Из Анталии в Анталию - Каппадокия , Памуккале и кое что еще по пути - июнь 2022

Самостоятельно в Турцию, отзывы туристов о Турции, отдых в Турции, Турция отзывы самостоятельных туристов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: Из Анталии в Анталию - Каппадокия , Памуккале и кое что еще по пути - июнь 2022

Сообщение: #61

Сообщение nikale » 02 июл 2023, 23:14

tasta писал(а) 10 янв 2023, 23:18:Задаешь вопрос - и в ответ тишина. И это в лучшем случае. В худшем нарываешься на грубость или заявление типа "Существует два мнения, мое и неправильное".
И я не только про наш форум. Вообще сейчас вместо форумов правят бал тикток , инстраграмм - короткие фразы, имоджи, одна-две фотографии, десяток лайков, сутки - и все забыто.
Но этот отчет я закончила, а дальше не знаю ...

Tasta, большое спасибо за такой замечательный отчет. Писать отчет это всегда огромный труд и неоценимая помощь для форумчан при подготовке к их поездке. Увидела ваш отчет на турецкой ветке случайно и прочитала на одном дыхании. У меня к Турции было приблизительно такое же отношение, как и у Вас, пока случайно не посетила Стамбул... Теперь в планах на будущее Каппадокия (как без неё?) и Памуккале. И тут Ваш классный отчет с такими зовущими в дорогу фотографиями. А еще Вы меня заинтриговали - Вы пишите очень легко, живо, интересно и очень доброжелательно. И я прочитала Ваши предыдущие отчеты о Китае (очень мною любимым) и о Японии (жаль, что не наткнулась на Ваш отчет перед своей поездкой). Еще не добралась до Ваших отчетов о Вьетнаме и Марокко. Интересно. Обязательно почитаю. Все прочитала с большим удовольствием. Может это здесь не в тему, но какой интересный и не избитый был у вас маршрут по Китаю с господином Гугл. Совсем не простой маршрут. Ох, как же я жду очередной встречи с Китаем. Спасибо за интересную идею. Удачи вам и хороших путешествий. Я поняла, что вы путешественницв, которая לא מוותרת. Путешествуйте и обязательно пишите, и радуйте форум своими отчетами. А еще респект вашему неизменному попутчику...
nikale
активный участник
 
Сообщения: 730
Регистрация: 18.04.2016
Город: Тель-Авив
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Возраст: 60
Страны: 29
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Из Анталии в Анталию - Каппадокия , Памуккале и кое что еще по пути - июнь 2022

Сообщение: #62

Сообщение tasta » 04 июл 2023, 12:40

nikale писал(а) 02 июл 2023, 23:14:У меня к Турции было приблизительно такое же отношение, как и у Вас, пока случайно не посетила Стамбул.

Вот по поводу Стамбула у меня другое мнение... Окрыленная поездкой в Каппадакию, как только выдалась возможность, полетели в Стамбул. Честно, если бы в обратном порядке, может больше бы в Турцию и не поехала...
Не то что плохо, но не то что ожидала.
Завышенные ожидания это тоже проблема...
Человека делают счастливым три вещи - любовь, интересная работа и возможность путешествовать
tasta
почетный путешественник
 
Сообщения: 2116
Регистрация: 03.01.2011
Город: Givat Olga
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Возраст: 58
Страны: 76
Отчеты: 35
Пол: Женский

Re: Из Анталии в Анталию - Каппадокия , Памуккале и кое что еще по пути - июнь 2022

Сообщение: #63

Сообщение floyd13 » 12 сен 2023, 23:36

спасибо за труд написания отчёта!
floyd13
активный участник
 
Сообщения: 980
Регистрация: 13.05.2011
Город: Саранск
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 41
Страны: 48
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумОтдых в Турции: Отзывы и отчеты туристов



Включить мобильный стиль