авто рынок Worachak Market

Шопинг в Таиланде: что и где купить — одежда, косметика, сувениры, специи, украшения. Торговые центры и рынки Бангкока, Паттайи, Пхукета. Цены, скидки, фабрики жемчуга и советы по выгодным покупкам.

авто рынок Worachak Market

Сообщение: #1

Сообщение andrey.larex » 01 авг 2012, 16:35

Уважаемые знатоки Бангкока подскажите где находится авто рынок Worachak Market?нашел на карте ,рядом с Golden Mount, это он? сколько будет стоить добраться до него на туке от ;предположим от башни Байок Скай,или лучше по каналу на вод.трамвайчике от остановки Pratunum?Много друзей,семья ,все любят авто, хочу понабрать им подарков для автомобилей ,но насколько я понял из форума ,попасть туда можно только самостоятельно.
andrey.larex
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 30.11.2011
Город: Гродно.
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 68
Страны: 25
Пол: Мужской
Шопинг в Бангкоке
Похожие темы

Re: авто рынок Worachak Market

Сообщение: #2

Сообщение andrey.larex » 29 сен 2012, 20:00

добирался от Бангкок палас отель,на речном трамв. до последней остановки.15 бат на2х.затем на такси до Royal Palace.50 бат.после осмотра дворца за углом взяли ТУК и за 100 бат доехали до Ворачак.Это наш бывший Черкизовский рынок.Для авто аксессуары,сувениры вдвое дешевле,тайваньский регистратор на две камеры 2200.у нас 5500 минимум.вертолет 1200,в Пантип Плаза такой 4000,в Паттаиа вобще нет.Да ножи кухоные шикарные фирму забыл,отвез на вторую квартиру 65-150 бат,режут как масло.жене купил вибромассажер в авто или квартиру 5000 бат,с пультом .но тяжелый.пришлось из за него большой чемодан покупать.я подобный в Холланд видел,евро 700-1200.Вобщем я доволен,расказал местным аборигенам в Паттайе,они собрались съездить.
andrey.larex
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 30.11.2011
Город: Гродно.
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 68
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: авто рынок Worachak Market

Сообщение: #3

Сообщение mermaidmermaid » 13 сен 2016, 11:10

Есть ли на Пхукете что то подобное? нужны аксессуары на Lacetti? в Бангкоке будем после часу ночи и утром улетаем(((
mermaidmermaid
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 13.09.2016
Город: Ташкент
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский


Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форум — отдых, виза, погода, цены, островаШопинг в Таиланде — что купить, цены и торговые центры



Включить мобильный стиль