Реально добраться Nairobi-Johannesburg

Общие вопросы о странах Кения Танзания и Занзибар. Вопросы безопасности в Кении Танзании. Погода в Кении Танзании. Прививки перед поездкой

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Реально добраться Nairobi-Johannesburg

Сообщение pirovi » 01 апр 2010, 15:34

Рассматриваю прилет Moscow-Nairobi а обратно из Johannesburg-Moscow. Реально ли добраться если в запасе на трип примерно 24 дня, и сложно ли это будет, и каким видом транспорта? Подскажите бывалые. Реально добраться Nairobi-Johannesburg И есть ли смысл так планировать трип?

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
pirovi
участник

Благодарил (а): 4 раз.
Страны: 16
Танзания сафари

Re: Реально добраться Nairobi-Johannesburg

Сообщение pirovi » 01 апр 2010, 16:55

Желательно бюджетно по этому думаю: да
pirovi
участник

Благодарил (а): 4 раз.
Страны: 16

Re: Реально добраться Nairobi-Johannesburg

Сообщение zerokol » 01 апр 2010, 17:12

pirovi писал(а):Желательно бюджетно по этому думаю: да

цель то у вас какая? проехать максимально дешево, максимально быстро, максимально подробно, просто проехать дабы отметиться и отметить данные страны в списке посещенных?
меня лично слово "бюджетно" раздражает Реально добраться Nairobi-Johannesburg ибо оно ничего не значит, потому что у каждого свой бюджет Реально добраться Nairobi-Johannesburg
zerokol
Старожил

Фото: 164
Благодарил (а): 355 раз.
Страны: 91
Отчеты: 9

Список форумовАфрика ::: туристический форум об АфрикеКения, Танзания и Занзибар : Форум туристовВопросы о Кении, Танзании и Занзибаре

Включить мобильный стиль