Зацените маршрут, реально ли это? ))

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Зацените маршрут, реально ли это? ))

Сообщение: #1

Сообщение gerpi » 23 окт 2010, 15:19

Доброго времени суток!
Очень бы хотелось получить ответы на некоторые свои вопросы.
Сначала маленькая предыстория нашей поездки. Собрались мы в Тайланд еще за долго до самой поездки….
Это было решено, когда на 49летие моя мама решила свой юбилей отмечать в Тайланде. Ну и позвала всех гостей на празднование туда, типо стол с меня, а дорогу и проживание сами оплачиваете))) (хитрый еврейский ход)
И как не странно 7 из гостей приглашение приняли.))) В июне сего года у нас в городе (Алматы) были грандиозные скидки на билеты, которые мы благополучно приобрели. И в итоге 21 ноября 2010г Восемь дженщин бальзаковского возраста и Я в роли проводника и главного организатора поездки едем в Тай))))
Если учесть, что в Тайланде были только мы с мамой, и то один раз в 2007, и то отдыхали как пакетники.))) Остальной народ вообще ни разу за границу не ездил, тем более самостоятельно))))) Ответственность на мне большая….С одной стороны хорошо и насыщенно отдохнуть, с другой минимум затрат. Бюджет 1500 долларов на каждого со всеми переездами, проживанием и экскурсиями))
Тётенки (хотя их так с трудом можно назвать, любой молодухе фору дадут)))) очень мобильные и готовые к суровым реалиям!!! В общем готовы к экстриму и новым эмоциям!
Еще момент, никто кроме меня языка не знает, да че уж там, у меня тоже уровень начинающий))) Но это меня никогда не останавливало, в Китае и Шри Ланке не пропала (первые самостоятельные путешествия), думаю и там все будет ок)))))

План такой: БКК- Чианг май (Север, 3 дня) – Бангкок (прилетают еще две барышни, 2 дня) – Паттая (1 день и вечер, ночь (ПОТУСИТЬ)))))–Ко чанг (все остальное время) – БКК, на все у нас есть 14 дней.
Начну с того, что мы прилетаем в Бангкок в 16:10 21.11.10 это будет воскресенье . И сразу в этот же день по моему плану рванем на поезде в Чианг май.
Сразу же вопрос, на каком расстояние находится ж/д станция от аэропорта? Лучше билеты за ранее заказать или купить на месте? Как я понимаю,нам необходим поезд № 01 или №13. Успеем ли мы на № 01, если прилетаем в 16-10, а поезд отходит в 18-00, или лучше не рисковать и сразу взять билеты на №13? (мое счастливое число ))))
Далее…Приезжаем в Чианг Май, хочу за ранее забронировать гостиницу, правда еще пока не решила какую, может есть у кого рекомендации? Кстати по отелям, мы не притязательны)))) Нам важно, чтобы расположение было удобное (рядом с ночным базаром «тусовкой» и недалеко от жд станции ), а вообще чисто, уютно и не дорого.
В программе Севера, что важно посетить: Племена (!!!), какой-нибудь очень красивый храм (типо Белого Храма), рафтинг, Бабочки, Орхидеи, Слоны, классический набор))))
Мне бы, конечно хотелось больше времени уделить самому городу, но я уверенна, что я туда еще вернусь, а эта поездка так сказать ознакомительная)))) Всего по немногу.
Нашла готовые экскурсии у Сусанина, и цена вроде всех устраивает:
Шесть Племен + Бабочки + Орхидеи + Обед – дата 22. 11.10 день приезда
экскурсия в Чианг Рай – дата 23.11.10
Рафтинг + Слоны + Волы + Обед - дата 24.11.10 день отъезда
В 21-00 на вечернем поезде Sprinter обратно в БКК.
Что думаете на этот счет?
Дальше 25.11. 09:00 утра, приезжаем в БКК, заселяемся в гостиницу. Тоже пока не определились, может кто посоветует….Требования такие же, как и в предыдущем месте))))
Певый день посветим шопингу и отдыху, может в Дворец прогуляемся.
А вообще что хотим: Храм Тигров, Плавучий Базар и водопад Сайок Ной, тоже хочу взять готовую экскурсию. Думаю, в моем случае так будет дешевле и проще)))))
Что вы можете посоветовать? Может , кто знает хорошую (желательно русскую) контору в Тае, кто организовывает подобные туры?
26.11 прилетает вторая партия подружек. Вечером хотим на прогулку по реке Чао Прая с ужином, поднимемся на Baiyoke Sky , ну и дискотека))) Так же нужны рекомендации, куда лучше пойти, что лучше посмотреть)))) Не банальщину!!!
27.11 утро, переезд в Паттаю, там основная задача посмотреть Х-шоу улицу Красных фонарей)))) Потусить так сказать на славу ;))) Жилье брать не планирую))))), может просто снять гест или какую-нибудь комнату, скинуть вещи и душ принять, а рано утром заказать трансфер на Ко Чанг.
С трансфером пока не определилась…Много вариантов, не знаю какой выбрать лучше и дешевле((( Что бы вы порекомендовали для нашей компашке.?
29.11 День Рожденье мамули!!! Готовлю сюрприз))))
С Ко Чангом в принципе все ясно…Хотя отель все также под вопросом, думаю забронировать два дня для начала, а там может подыщем что-нибудь другое. Никак не могу определиться с пляжем на Ко Чанге. Какой лучше? Нам нужно тусовка, хороший пляж и неочень дорого)))))))
Хотим пару дней отлежаться, и потом поехать на какой-нибудь маленький остров и релаксануть там по полной)), а когда вернемся, дальше видно будет...
05.12 утром выезд в Бангкок, вылет 05.12 в 17-45. Вопрос во сколько желательно выехать, чтобы вовремя прибыть в аэропорт?
По ходу конечно все будет меняться, но основные цели таковы: Племена Севера Тайланда, Храм Тигров, Ночной Бангкок, Шоу для взрослых и туса в Паттаи и чистое море, море сифуда и полный релакс на Ко Чанге!))))))))
Основные вопросы по отелям и переездам)) И главное возможно ли это и???)))
Вот и весь план)))))

Очень жду ваших комментариев...)
Аватара пользователя
gerpi
участник
 
Сообщения: 120
Регистрация: 07.02.2010
Город: Алма-Ата
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 36
Страны: 15
Отчеты: 1
Пол: Женский
прокат авто в Тайланде

Re: Зацените маршрут, реально ли это? ))

Сообщение: #2

Сообщение thaipit » 23 окт 2010, 17:02

Бюджета 1500 долларов на каждого со всеми переездами, проживанием и экскурсиями не ху.... не хватит голову включите плиз
Пользуйтесь поиском, очень думаю пригодится Вам
пару ссылок на в скидку
Вопросы новичков о Тайланде
Маршруты по Тайланду
Транспорт и поездки по Тайланду
Отели Тайланда. Вопросы и отзывы об отелях Тайланда
Отзывы и отчёты о Таиланде. Путевые заметки из Тайланда
имхо кк
Опыт, приходит с опытом
Аватара пользователя
thaipit
почетный путешественник
 
Сообщения: 2493
Регистрация: 07.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: Зацените маршрут, реально ли это? ))

Сообщение: #3

Сообщение Rakitin » 23 окт 2010, 17:14

gerpi писал(а):Восемь дженщин бальзаковского возраста и Я в роли проводника и главного организатора поездки едем в Тай

Вам можно только посочувствовать.

Советую написать тупо маршрут и конкретные вопросы, иначе ответ будет один, идите в поиск
Аватара пользователя
Rakitin
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5004
Регистрация: 14.10.2009
Город: Буэнос-Айрес
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 714 раз.
Возраст: 42
Страны: 55
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Зацените маршрут, реально ли это? ))

Сообщение: #4

Сообщение Attorney-at-law » 23 окт 2010, 17:32

Согласен с тем, что сказал thaipit (о бюджете) и Rakitin (сочувствие)
Вы действительно не очень представляете во что ввязываетесь? Ну, и очень сумбурно у Вас все, конкретики нет
Вот это улыбнуло, в частности
gerpi писал(а):В программе Севера, что важно посетить: Племена (!!!), какой-нибудь очень красивый храм (типо Белого Храма), рафтинг, Бабочки, Орхидеи, Слоны, классический набор))))

Про племена, особенно
"Как это странно всегда - вроде бы взрослые люди,
а в голове ерунда - мечтаем как дети о чуде!"
Attorney-at-law
почетный путешественник
 
Сообщения: 3798
Регистрация: 25.03.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 356 раз.
Возраст: 53
Страны: 39
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Зацените маршрут, реально ли это? ))

Сообщение: #5

Сообщение gerpi » 23 окт 2010, 18:27

Пользуйтесь поиском, очень думаю пригодится Вам


о, какой ценный совет)))))! Чтобы я без вас делала)))))!

Конечно же, первое что я сделала вдоль и поперек перечитала эти темы, и в итоге в голове каша! Кое какие представления есть, нет только порядка в голове)))) ))))) Я все понимаю, что обо всем и везде много написано, но не могу физически ВСЕ прочитать и все вычитать!!
Вы уж сильно не возмущайтесь, если вас что раздрожает, тупо игнорируйте тему))) Но я все таки надеюсь, что найдутся люди, которые уделят мне немного своего внимания и дадут ценный совет.

Конкретные вопросы: Насколько далеко находится жд вокзал от аэропорта?
Какие недорогие, но хорошие гостиницы посоветуете в Чианг Мае, Бангкоке и Ко Чанге?
Знает ли кто-нибудь русскую фирму занимающуюся экскурсиями в Тайланде ?
Никак не пойму, где лучше заказать билеты на поезд Бангкок –Чианг Май?
Ну а что касается бюджета...разве не хватит 1500 $ , без перелета, билет, как я уже сказала у нас есть....

Вы действительно не очень представляете во что ввязываетесь?


Это вопрос или утверждение?))))))
Я понимаю, что маршрут не из легких, но из моего опыта путешествий в Шри Ланку и Китай, нет ничего не возможного
Аватара пользователя
gerpi
участник
 
Сообщения: 120
Регистрация: 07.02.2010
Город: Алма-Ата
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 36
Страны: 15
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Зацените маршрут, реально ли это? ))

Сообщение: #6

Сообщение wufei » 23 окт 2010, 18:34

Убавьте тон дамочка, thaipit уважаемый человек на этом форуме и советует правильно.
А каша в голове, она скоро уйдет. Читайте и еще раз читайте, сохраняйте важные темы.
Аватара пользователя
wufei
почетный путешественник
 
Сообщения: 4990
Регистрация: 26.11.2005
Город: Ленинградская область г.Сланцы
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 543 раз.
Возраст: 44
Страны: 93
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Зацените маршрут, реально ли это? ))

Сообщение: #7

Сообщение gerpi » 23 окт 2010, 18:37

очень сумбурно у Вас все, конкретики нет


Это вы правы... Это все волнение... Исправлюсь)))
Зацените маршрут, реально ли это? ))
Аватара пользователя
gerpi
участник
 
Сообщения: 120
Регистрация: 07.02.2010
Город: Алма-Ата
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 36
Страны: 15
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Зацените маршрут, реально ли это? ))

Сообщение: #8

Сообщение gerpi » 23 окт 2010, 18:43

wufei, уважаемый, take it easy! )
Я всего лишь шучу, конечно, г-н thaipit ПРАВ, кто спорит! И все те кто пишут, что нужно читать правы! Но информации ТАК много, а времени на ее изучение так мало
Если тема моя кому –то хоть как-то мешает, пусть ее закроют или перенесут. )))
Пусть мои вопросы глупые, но вот убейте меня, но не могу найти на них ответы!
Аватара пользователя
gerpi
участник
 
Сообщения: 120
Регистрация: 07.02.2010
Город: Алма-Ата
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 36
Страны: 15
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Зацените маршрут, реально ли это? ))

Сообщение: #9

Сообщение BlockADA » 23 окт 2010, 18:58

На 1-й скорее всего не успеете, или очень впритык. Бронь и где:
Поезда и ж/д сообщение в Таиланде(бронь, билеты, расписание)
1500 $ на нос на первый взгляд должно хватить, без особых изысков?, но и не как Кор. Примерный грубый расклад: отель в районе 50$ на двоих, пропитание 35 на одного, итого 60*14=840, остается 660 на нос, трансферы, экскурсии - с избытком.
Для того, чтобы понять куда влезаете, почитайте это
Пакетники против частных групп.
Про свой отдых можете забыть. Все болячки будут Ваши, с учетом того, что и Вы пока "плывете".
"Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить барахло, которое нам не нужно" -
Тайлер (Бойцовский клуб)
Аватара пользователя
BlockADA
путешественник
 
Сообщения: 1615
Регистрация: 25.10.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Возраст: 56
Страны: 20
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Зацените маршрут, реально ли это? ))

Сообщение: #10

Сообщение merial » 23 окт 2010, 19:00

DX200 писал(а):1500 $ на нос на первый взгляд должно хватить

Если это без билетов до БКК и обратно, то хватить конечно должно.
gerpi писал(а):Пусть мои вопросы глупые, но вот убейте меня, но не могу найти на них ответы!

Вы оформите вопросы без такого кол-ва текста. У Вас в вопросе букв столько, сколько не в каждом отчете есть. Напишите конкретные вопросы, без лирики. Для начала задайте самые главные(форум читать не переставайте), а потом по мере ответов сами собирайте мозаику и задавайте другие вопросы что-б заполнить пробелы.
А пока что это выглядит как "Я тут тетушек собрала, программу напридумала, а вы мне помогите её состыковать и вписаться в наш бюджет".
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Зацените маршрут, реально ли это? ))

Сообщение: #11

Сообщение BlockADA » 23 окт 2010, 19:17

merial писал(а):Если это без билетов до БКК и обратно, то хватить конечно должно.

Только там:
gerpi писал(а):Ну а что касается бюджета...разве не хватит 1500 $ , без перелета, билет, как я уже сказала у нас есть....
"Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить барахло, которое нам не нужно" -
Тайлер (Бойцовский клуб)
Аватара пользователя
BlockADA
путешественник
 
Сообщения: 1615
Регистрация: 25.10.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Возраст: 56
Страны: 20
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Зацените маршрут, реально ли это? ))

Сообщение: #12

Сообщение gerpi » 23 окт 2010, 19:19

merial, это вы правы...Букофф много! Но это все эмоции, по мере адаптации здесь надеюсь они поубавятся))))

"Я тут тетушек собрала, программу напридумала, а вы мне помогите её состыковать и вписаться в наш бюджет".


Вахахаххаха! Вот, вот!

А если серьезно, примерный план в голове у меня есть, по ценам начинаю ориентироваться , создала эту темку чтобы задавая вопросы « заполнить пробелы в голове»)))) А тетки мои нормальные, возраст у всех разный от 22, 24, 37, 35, 41 и до 50)))

Отчет о нашем трипе обещаю, думаю будет весело)))!!!!

Про свой отдых можете забыть. Все болячки будут Ваши, с учетом того, что и Вы пока "плывете".


Ну я всех предупредила, что едем дикарями, все меня поддержали, и я предупредила, чтобы потом не ныли, т.к. сами торжественно под всем подписались))) Так что я отдых в большей части для себя планирую, а они со мной за компанию)))))
Насчет "плаванья"....Стараюсь плыть в нужном мне направлении, это мой первый день здесь (зарегистрировалась давно, всю информацию для других поездок брала от сюда, но этот случай особенный!!!), думаю через недельку буду уже как рыба в воде
Аватара пользователя
gerpi
участник
 
Сообщения: 120
Регистрация: 07.02.2010
Город: Алма-Ата
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 36
Страны: 15
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Зацените маршрут, реально ли это? ))

Сообщение: #13

Сообщение A.Z. » 23 окт 2010, 19:20

gerpi писал(а): Начну с того, что мы прилетаем в Бангкок в 16:10 21.11.10 это будет воскресенье . И сразу в этот же день по моему плану рванем на поезде в Чианг май. Сразу же вопрос, на каком расстояние находится ж/д станция от аэропорта?


На приличном. Аэропорт за городом, если что. Но ехать по шоссе быстро, с полчаса или чуть больше. Но ведь надо еще пройти паспортный контроль, получить багаж, да на вокзале разобраться. На 18.00 не успеете, не рискуйте. Билеты на поезд лучше заранее. Если будете брать день в день, то рискуете все оказаться в разных вагонах (если билеты вообще будут)

Далее…Приезжаем в Чианг Май, хочу за ранее забронировать гостиницу, правда еще пока не решила какую, может есть у кого рекомендации?


Мильон рекомендаций на форуме.

В программе Севера, что важно посетить: Племена (!!!), какой-нибудь очень красивый храм (типо Белого Храма), рафтинг, Бабочки, Орхидеи, Слоны, классический набор))))


Такой толпой вам удобнее всего будет в местном турагентстве брать групповую экскурсию или микроавтобус с водителем.

По ходу конечно все будет меняться, но основные цели таковы: Племена Севера Тайланда, Храм Тигров,


Храм тигров находится по пути в Канчанабури. Это, мягко говоря, не очень близко от БКК. Туда-сюда съездить - фактически минус день. В окрестностях БКК есть зверинец Safari World, там эти тигры просто по улице бродят. А также львы и всякое другое зверье. И ехать туда минут 40-45.

И главное возможно ли это и???)))


Все намеченные пункты выполнить не удастся. То, что удастся - будет бегом. Банально не хватит времени. По деньгам... Наверное, тоже впритык. Вообще, если селиться парами, брать микроавтобус и пакетные экскурсии, питаться в недорогих местах, то можно поместиться, я думаю.
A.Z.
Старожил
 
Сообщения: 4592
Регистрация: 24.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 489 раз.
Возраст: 52
Страны: 58
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Зацените маршрут, реально ли это? ))

Сообщение: #14

Сообщение gerpi » 23 окт 2010, 19:27

Храм тигров находится по пути в Канчанабури. Это, мягко говоря, не очень близко от БКК. Туда-сюда съездить - фактически минус день. В окрестностях БКК есть зверинец Safari World, там эти тигры просто по улице бродят. А также львы и всякое другое зверье. И ехать туда минут 40-45.

Мы готовы потратить на эту поездку целый день, т.к. интересует именно это место.

Все намеченные пункты выполнить не удастся. То, что удастся - будет бегом. Банально не хватит времени. По деньгам... Наверное, тоже впритык. Вообще, если селиться парами, брать микроавтобус и пакетные экскурсии, питаться в недорогих местах, то можно поместиться, я думаю.


Жить будем по трое, это уже решено, отель ищу простой, но уютный, для того чтобы переночевать и душ принять, апартаменты шикарные не к чему, но и в клоповник селиться нет желания.
Питание..ну мы же не есть туда едем…А пить, ой, т.е отдыхать!!! Фрукты, фрукты и еще раз фрукты, ну и сифуд на Ко Чанге!
Нам нужны приключения, а туры для пакетников такая тоска… Я сама их терпеть не могу, в других странах мы всегда брали машины на прокат, но компании отдыхающих тогда другие были, а со своими девчатами рисковать не хочу, и все таки кое-какие экскурсии проще будет взять именно у турфирм. Вопрос только у каких???? Чтобы и интересные были туры и по цене не особо дорого...Короче моя цель - и рыбку съесть и на х.., ой, и на веточке покататься!
Аватара пользователя
gerpi
участник
 
Сообщения: 120
Регистрация: 07.02.2010
Город: Алма-Ата
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 36
Страны: 15
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Зацените маршрут, реально ли это? ))

Сообщение: #15

Сообщение gerpi » 23 окт 2010, 20:03

Прочитав достаточное кол-во отзыво, появилась навязчивая мысля...Если мы на север едем только ради племен, а племена по большоме счету бутофорские и расчитаны на горе-туриста, возникает вопрос, а стоит ли они(племена) всего этого гамора с перездами и прочей запарой)))))))??????? Мне безумно хочется посмотреть север, и лично для меня племена не главное))), но мне кажется на это нужно минимум неделя! А у нас всего 3 дня отведенно...при том только на дорогу почти два дня уйдут.
Как думаете, может Север поменять на Канчанабури?..Речку Квай посмотреть, рафтинг организовать.. Ведь Храм Тигров у нас тоже в плане есть, а это как выяснилось в той стороне)))
Аватара пользователя
gerpi
участник
 
Сообщения: 120
Регистрация: 07.02.2010
Город: Алма-Ата
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 36
Страны: 15
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Зацените маршрут, реально ли это? ))

Сообщение: #16

Сообщение merial » 23 окт 2010, 20:28

gerpi писал(а):Как думаете, может Север поменять на Канчанабури?

Во, уже появляются разумные мысли. Оставьте север на другой раз. 3 дня это ничто.

ИМХО. Мнится мне что для вашей компашки самое оптимальное это маршрут БКК - Квай - ПТТ - Чанг - БКК. И посмотрите, и повеселитесь, и отдохнете, и пошопитесь. На всех переездах брать микроавтобус на всех.

P.S> Не пытайтесь впихнуть невпихуемое.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Зацените маршрут, реально ли это? ))

Сообщение: #17

Сообщение gerpi » 23 окт 2010, 20:30

merial, я быстро учусь!

Только вот информации по Канчанбури маловато...Или я не так ищу?...
Пишу в поиске : Канчанбури. А в ответ всего две темы и те мимо...(((
Аватара пользователя
gerpi
участник
 
Сообщения: 120
Регистрация: 07.02.2010
Город: Алма-Ата
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 36
Страны: 15
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Зацените маршрут, реально ли это? ))

Сообщение: #18

Сообщение Riverside » 23 окт 2010, 21:09

gerpi писал(а):Короче моя цель - и рыбку съесть и на х.., ой, и на веточке покататься!

Мне все же кажется, что вы плохо представляете во что ввязались. У вас уже есть опыт организации подобных поездок для групп из 9 или хотя бы 6 человек? Это был положительный опыт?

gerpi писал(а):Так что я отдых в большей части для себя планирую, а они со мной за компанию)))))

Повеселили Об этом можете забыть .

gerpi писал(а):Ну я всех предупредила, что едем дикарями, все меня поддержали, и я предупредила, чтобы потом не ныли, т.к. сами торжественно под всем подписались)))

Это дома вас все поддержали, когда приедете на место, обнаружите, что оказывается, у каждого человека есть свое представление о том каким должен быть отдых и почти наверняка (с вами 8 человек разного возраста) оно будет расходиться с вашим.

gerpi писал(а):Нам нужны приключения, а туры для пакетников такая тоска… Я сама их терпеть не могу

Это лично вам нужны приключения, а у каждого участника вашей группы свои ожидания от отдыха и не факт, что под приключениями вы понимаете одно и тоже.

gerpi писал(а):Жить будем по трое, это уже решено, отель ищу простой, но уютный, для того чтобы переночевать и душ принять, апартаменты шикарные не к чему, но и в клоповник селиться нет желания.

Представление о том что такое нормальный отель у каждого человека свое и у разных людей оно может расходиться кардинально.

gerpi писал(а):А тетки мои нормальные, возраст у всех разный от 22, 24, 37, 35, 41 и до 50)))

А вот это просто финиш... Одно дело когда это группа лиц с общими интересами примерно одного возраста и совсем другое с таким возрастным разбросом.

P.S. А вообще такой разброс по возрасту участников наталкивает на мысль, что это коммерческое предприятие
Аватара пользователя
Riverside
путешественник
 
Сообщения: 1666
Регистрация: 13.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Возраст: 40
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Зацените маршрут, реально ли это? ))

Сообщение: #19

Сообщение merial » 23 окт 2010, 21:18

gerpi писал(а):Пишу в поиске : Канчанбури. А в ответ всего две темы и те мимо...

Не удивительно. Напишите как положено КанчанАбури - упаритесь читать.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Зацените маршрут, реально ли это? ))

Сообщение: #20

Сообщение gerpi » 23 окт 2010, 21:25

Riverside, не лень было все это писать?))))
Написали бы одним предложением, идея отстой, у вас ничего не получится)))))))
Мы не первый раз едем отдыхать именно этой компанией, интересы наши совпадают, люди проверенный , так что за это не переживайте
В ином случае, я бы в это не ввязалась.
Аватара пользователя
gerpi
участник
 
Сообщения: 120
Регистрация: 07.02.2010
Город: Алма-Ата
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 36
Страны: 15
Отчеты: 1
Пол: Женский

След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАрхив по Таиланду



Включить мобильный стиль