Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Света Иванова писал(а) 26 мар 2013, 12:44: Ведь номера у них делятся по цветам и туриста видно из далека по его голубым номерам машины.
Света Иванова писал(а) 26 мар 2013, 12:44:туриста видно из далека по его голубым номерам машины
Света Иванова писал(а) 26 мар 2013, 12:44:Мы ехали из Гаваны в сторону Пинар Дель Рио по дороге, которую заранее изучили по карте.
Света Иванова писал(а) 26 мар 2013, 12:44:мы увидели на обочине мужчину, который полицейским жестом показал нам припарковаться к обочине. Одет он был соответствующе – светло-голубые рубашка и кепка.
Света Иванова писал(а) 26 мар 2013, 12:44:Он объяснял нам, что мы едем не по той дороге и, что ему тоже в сторону Виньялеса и, если мы его возьмем с собой, то он покажет дорогу. Вся эта ситуация была такая спонтанная и непонятная из-за незнания языка, что мы растерялись.
Света Иванова писал(а) 26 мар 2013, 12:44:В итоге, минут через 40 пути, мы выехали на прямое шоссе до Пинар-Дель-Рио
Света Иванова писал(а) 26 мар 2013, 12:44:для этого мы должны дать ему 100 куков(3000р)!!!! на такси!
Света Иванова писал(а) 26 мар 2013, 12:44:Учитывая, что у нас было с собой всего 50 куков на весь день с учетом бензина, мы ему дали 8 или 10 куков и распрощались.
max 29 писал(а) 30 мар 2013, 18:52:У нас было на развязке Сьенфуэгос-Тринидад-Ранчо Луна. Ехали на Эль-Ничо. Указатель снят (если и был) пара пареньков сказали что им по пути и залезли на заднее сидение. Минут через 10 пути они стали говорить, что по их мнению, у нас спущено заднее правое колесо. Остановился - так и есть. Они сообщили, что знают шиномонтаж неподалеку.
Выпизднул их из машины, сказал, что возвращаемся обратно и без них. Поставил докату.
Неподалеку была остановка, человек который видел все, сказал что это они прокололи.
Вернулся в Сьенфуэгос где вылечил колесо. 2 прокола было.
Впредь дорогу только у работяг спрашивал, стариков и женщин
max 29 писал(а) 31 мар 2013, 16:33:Еще встречали разводил в центре Тринидада и на Плайя Анкон. Ходят с картонками на которых маркером написано "Parking official" в местах, где, как правило, тристы оставляют машины - подъезды к историческому центру, обочины и стоянки у пляжей и настойчиво требуют по 2 кука за парковку. Некоторые себе даже бейджи сделали. Ведут себя очень нагло.
Последние разы не плачу за парковку никому и нигде,когда ставишь машину говоришь что заплатишь по факту,потом просто уезжаешь послав всех на хуй...примерно алгоритм таковalexcrane писал(а) 31 мар 2013, 18:17: Можно всех послать - потом колеса на шиномонтажке клеить, можно в рыло - потом кутузка и (или) ответка численным превосходством. Трудный выбор))
cinic писал(а) 31 мар 2013, 19:04:Последние разы не плачу за парковку никому и нигде,когда ставишь машину говоришь что заплатишь по факту,потом просто уезжаешь послав всех на хуй...примерно алгоритм таков
cinic писал(а) 31 мар 2013, 19:04:Последние разы не плачу за парковку никому и нигде,когда ставишь машину говоришь что заплатишь по факту,потом просто уезжаешь послав всех на хуй...примерно алгоритм таков
kashtan писал(а) 01 апр 2013, 04:41:всему вина лоховство и жалость
Тогда только платить..а то могут колесико продырявит или шильдик сперетьalexcrane писал(а) 01 апр 2013, 09:30:cinic писал(а) 31 мар 2013, 19:04:А если как я месяцами тусить в одном городе...
cinic писал(а) 01 апр 2013, 09:37:Тогда только платить..а то могут колесико продырявит или шильдик спереть
alexcrane писал(а) 01 апр 2013, 09:30:А без ярлыков поделитесь с лохами жалостливыми в 101-ый раз как нелохи безжалостные выходят из данной ситуации ?
Света Иванова писал(а) 26 мар 2013, 12:44: Ведь номера у них делятся по цветам и туриста видно из далека по его голубым номерам машины.
Список форумов ‹ АМЕРИКА форум ‹ КУБА форум ‹ Вопросы безопасности на Кубе. Черный список