Бронирование или свобода???

бронирование отелей в Турции. Отзывы об отелях Турции. Впечатления об отелях Анталии Кемера. Недорогие отели Турция

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Бронирование или свобода???

Сообщение: #1

Сообщение FoxMulder » 09 июн 2022, 16:03

Здравствуйте! Планирую поездку в Турцию с 5июля по 6августа. Летим в Стамбул. План такой:
6 дней Стамбул, затем перелет в Каппадокию
2дня Каппадокия затем перелет в Анталью
В Анталье арендовать авто дней на 20 и на нем устремиться через о.Сольдо и Афродисиас (1день) в Памукале (1день) и Кушадасы-Эфес (1день).
И затем с Кушадасы вдоль побережья двигаться обратно в сторону Антальи откуда улететь в Стамбул и домой.
Так вот главный вопрос который меня мучает, это то что до вот этого обратного движения по побережью мне все более менее с разбивкой по дням понятно и я могу забронировать жилье заранее, а вот дальше хотелось бы быть вольным ветром и не привязываться к жилью типа захотелось задержались где то на денек а захотелось уехали раньше чем планировали. И непонятно сколько по итогу дней останется нам в Антальи провести по возвращению туда.
Расписался :) Суть вопроса можно ли в это время в Турции так ездить бронируя жилье за день до приезда в город или с учетом сезона и потенциального постковидного наплыва туристов надо себя запихать в рамки и разбронировать заранее весь маршрут???? Понимаю вопрос сложной но хотелось бы послушать ваше мнение???
FoxMulder
участник
 
Сообщения: 65
Регистрация: 24.03.2010
Город: Нижневартовск
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Стамбул лучшие отели

Re: Бронирование или свобода???

Сообщение: #2

Сообщение Ёлла » 14 июн 2022, 10:37

FoxMulder,
1. озеро называется Салда.
2. Самый пик сезона, никто не знает, насколько просто будет найти жильё по вашему маршруту и насколько оно будет адекватно по цене при бронировании за день или на месте.
3. Букинг с территории Турции заблокирован (не помню, что там с .), поэтому искать за день до заезда придётся или через впн, или с телефона с российской сим-картой
Ёлла
почетный путешественник
 
Сообщения: 2429
Регистрация: 29.12.2014
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 295 раз.
Поблагодарили: 600 раз.
Возраст: 55
Страны: 6
Отчеты: 5
Пол: Женский




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумОтели, апартаменты и другое жильё в Турции



Включить мобильный стиль