Могу ли вьехать в Тайланд по Грин Кард

Виза в Таиланд: как оформить визу, кому она нужна, правила въезда без визы и продление пребывания. Документы на визу, визовые центры, штрафы за просрочку и советы по продлению визы в Таиланде.

Могу ли вьехать в Тайланд по Грин Кард

Сообщение: #1

Сообщение Saty » 26 июн 2011, 09:28

Здравствуйте дорогие форумчане! Мы с мужем собрались поехать на Самуи где-то на годик. Вылет из Америки. У меня такая проблема, мой российский загранпаспорт закончил своё действие весной 2010. Если я буду получать новый в Америке, то на это уйдёт полгода. А ехать в Тайланд мы хотим сейчас. Вот у меня и возник вопрос, могу ли вьехать в страну по Грин Карте(постоянная)? Оформят ли меня в на первых порах в отеле? Ну и вообще хочется узнать о всех подводных камнях моей авантюры. Заранее благодарю всех, кто откликнется.
Saty
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 26.06.2011
Город: Калифорния-Самуи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 63
Страны: 14
Пол: Женский
Тайланд отдых цены
Похожие темы

Re: Могу ли вьехать в Тайланд по Грин Кард

Сообщение: #2

Сообщение zerokol » 07 июл 2011, 22:22

Saty писал(а):Вот у меня и возник вопрос, могу ли вьехать в страну по Грин Карте(постоянная)?

нет.
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45126
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 407 раз.
Поблагодарили: 3380 раз.
Возраст: 46
Страны: 88
Отчеты: 9
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форум — отдых, виза, погода, цены, островаВиза в Таиланд и продление пребывания — правила и оформление



Включить мобильный стиль