Паспорт Гражданина Мира

Вопросы и ответы, касающиеся загран паспортов: где, как, сколько. Получение зп, Замена загранпаспорта. Загранпаспорт документы для получения. УФМС. Загранпаспорт оформление. Новый загранпаспорт. Анкета на загранпаспорт. Заявление на загранпаспорт. Получение российской визы иностранцами

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Паспорт Гражданина Мира

Сообщение: #81

Сообщение Гость » 21 ноя 2010, 15:01

Что по этому паспорту в РФ попасть можно?
Гость

 

Re: Паспорт Гражданина Мира

Сообщение: #82

Сообщение Гость » 21 ноя 2010, 15:01

zerokol писал(а):
Kenig99 писал(а):Мои сокурсники до сих пор таких отлавливают начиная от Торфяновки + все а|п столицы

что самое смешное - как их на самолеты то сажают

я об этом
Гость

 

Re: Паспорт Гражданина Мира

Сообщение: #83

Сообщение Kenig99 » 21 ноя 2010, 15:06

Sharlatan писал(а):можно поподробней о пограничном институте? Судя по вашему возрасту в середине 90-х вы только школу закончили..

Конечно можно. В 94 поступил в 99 выпустился. To- Зерокол.....я сам недогонял в начале (как их сажают в самолёты) на самом деле эти типы летают с двумя паспортами. Просто пытаются вьехать на территорию РФ по паспорту гр. мира. думают что у нас дебилы сидят на контроле.
Kenig99
участник
 
Сообщения: 78
Регистрация: 17.10.2008
Город: Долгопрудный
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Паспорт Гражданина Мира

Сообщение: #84

Сообщение zerokol » 21 ноя 2010, 17:31

Kenig99 писал(а):Конечно можно. В 94 поступил в 99 выпустился. To- Зерокол.....я сам недогонял в начале (как их сажают в самолёты) на самом деле эти типы летают с двумя паспортами. Просто пытаются вьехать на территорию РФ по паспорту гр. мира. думают что у нас дебилы сидят на контроле.

вопрос то тут в другом, ведь что бы их посадили на самолет, у них должны быть основания для въезда в РФ, либо безвизовый для РФ паспорт (Израиль скажем или Бразилия), либо виза в ином паспорте. Нафига в таком случае этот паспорт совать? для прикола что ли? вот их и приколют, в КПЗ шилом к шконке
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45026
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3362 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Паспорт Гражданина Мира

Сообщение: #85

Сообщение Kenig99 » 21 ноя 2010, 18:14

zerokol писал(а):для прикола что ли? вот их и приколют, в КПЗ шилом к шконке

Абсолютно верно .Для прикола.Хотя это такие чудаки которые с пеной у рта доказывают важность признания сего паспорта в мировом масштабе. Не получиться. Посему гонять поржняк по теме не стоит.Этот паспорт неболее чем сувенир.
И вообще у меня предтайский синдром. Я уже мыслями на КО-КУДЕ.Будут проблемы с пересечением пишите в личку, форумчанам постарвюсь помочь
Kenig99
участник
 
Сообщения: 78
Регистрация: 17.10.2008
Город: Долгопрудный
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Паспорт Гражданина Мира

Сообщение: #86

Сообщение XMember » 21 ноя 2010, 18:18

Kenig99 писал(а):Я уже мыслями на КО-КУДЕ.Будут проблемы с пересечением пишите в личку, форумчанам постарвюсь помочь

Лучше дополните тему Как выехать из России должнику?
Аватара пользователя
XMember
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 17527
Регистрация: 25.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 579 раз.
Поблагодарили: 1238 раз.
Возраст: 35
Страны: 62
Пол: Мужской

Re: Паспорт Гражданина Мира

Сообщение: #87

Сообщение Kenig99 » 21 ноя 2010, 19:00

XMember писал(а):
Kenig99 писал(а):Я уже мыслями на КО-КУДЕ.Будут проблемы с пересечением пишите в личку, форумчанам постарвюсь помочь

Лучше дополните тему Как выехать из России должнику?

А это кто на сколько нахулиганил Однако.
Kenig99
участник
 
Сообщения: 78
Регистрация: 17.10.2008
Город: Долгопрудный
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Паспорт Гражданина Мира

Сообщение: #88

Сообщение I.B. » 21 ноя 2010, 19:02

Kenig99
И все-таки, как вы прокомментируете эти штампы? Фотошоп?
Паспорт Гражданина Мира

Паспорт Гражданина Мира
I.B.
активный участник
 
Сообщения: 961
Регистрация: 10.12.2009
Город: Женева, а так из СПб
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 40
Страны: 49
Пол: Мужской

Re: Паспорт Гражданина Мира

Сообщение: #89

Сообщение Kenig99 » 21 ноя 2010, 19:29

I.B. писал(а):Kenig99
И все-таки, как вы прокомментируете эти штампы? Фотошоп?

И ч то мне Вам Сказать???Нестеров, Чернышевское???Я знаю эти переходы и знаю этого начальника. именно с 97 годов Но штампы ставил контрактник (т.е. сержант или прапршик) прискорбно так сказать .Скорее всего контрактнк проштамповал оба паспорта.
Kenig99
участник
 
Сообщения: 78
Регистрация: 17.10.2008
Город: Долгопрудный
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Страны: 24
Пол: Мужской


Re: Паспорт Гражданина Мира

Сообщение: #91

Сообщение VictorAlpha » 21 фев 2011, 06:58

Ну вот.....а что дальше то? Куда "OP" делся со своей историей из Тай? А ведь обещал рассказать. Блин....

кстати; а ведь никто так и не увидел истинный смысл теории "Гражданина Мира". Гарри Дэвис, на самом деле
истинный пацифист и то, что он говорит, в целом правильно. Теория Гр.Мира, вполне правильная теория. Конечно
она утопична, т.к. везде нужен порядок и правила (в силу количества го-на на этой планете), но ведь как было бы
хорошо ощутить себя неподвластным, законам границ и погран.служб. Соблюдая (естественно), все моральные и
общепринятые правила поведения : )

Человек ВСЮ жизнь посветил этому. Но даже если его "паспорт" помог хоть одному человеку, преодолеть какой
либо "барьер", связанный с тягостью в его жизни, то он уже сделал больше, чем большинство на этой планете.
<...> I cannot forecast to you the action of Russia. It is a riddle, wrapped in a mystery, inside an enigma <...>
W.Churchill
Аватара пользователя
VictorAlpha
участник
 
Сообщения: 171
Регистрация: 11.12.2010
Город: LED-CMH-DUS-MUC-TLV
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 110
Страны: 59
Пол: Мужской

Re: Паспорт Гражданина Мира

Сообщение: #92

Сообщение Maghreb » 11 апр 2011, 20:17

А как завершилась история, с чего начал ТС? Получил ли сей документ, и если да, получилось ли его использовать?
De nuevo habla el Gobierno para confirmar la absoluta tranquilidad en toda la Península
Llueve sobre Santiago
Аватара пользователя
Maghreb
активный участник
 
Сообщения: 610
Регистрация: 10.10.2010
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Возраст: 47
Страны: 40
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Паспорт Гражданина Мира

Сообщение: #93

Сообщение WorldTraveler » 12 май 2011, 15:24

Полупризнанная Республика Абхазия недавно поставила свою визу в таком "паспорте" ("паспорт" не мой, фото нашел в Интернете): http://www.flickr.com/photos/39060515@N05/3592268535/

Поставил бы в него визу полупризнанный Северный Кипр и другие страны с подобным статусом? Из признанных государств - разве что по пьяни или по некомпетентности иммиграционного чиновника, ИМХО. Вообще, использовать такой "паспорт" на границе по приколу - прямой путь в кутузку в очень многих странах. Вы сами, как и Ваши паспорта, - собственность Ваших государств, и об этом надо помнить, ибо право собственности в современном мире свято. Кто не согласен - обратитесь письменно в посольство интересующей Вас страны насчет признания этого "паспорта" и дождитесь от них ответа.
WorldTraveler
активный участник
 
Сообщения: 587
Регистрация: 21.01.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Паспорт Гражданина Мира

Сообщение: #94

Сообщение dony.jons » 12 май 2011, 18:56

Из Таиланда уехал немного спустя, не дождавшись даный документ,на новом месте вполне возможно закажу еще раз
Аватара пользователя
dony.jons
полноправный участник
 
Сообщения: 420
Регистрация: 30.05.2010
Город: koh samui
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 40
Страны: 14
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Паспорт Гражданина Мира

Сообщение: #95

Сообщение camal » 04 июн 2011, 11:31

Вот абхазы блин, а мне в российский загран зажали визу поставить((((((
camal
участник
 
Сообщения: 108
Регистрация: 16.10.2010
Город: Калуга
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Паспорт Гражданина Мира

Сообщение: #96

Сообщение valeriy79 » 24 июл 2011, 01:56

Израильтяне такими поспартами обзаводятся по рекомендации мвд на случай захвата предположим самолёта терористами.Ведь,терористы собирают у в сех пассажиров паспорта,даже фильм был,название не помню,а тут чтобы не засветится что вы еврей,хоб и достаёте паспорт мира чтобы не засветится и спасти жизнь.
valeriy79
участник
 
Сообщения: 105
Регистрация: 22.12.2010
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 44
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Паспорт Гражданина Мира

Сообщение: #97

Сообщение WorldTraveler » 24 июл 2011, 11:52

valeriy79 писал(а):Израильтяне такими поспартами обзаводятся по рекомендации мвд на случай захвата предположим самолёта терористами.Ведь,терористы собирают у в сех пассажиров паспорта,даже фильм был,название не помню,а тут чтобы не засветится что вы еврей,хоб и достаёте паспорт мира чтобы не засветится и спасти жизнь.

Можно ссылку на эту рекомендацию МВД Израиля?
WorldTraveler
активный участник
 
Сообщения: 587
Регистрация: 21.01.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Паспорт Гражданина Мира

Сообщение: #98

Сообщение old crow » 24 июл 2011, 19:59

valeriy79 писал(а):Израильтяне такими поспартами обзаводятся по рекомендации мвд на случай захвата предположим самолёта терористами.Ведь,терористы собирают у в сех пассажиров паспорта,даже фильм был,название не помню,а тут чтобы не засветится что вы еврей,хоб и достаёте паспорт мира чтобы не засветится и спасти жизнь.

Старый советский анекдот:
- Хаим, ты слышал, что скоро будет погром?
- А я не боюсь - я по паспорту русский.
- Дурак, бить будут не по паспорту, а по морде!
Аватара пользователя
old crow
полноправный участник
 
Сообщения: 414
Регистрация: 12.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 48
Страны: 37
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Паспорт Гражданина Мира

Сообщение: #99

Сообщение valeriy79 » 24 июл 2011, 23:46

WorldTraveler писал(а):
valeriy79 писал(а):Израильтяне такими поспартами обзаводятся по рекомендации мвд на случай захвата предположим самолёта терористами.Ведь,терористы собирают у в сех пассажиров паспорта,даже фильм был,название не помню,а тут чтобы не засветится что вы еврей,хоб и достаёте паспорт мира чтобы не засветится и спасти жизнь.

Можно ссылку на эту рекомендацию МВД Израиля?
у меня фильм в голове крутится название вспомнить не могу,как арабы самолёт захватили,и пообещали убивать по 1 еврею,чё то в этом духе.А про паспорт мира слышал что евреи для безопасности обзаводятся такими паспортами на такого рода ситуации.
valeriy79
участник
 
Сообщения: 105
Регистрация: 22.12.2010
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 44
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Паспорт Гражданина Мира

Сообщение: #100

Сообщение WorldTraveler » 24 июл 2011, 23:48

valeriy79 писал(а):
WorldTraveler писал(а):Можно ссылку на эту рекомендацию МВД Израиля?
у меня фильм в голове крутится название вспомнить не могу,как арабы самолёт захватили,и пообещали убивать по 1 еврею,чё то в этом духе.А про паспорт мира слышал что евреи для безопасности обзаводятся такими паспортами на такого рода ситуации.

По рекомендации МВД Израиля или по собственной инициативе?
WorldTraveler
активный участник
 
Сообщения: 587
Регистрация: 21.01.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПолучение загранпаспорта РФ. Визы для иностранцев



Включить мобильный стиль