Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Сутки на Нюрнберг? Это от слова ничего, особенно, если намечена встреча с друзьями. Во-первых, на мой взгляд, в Нюрнберге можно посетить DB Museum, Toy Museum, Imperial Castle of Nuremberg.Valedon писал(а) 26 июл 2025, 16:31:Помогите составить интересный маршрут для 4 взрослых и 2 детей 12 лет на прокатном авто из Праги(прилет) из аэропорта сразу в Нюрнберг(там друзья)там сутки
Вариантов много, но все зависит от Ваших интересов: Бамберг, Регенсбург, Мюнхен и даже Neuschwanstein Castle вместе с Hohenschwangau Castle.Valedon писал(а) 26 июл 2025, 16:31:и далее ещё куда-нибудь ... 8 дней примерно.
Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ Несколько стран Европы за одну поездку ‹ Отзывы о путешествиях по странам Европы (несколько за один раз)