Одинокий мужчина в Турции: отдых на грани выживания, сентябрь 2021

Самостоятельно в Турцию, отзывы туристов о Турции, отдых в Турции, Турция отзывы самостоятельных туристов

Сейчас этот форум просматривают: Рижанка и гости: 7

Re: Одинокий мужчина в Турции: отдых на грани выживания, сентябрь 2021

Сообщение: #41

Сообщение alla34rus » 23 янв 2022, 09:08

Прочитала про "бодрящую" воду на Капуташ и прямо интересно стало, когда же она там бывает бодрящая? А то мне всё она горячая слишком оказывалась. Я с термометром если что езжу. А Вы не помните, уважаемый автор, в какой именно понедельник в конце сентября Вы были на Капуташ?
alla34rus
активный участник
 
Сообщения: 585
Регистрация: 20.12.2018
Город: Минск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Возраст: 52
Пол: Женский

Re: Одинокий мужчина в Турции: отдых на грани выживания, сентябрь 2021

Сообщение: #42

Сообщение Gippz » 23 янв 2022, 09:44

alla34rus писал(а) 23 янв 2022, 09:08:А Вы не помните, уважаемый автор, в какой именно понедельник в конце сентября Вы были на Капуташ?


27 сентября 2021
Gippz
участник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 20.11.2017
Город: Астрахань
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 50
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Одинокий мужчина в Турции: отдых на грани выживания, сентябрь 2021

Сообщение: #43

Сообщение Aquaria » 23 янв 2022, 10:30

alla34rus писал(а) 23 янв 2022, 09:08:Прочитала про "бодрящую" воду на Капуташ и прямо интересно стало, когда же она там бывает бодрящая?

С середины октября - подбадривает, а бодрит - в 20-х числах. К 30-м есть большой шанс вылезти синеньким)
В конце сентября... ну, не знаю, если только накануне выдалась пара прохладных ночей.
Отпуск без моря - деньги на ветер!
Аватара пользователя
Aquaria
активный участник
 
Сообщения: 508
Регистрация: 03.05.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 45
Страны: 20
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: Одинокий мужчина в Турции: отдых на грани выживания, сентябрь 2021

Сообщение: #44

Сообщение alla34rus » 23 янв 2022, 11:08

Так я и думала! Смотрю на Ваши фото Капуташа и кого я там вижу?......
Себя:)))
alla34rus
активный участник
 
Сообщения: 585
Регистрация: 20.12.2018
Город: Минск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Возраст: 52
Пол: Женский

Re: Одинокий мужчина в Турции: отдых на грани выживания, сентябрь 2021

Сообщение: #45

Сообщение Gosha1961 » 23 янв 2022, 12:48

Aquaria писал(а) 23 янв 2022, 10:30:К 30-м есть большой шанс вылезти синеньким)

Все относительно. И восприятие температуры воды тоже. Купался в январе, не хотелось из воды вылазить, на воздухе было заметно холодней, а в воде очень комфортно.
А еще, температура воды зависит не только от сезона. Прогревается только верхний слой воды, если долго дует ветер с берега, верхний теплый слой относит в море и поднимается донная вода, более холодная. А прошедший дождь в горах то же может понизить температуру. Замечали, насколько бывает холодней вода в месте впадения речек? А Капуташ в устье каньона, который после дождя в горах может превратится в бурную реку.
Başka Bir Türkiye Yok
Gosha1961
путешественник
 
Сообщения: 1665
Регистрация: 29.10.2014
Город: Кишинёв
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Возраст: 62
Страны: 9
Отчеты: 10
Пол: Мужской

Re: Одинокий мужчина в Турции: отдых на грани выживания, сентябрь 2021

Сообщение: #46

Сообщение Ёлла » 23 янв 2022, 14:11

Gippz писал(а) 16 янв 2022, 21:17:Калкан... Оказалось, что пляж там песчаный

Не, там галька. И прям не мелкая. И глубина совсем близко.
Но в своё время я предпочла Калкан Кашу именно из-за того, что этот пляжик в шаговой доступности от центра городка. А я была с 4-летней дочкой, обе плавать не умели, без машины передвигались только на общественном транспорте, поэтому важен был пляж, до которого пешком из отеля дойти за 5 минут.
А вот в другой раз и в Калкане снова остановились, и в Каше тоже. И оба городка мне очень понравились.
На Капуташе оба раза были сильные волны, купание заключалось в окатывании волной))). Но пляж офигенный, конечно
Ёлла
почетный путешественник
 
Сообщения: 2429
Регистрация: 29.12.2014
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 295 раз.
Поблагодарили: 600 раз.
Возраст: 55
Страны: 6
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Одинокий мужчина в Турции: отдых на грани выживания, сентябрь 2021

Сообщение: #47

Сообщение Aquaria » 23 янв 2022, 14:34

Gosha1961 писал(а) 23 янв 2022, 12:48:се относительно. И восприятие температуры воды тоже. Купался в январе, не хотелось из воды вылазить

Не спорю; некоторые товарищи вообще моржуют) При воде +22 (в конце октября) на Капуташе реально холодно. Мы все трое синели. Вообще мало кто уже плавал, не в смысле "окунулся и выскочил", а серьезно - до и после скал, минут так на 20... Паслись у берега в основном. Причем это были сплошь русские (и вообще постсоветские) люди.
З.Ы. С трудом представляю себе этот каньон, до такой степени заполненный водой... наверно, типично для зимнего времени. Любопытно было бы на это посмотреть.
Отпуск без моря - деньги на ветер!
Аватара пользователя
Aquaria
активный участник
 
Сообщения: 508
Регистрация: 03.05.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 45
Страны: 20
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: Одинокий мужчина в Турции: отдых на грани выживания, сентябрь 2021

Сообщение: #48

Сообщение Aquaria » 23 янв 2022, 14:36

alla34rus писал(а) 23 янв 2022, 11:08:Смотрю на Ваши фото Капуташа и кого я там вижу?...... Себя:)))

Вот это класс, вот это мир тесен!!
Алла, а вы будете отчет писать? Ну хоть небольшой. Очень интересен ваш опыт!
Отпуск без моря - деньги на ветер!
Аватара пользователя
Aquaria
активный участник
 
Сообщения: 508
Регистрация: 03.05.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 45
Страны: 20
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: Одинокий мужчина в Турции: отдых на грани выживания, сентябрь 2021

Сообщение: #49

Сообщение Gosha1961 » 23 янв 2022, 15:10

Aquaria писал(а) 23 янв 2022, 14:34:Любопытно было бы на это посмотреть.

Такое лучше не видеть
Вы наверное все были в Чиралы, ходили в Олимпос, а значит переходили ручей что между Чиралы и Олимпосом вброд, ручей как ручей. В первых числах января там женщина утонула, причем тело так и не нашли. А все потому, что 30 декабря в провинции Анталья выпала месячная норма осадков, вздулись все речки, а где были сухие русла - несло потоки воды. Тот ручей стал похож на горную реку
Вот тут про этот НС пишут:
https://www.sozcu.com.tr/2022/gunun-icinden/suda-kaybolan-turisti-arama-calismalarinda-2nci-gun-6877235/amp/?fbclid=IwAR0Mwv2AT1Gb0neR_pl_SzmgcVFrHF3t_x2aeJKSJKShwnoAs0aQ2GK09BA
Başka Bir Türkiye Yok
Gosha1961
путешественник
 
Сообщения: 1665
Регистрация: 29.10.2014
Город: Кишинёв
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Возраст: 62
Страны: 9
Отчеты: 10
Пол: Мужской

Re: Одинокий мужчина в Турции: отдых на грани выживания, сентябрь 2021

Сообщение: #50

Сообщение Gippz » 24 янв 2022, 05:28

alla34rus писал(а) 23 янв 2022, 11:08:Так я и думала! Смотрю на Ваши фото Капуташа и кого я там вижу?......
Себя:)))

Ну что сказать, хорошие люди стараются держаться рядом )))
Gippz
участник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 20.11.2017
Город: Астрахань
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 50
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Одинокий мужчина в Турции: отдых на грани выживания, сентябрь 2021

Сообщение: #51

Сообщение Gippz » 06 фев 2022, 17:35

Продолжим путешествие к священным турецким мармитам. Каждый раз в отпуске я наступаю на одни и те же грабли: убиваю свой организм, переоценив собственные силы (хотя, наверно, просто не верю, что мне не 25). В этот раз план был идеален: после пляжа Капуташ до Гёйнюка меньше 200 км, всего пара часов дороги, поэтому нужно было занять пол-дня до заселения и попробовать, что же такое Ликийская тропа?

Если почитать форум Винского, большинство самостоятельных путешествий по Турции связаны с прохождением Ликийской тропы всеми возможными способами. Разумеется, захотелось и самому попробовать - хорошо, что можно выбрать кусочек маршрута по силам, типа демо-версии. Три месяца занятий фитнессом перед отпуском, вероятно, и объяснялись желанием попробовать и не умереть, как в предыдущие разы. Были у меня уже великие идеи, вроде похода пешком до пещеры Дим в Аланье в августе в полдень - в какой-то момент просто в водосточную канаву с головой заныривал, чтобы от перегрева не сдохнуть ) В этот раз всё было спланировано грамотно: в сторону Кемера обнаружилось красивое место - маяк на мысе Гелидония, - до которого можно было почти добраться на машине, а затем прогуляться по участку Ликийской тропы 3,5 км в одну сторону. Что могло пойти не так?

Как только свернул с Д400 к маяку, за окном начались места для хайкинга и пикников - можно идти и любоваться видами, а можно сесть на месте, накрыть поляну и отдыхать. Я уже настроился, что сейчас я так же вдоль моря пробегусь в горку до маяка и тем же горным козликом спущусь. И вот доезжаю до Караоза, откуда начинается дорога в сторону мыса Гелидония, а там блокпост на дороге. Из-за недавних пожаров запретили туристам в лес ходить, полиция всех разворачивает. Полицейский сначала пытался что-то мне рассказать, а потом просто на телефоне показывает текст: типа, проезд закрыт на неопределенный срок, идите отсюда. Я от такого приуныл, поставил машину возле моря - пляж галечный, рядом какие-то кемпинги, можно искупаться. Но я настроился на Ликийку, обидно уезжать ни с чем. Посмотрел по мапс.ми маршрут - туда-обратно 15 км, это вам не 7, как планировалось. Кинул в рюкзак воды, запер всё остальное в багажник, обошел вдоль берега блокпост и двинулся к маяку.

Одинокий мужчина в Турции: отдых на грани выживания, сентябрь 2021
Одинокий мужчина в Турции: отдых на грани выживания, сентябрь 2021
Одинокий мужчина в Турции: отдых на грани выживания, сентябрь 2021
Одинокий мужчина в Турции: отдых на грани выживания, сентябрь 2021

Первые километры, где можно было на машине проехать, очень приятные для прогулки: подъем небольшой, вдоль дороги источники с питьевой водой, все в мапс.ми указаны, поэтому удобно от одного к другому передвигаться и немного отдыхать на водопое. Ну и виды, конечно, один другого лучше: море всех оттенков, зелень, горы. С перерывами на воду и фото прошел километоров 5, а дальше надо с дороги уходить на тропу в гору. Поначалу вроде легко было, но первые пять километров тут и аукнулись - в один момент просто срубило, пульс 160, лицо горит. Я пока тренировался, думал, что я молодец - час после занятий на дорожке ходил со скоростью 6,5 км/ч, музыку слушал, пульс выше 130 не поднимался. А тут сердце колотится, ноги дрожат. Хорошо, что от деревьев тень есть - немного посидишь, пульс до 100 опустится, и опять идешь. И вот последний кусок трекинга - резкий подъем 300 метров по ступенькам практически. Пока его прошел, садился отдыхать наверно раз 6. Хотелось всё бросить, но глупо в конце разворачиваться, так и выполз к маяку на последних силах.

Одинокий мужчина в Турции: отдых на грани выживания, сентябрь 2021
Одинокий мужчина в Турции: отдых на грани выживания, сентябрь 2021

Путь занял около двух часов, но голова даже воспринять не могла, что происходит. Возле маяка помост деревянный с лавочками - водички попил и упал там отдыхать. Слышу, кто-то идет - появляется женщина нашей внешности. Поздоровался, оказалось, что пара из Казани - она художница, он с ней ) Рассказал, как сюда добирался, а она мне в ответ говорит, что они на машине приехали - с утра на блокпосту никого не было. Предложила подвезти обратно, но после того, как они тут нарисуются. Так я там и остался: женщина где-то в горах рисует, муж аудиокнигу слушает, я на лавочке пытаюсь в себя придти. Маяк на самом деле красивый, особенно виды вокруг. Хотелось бы порекомендовать всем к посещению, но вероятно не стоит этого всем советовать. Я вот в очередной раз нанес удар по организму да такой, что потом пару месяцев ушло на восстановление. Конечно, Ликийскую тропу я попробовал, мне понравилось и в очередной же раз понял, что наверно хайкинг - это не моё ) Может я неправильно хожу? Или может ноги человеку даны, чтобы их гладили и массировали, а не вот это всё? ) Зато воспоминания.

Дальше немного здорового сексизма. Ждали мы жену долго. Хотя мне так не хотелось идти 7 километров обратно, что я в горизонтальном положении готов был ждать сколько нужно. Наконец она вернулась и мы отправились к машине вниз, то есть два с лишним километра. Но вниз идти приятнее, тем более, что мы с мужем разговорились о жизни и путешествиях. Рассказал ему про свое путешествие текущее, у них тоже отдых вполне себе интересный был, хотя и не с таким размахом. У жены же были еще планы: в какой-то бухте остановиться покупаться, в какой-то еще порисовать - сказали, что до моря не довезут, но я на всё был согласен, чтобы меньше идти. Машина оказалась арендованным рамным внедорожником, а вела его жена. В общем, собрали все ямы на дороге, а она еще по ходу движения постоянно пыталась телефон к держателю приладить и из окна фото делать. В какой-то момент подумал, что идти пешком не так опасно для жизни, как ехать ) Однако ангел-хранитель всех мужчин-пассажиров нас спас: она не смогла по навигатору найти нужные ей бухты (мы их благополучно проехали) и мы внезапно оказались возле Караоза. Это всё за мои страдания ))

Начало шестого. Сел в машину убитый, состояние как будто в миксере взболтали. На всё это развлечение ушло у меня пять часов, так что в ближайшие две ночи меня ждут пятизвездочный отдых, безлимитная еда и алкоголь, и это оказалось именно то, что нужно каждому после Ликийской тропы.
Gippz
участник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 20.11.2017
Город: Астрахань
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 50
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Одинокий мужчина в Турции: отдых на грани выживания, сентябрь 2021

Сообщение: #52

Сообщение Olga_z997 » 22 апр 2022, 18:08

Я тоже, как и ваши соседи по отелю Atalla Hotel 3* не пойму, зачем платить за отель+перелет порядка 500 евро, если на следующий день после заселения из отеля уезжать путешествовать по стране.
Я покупала билеты в это же время (октябрь 2021) стоили 3 т.руб. туда, 5 т.руб. обратно. До Москвы надо добраться, но билет Астрахань-Мск не стоит 400 евро.
В аэропорту машина дешевле. Я брала в это же время (октябрь 2021) EGEA DIESEL 17 евро/сутки. На каждую из 3-х девочек получилось меньше 6 евро/сутки. На весь период 14 дней - 238 евро. (у вас 384 евро за 12 дней, но мы не требовательные, что предложили по минимальной цене ДИЗЕЛЬ, то и взяли. Машина новая, 2020 г., депозит 600 евро.)
Получение - аэропорт, сдача- аэропорт.
Почему девочки не хотят путешествовать с мужчиной после 24 лет брака:
А зачем?
Путешествовать едем. Хочется легкости бытия. В нашем дамском коллективе его достичь - 100%.
А в вашем обществе - как пойдет. Опять же подстраиваться надо под вас и ваш маршрут. ("Я же мужчина").
А у нас свой маршрут. Все блондинки, начудим чего-нибудь, потом вспоминаем, как забавную деталь путешествия. Одним словом, в радости мы сами как-нибудь проживем. А в горе - мы готовы вместе. Но тут понимаете, мы должны еще заслужить....
Да, маяк на мысе Гелидония - потрясающее место. Первый раз приехали - ЯСАК. Блокпост. Спросили парней из жандармерии, в какое время они дежурят. С 9 до 19 часов. Второй раз приехали до 9 утра :) Одинокий мужчина в Турции: отдых на грани выживания, сентябрь 2021
Olga_z997
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 15.04.2021
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Женский

Re: Одинокий мужчина в Турции: отдых на грани выживания, сентябрь 2021

Сообщение: #53

Сообщение Gippz » 22 апр 2022, 21:46

Так я ж не против ) Если три блондинки вместе, то им никакой мужчина не нужен. Я ж одну попутчицу хотел, для компании и экономии. Если бы их две было, я бы сам отказался от такого.
Что касается экономии на билетах, это даже не из-за денег. Я через несколько дней опять в Турцию лечу, чтобы реализовать путевку, которой уже три года. В этот раз Пегас отказался её переносить - либо вылет из Москвы с доплатой 400 евро за двоих, либо аннулирование тура. Конечно выбрал лететь, но это такой гемор, через Москву в Турцию. Два с половиной часа до Москвы, затем пять часов до Антальи - а от нас меньше трёх часов лёта. Ещё придется в аэропорту ночь проводить, на обратном пути вообще всё удовольствие от отдыха испарится. Мне проще, как говорите, 500 евро отдать за удобный перелет и трансфер.
Брать машину в аэропорту - тоже сомнительное занятие. Там ещё и депозит требуют, за который потом переживать. И вообще, когда ты в аэропорту, шансов попасть под развод с авто намного больше, потому что тебе деваться особо некуда. Но это уже личное дело каждого, мне удобнее стартовать с обустроенной базы, чем сразу с трапа самолёта.
Gippz
участник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 20.11.2017
Город: Астрахань
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 50
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Одинокий мужчина в Турции: отдых на грани выживания, сентябрь 2021

Сообщение: #54

Сообщение Olga_z997 » 23 апр 2022, 13:36

Firstrentacar и cizgi хорошо себя зарекомендовали. C 1-м прокатчиком связь по Вацап, очень удобно. С депозитом- проще по кредитке его отдать, тогда споры можно решить через chargeback. Если вы действительно правы и у вас сохранились документы (договор+документ о возврате машины без повреждений).
Либо вообще без депозита, но прийдется доплатить за полную страховку.
Иметь лояльного клиента выгоднее, чем разводить. Лояльный клиент приведет еще 10, недовольный лишит 100 клиентов. Я уже ничего лучшего не ищу для аренды, знаю, что Firstrentacar предложит выгодные условия. Кроме того, они еще ни разу не приехали в аэропорт позже меня.
Репутация - это наш самый дорогой актив!
Olga_z997
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 15.04.2021
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Женский

Re: Одинокий мужчина в Турции: отдых на грани выживания, сентябрь 2021

Сообщение: #55

Сообщение TALTAL » 30 апр 2022, 12:48

Gippz писал(а) 01 ноя 2021, 16:42:Вторая цель была сложнее: найти попутчицу для путешествия, поскольку нет более бесправного и угнетенного существа, чем одинокий мужчина в Турции. В нормальные отели его не селят, смотрят косо

Какие интересные у вас отмазки.
Gippz писал(а) 01 ноя 2021, 16:42:Ну и по деньгам оно того не стоит, чтобы девчонок за тридевять земель везти ради сомнительного удовольствия. А вот интересный спутник, на которого приятно смотреть, с которым приятно пообщаться и о котором приятно заботиться

Т.е вы сейчас опять про курортный роман? Интересно как жена реагирует на все это, можно просто офигеть и не выфегеть от наглости вашей. А ей тоже можно искать мужика в поездках, чисто для приятного просмотра?)))
TALTAL
участник
 
Сообщения: 149
Регистрация: 24.01.2020
Город: Минск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 87

Re: Одинокий мужчина в Турции: отдых на грани выживания, сентябрь 2021

Сообщение: #56

Сообщение TALTAL » 30 апр 2022, 14:14

Gippz писал(а) 26 дек 2021, 16:03:познакомился с котиком (в центре),

У вас прекрасное отношение к животным. Читаешь и просто таешь от умиления:)
TALTAL
участник
 
Сообщения: 149
Регистрация: 24.01.2020
Город: Минск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 87

Re: Одинокий мужчина в Турции: отдых на грани выживания, сентябрь 2021

Сообщение: #57

Сообщение TALTAL » 30 апр 2022, 14:46

Gippz писал(а) 22 янв 2022, 19:10:людей много не набралось, чтобы портили вид своим присутствием

Все ненавидят пробки,толпы,очереди массовые мероприятия, но активно и бездумно плодятся создавая ту самую массовую толпу))Как то тупо, не?
Ещё кстати смешно как вы жалуетесь на пробки/ движение, будучи сами за рулём. Начинать надо с себя, тогда и другие подтянутся.
TALTAL
участник
 
Сообщения: 149
Регистрация: 24.01.2020
Город: Минск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 87

Re: Одинокий мужчина в Турции: отдых на грани выживания, сентябрь 2021

Сообщение: #58

Сообщение Gippz » 06 май 2022, 10:09

TALTAL писал(а) 30 апр 2022, 14:46:Все ненавидят пробки,толпы,очереди массовые мероприятия, но активно и бездумно плодятся создавая ту самую массовую толпу))

Да, Вы правы - люди иррациональны ) Я примерно то же писал про Паммукале, что туристы (и владельцы) сами убивают дикую красоту любого места ... и одновременно с этим, нам самим нужно туда поехать и полюбоваться тем, что скоро исчезнет. У меня в планах до вируса были Вьетнам и Албания - я сейчас понимаю, что они за эти три года стали еще более попсовыми. Я не хочу, чтобы через пять-десять лет там был сплошной "русский Нячанг". Или придется забираться еще глубже внутрь страны, где туристы окажутся только лет через пятнадцать (
Gippz
участник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 20.11.2017
Город: Астрахань
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 50
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Одинокий мужчина в Турции: отдых на грани выживания, сентябрь 2021

Сообщение: #59

Сообщение FoxMulder » 07 июн 2022, 09:16

Gippz писал(а) 02 ноя 2021, 18:30:К счастью, сработал Ватсапп менеджера в Акденизе, взятый тупо с комментариев к ролику на Ютубе двухлетней давности. Она русскоговорящая, замужем за турком (возможно, за самим хозяином фирмы). Через неё дело пошло успешно: выбрал на сайте машину - цена 30 евро/день.


Здравствуйте! А не поделитесь этим контактом? То же хотим арендовать авто в Анталии а цены все от 50 евро.

Отличный, красочный и интересный отчет. С интересом читал и очень бы хотел увидеть продолжение!
FoxMulder
участник
 
Сообщения: 65
Регистрация: 24.03.2010
Город: Нижневартовск
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Одинокий мужчина в Турции: отдых на грани выживания, сентябрь 2021

Сообщение: #60

Сообщение Gippz » 07 июн 2022, 16:05

FoxMulder писал(а) 07 июн 2022, 09:16:А не поделитесь этим контактом?

Добрый день! Скинул Вам в личку.
Gippz
участник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 20.11.2017
Город: Астрахань
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 50
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумОтдых в Турции: Отзывы и отчеты туристов



Включить мобильный стиль