Вело Турция сентябрь 2020г

Самостоятельно в Турцию, отзывы туристов о Турции, отдых в Турции, Турция отзывы самостоятельных туристов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Вело Турция сентябрь 2020г

Сообщение: #61

Сообщение СБродяга » 18 авг 2021, 21:09

TALTAL писал(а) 18 авг 2021, 12:39:Ихлара славится своими церквями. А у вас в отчёте нет ни одного упоминания, вы даже не дошли до них, просто поторчали немного в начале для галочки. Вообще непонятно зачем вы ехали туда, если ничего не видели. Вообще очень бестолковый отчёт, не в обиду вам.


Я поехала в Ихлару не ради церквей. Мне лично куда интереснее природа, чем затертые плохо нарисованные иконы на полуразрушенных стенах. Вполне достаточно я их посмотрела а Гереме. У меня свое впечатление от Ихлары и местности вокруг, а для галочки я никуда обычно не езжу. Тем более для этого пришлось крутить по жаре не один десяток км. У каждого своя поездка и свои приоритеты.

TALTAL писал(а) 18 авг 2021, 12:39:Ещё неплохо бы указывать цены, ну для полноты картины.


Цены на что?! Какой смысл указывать сколько стоил билет у меня на автобус, жилье или входной куда-то? Все это меняется, а на соответствующих сайтах есть свежая информация. Если считаю, что стоимость проживания в кемпинге кого-то может заинтересовать, то пишу. А перечислять все траты, которые весьма индивидуальные, не вижу смысла.

Велосипедное путешествие не самый популярный формат, поэтому я решила поделиться своими впечатлениями о Турции. Может кого-то это вдохновит поехать туда тоже с великом. А кто-то посмотрит просто на Турцию под другим углом. Вам не зашло? Бывает. Я не пытаюсь всем понравится. Толковых отчетов по Турции полно, надеюсь вы найдите для себя более подходящий источник информации.
СБродяга
путешественник
 
Сообщения: 1068
Регистрация: 11.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Возраст: 53
Страны: 48
Отчеты: 17
Пол: Женский

Re: Вело Турция сентябрь 2020г

Сообщение: #62

Сообщение катичка » 19 авг 2021, 20:40

TALTAL, это велоотчет. Вы явно не в теме, поэтому просто проходите мимо)))
Аватара пользователя
катичка
активный участник
 
Сообщения: 899
Регистрация: 27.07.2012
Город: Владивосток
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Возраст: 45
Страны: 5
Отчеты: 4
Пол: Женский

Пред.



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумОтдых в Турции: Отзывы и отчеты туристов



Включить мобильный стиль