере оснований предлагать не искать у меня нет. О практике и тактике размещения в палатке могу рекомендовать почитать Комбрига, если с ним еще не встречались. Ссылка в сообщении.
Молдаванке - при случае наш привет, хотя вряд ли она вспомнит. Но я помню, хорошо общались, вкусно покормили. А мороженое на десерт! .... Ням-ням... :-)
У вас линейный маршрут? Здорово! Интересно, будут ли поджидать вас снежные поля наверху. Тогда "покушаете" -;)

Да маршрут у нас классический alta via 1, если вдруг не будет снега по пояс, который вынудит нас изменить планы. Уж не знаю сколько успеем пройти за неделю, до Passo Duran или все же весь маршрут до Belluno, все же 125 км за 7 дн это не так много, зависит уже от погоды/рельефа. Феррат на нашем маршруте нет, когда-нибудь в другой раз обязательно попробуем.
Я подписана на одного фотографа из Южного Тироля на фейсбуке, вот слежу за его фотографиями и количеством снега на июньских фото))
Rois010
участник
 
Сообщения: 150
Регистрация: 02.01.2015
Город: Кишинёв
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 33

Re: Италия начинается в ... Доломитах (плюс Сирмионе и репортаж из Мурано)

Сообщение: #76

Сообщение Sherg » 08 апр 2015, 09:05

Rois010 писал(а) 08 апр 2015, 08:43:Я подписана на одного фотографа из Южного Тироля на фейсбуке

У меня тоже сохранилась подписка на страничку ю-тирольского сайта на FB (ключевое слово Ladinia.it). В основном там фотографии, сейчас заглянул - ощущение, что снег почти ушел.
Аватара пользователя
Sherg
путешественник
 
Сообщения: 1021
Регистрация: 18.09.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
Возраст: 69
Страны: 13
Отчеты: 16
Пол: Мужской

Re: Италия начинается в ... Доломитах (плюс Сирмионе и репортаж из Мурано)

Сообщение: #77

Сообщение Rois010 » 08 апр 2015, 09:55

Sherg писал(а) 08 апр 2015, 09:05:
Rois010 писал(а) 08 апр 2015, 08:43:Я подписана на одного фотографа из Южного Тироля на фейсбуке

У меня тоже сохранилась подписка на страничку ю-тирольского сайта на FB (ключевое слово Ladinia.it). В основном там фотографии, сейчас заглянул - ощущение, что снег почти ушел.

Я подписала на Lukas Furlan Photography. Вы не встречали карты Tabbaco в интернет-источниках? Мне на маршрут надо 4 карты, разориться можно, но пока ни где не нашла. Обращалась к ребятам, которые ходили по Алта Виа 1, с просьбой поделиться картой, но ответа так и не получила.
Rois010
участник
 
Сообщения: 150
Регистрация: 02.01.2015
Город: Кишинёв
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 33

Re: Италия начинается в ... Доломитах (плюс Сирмионе и репортаж из Мурано)

Сообщение: #78

Сообщение Sherg » 08 апр 2015, 12:43

Rois010 писал(а) 08 апр 2015, 09:55:карты Tabbaco в интернет-источниках

Это правда, цены у них крутые! В сети открытых карт найти не мог, это вам, к примеру, не Норвегия. Покупал на месте, но мне была нужна только одна (не помню "табачный" номер), где покрытие в основном alta Badia.
Аватара пользователя
Sherg
путешественник
 
Сообщения: 1021
Регистрация: 18.09.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
Возраст: 69
Страны: 13
Отчеты: 16
Пол: Мужской

Re: Италия начинается в ... Доломитах (плюс Сирмионе и репортаж из Мурано)

Сообщение: #79

Сообщение azgek » 29 май 2016, 03:13

Решив поискать почитать что-нибудь по Доломитам, увидел "знакомого" по норвежской ветке автора отчета и без раздумий перешел по ссылке.
И "влип" по полной программе.
Дважды уже были в Доломитах, но есть ощущение, очень много еще неувиданного, что хоть частично постараемся увидеть в следующей поездке.
Ваш отчет интересен и полезен.
Прекрасные горы Доломиты, Ваши отменные фото и приятный позитивный отчет.
С опозданием в несколько лет, но с удовольствием плюсую)
Спасибо!
Аватара пользователя
azgek
полноправный участник
 
Сообщения: 202
Регистрация: 28.07.2009
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 46
Страны: 24
Отчеты: 3

Re: Италия начинается в ... Доломитах (плюс Сирмионе и репортаж из Мурано)

Сообщение: #80

Сообщение Игорь Денисов » 29 июн 2016, 11:47

Замечтательно...в 2013 неделя в С.Ульрих затем Гарда и Комо.Внучка моя с нами за три месяца до рождения проехала дорогу Стельвио:).
Через 18 дней - Западная Норвегия.В 2014 ездили Сенья-Лофот.
Удачи Вам!
Игорь Денисов
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 19.11.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 69
Страны: 25
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумОтзывы об отдыхе в Италии. Италия отзывы



Включить мобильный стиль