BMX(велосипед) в Бостоне. Краткий отзыв.

Экстремальное времяпровождение: кайтсерфинг, виндсерфинг, рафтинг, парапланеризм, парашют, банги джампинг, альпинизм, вело-туризм, BMX, парапланеризм, BASE, ect... Места такого отдыха, планирование поездок, анонсы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

BMX(велосипед) в Бостоне. Краткий отзыв.

Сообщение: #1

Сообщение RalfWigham » 07 сен 2008, 22:19

взял велик с целью погонять по американским спотам, посетить парки и т.д. в итоге был в двух парках - в городке Medford и Malden, парки бетонные, по масштабам меньше московских, но погонять можно). Все ищется через google maps. в самом Бостоне места для катания есть, но спец споты нужно искать или спрашивать у местных, я местных райдеров за 2 недели не встретил(. С великом в самолете вообще проблем нет, в шереметьево попросили открыть чехол, чтоб посмотреть, что внутри, мало ли я что туда засунул). в JFK вообще ничего не спрашивали, сдал в багаж и забыл.

В Бостоне сторится большой парк - Charles river skatepark (под мостом Zakim bridge). Самый большой бетонный парк на восточном побережье. На 8.08.08 там была расчищена только площадка, но думаю, через пару лет все построят.
Всем катальщикам - удачи! Будут вопросы - пишите.
RalfWigham
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 06.05.2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
научится кататься на кайте в Египте



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиАдреналин. Экстрим. Спорт : поездки за адреналином



Включить мобильный стиль