Сейчас этот форум просматривают: RimaTR и гости: 23
Irene brit писал(а) 01 авг 2013, 11:21:Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, можно ли пересесть на другие места в самолете, если они будут свободны?
И еще, как найти стойку регистрации изи джет в Домодедово ?(ни разу не летала самолетами и не бывала в аэропортах)
Elly* писал(а) 01 авг 2013, 12:54:Доброго времени суток ! Так как сейчас высокий сезон, то везде огромные очереди. Поэтому я планирую приехать за 4 часа. Подскажите пожалуйста, особенно интересно мнение тех, кто летал в июне-июле, к стойке дроп-офф действительно огромный хвост ? Есть всё, визы, пасадочные талоны. После сдачи багажа надо идти сразу к пограничникам, а потом посадку ? И где проводят измерение ручной клади пресловутой рамкой ?
fablik писал(а) 01 авг 2013, 13:08:А вот на границе можете застрять капитально.
Elly* писал(а) 01 авг 2013, 12:54:Доброго времени суток ! Так как сейчас высокий сезон, то везде огромные очереди. Поэтому я планирую приехать за 4 часа. Подскажите пожалуйста, особенно интересно мнение тех, кто летал в июне-июле, к стойке дроп-офф действительно огромный хвост ? Есть всё, визы, пасадочные талоны. После сдачи багажа надо идти сразу к пограничникам, а потом посадку ? И где проводят измерение ручной клади пресловутой рамкой ?
sola248 писал(а) 01 авг 2013, 13:35:Кто и где у Изиков проверяет визы, если я иду только с ручной кладью? У них есть какой то виза-чек как у Райанов или они проверяют визу уже у посадочного гейта?
kruassan писал(а) 01 авг 2013, 17:02:Если Вы подойдете к стойке сдачи багажа (без очереди), они у Вас проверят визу и поставят штамп на посадочный талон. Если Вы сразу пойдете на посадку, то визу будут проверять при посадке в самолет.
sola248 писал(а) 01 авг 2013, 18:50:Lamp
Меня больше интересует, могу ли я сразу идти на гейт, не заруливая больше никуда.
В Москве рамка должна быть при сдаче багажа, но я ее там не видела, багаж в Москве не сдавала.Мой чемодан оценили визуально, без рамки. В Лондоне рамки есть и на сдаче багажа и перед посадкой в самолет. Мой чемодан в Лондоне как раз и засовывали в рамку при посадке. Если Вы сдали багаж, то дальше все, как всегда: идете на второй этаж, проходите погранконтроль, досмотр и на посадку. На мой взгляд 4 часа в аэропорту делать нечего, курить там теперь нельзя, с тоски помрешь. Если у Вас нет багажа, то можно подойти к стойке регистрации, они проверят визу и посадочный, поставят на него штамп. А можно сразу идти к погранцам и далее см. выше. В Лондоне я сразу иду на посадку, погранконтроля там нет, только досмотр.
Lamp писал(а) 01 авг 2013, 18:47:kruassan писал(а) 01 авг 2013, 17:02:Если Вы подойдете к стойке сдачи багажа (без очереди), они у Вас проверят визу и поставят штамп на посадочный талон. Если Вы сразу пойдете на посадку, то визу будут проверять при посадке в самолет.
Даже если у нее проверят визу у стойки сдачи багажа и поставят штамп на посадочный талон, то при посадке в самолет наличие визы в паспорте все равно будут проверять.
VOVINA писал(а) 05 авг 2013, 20:27:Возвращают деньги только по звонку, удерживают примерно 60 баксов с каждого перелета, т. е. туда-обратно =120 баксов.
LeoTraveller писал(а) 05 авг 2013, 20:44:VOVINA писал(а) 05 авг 2013, 20:27:Возвращают деньги только по звонку, удерживают примерно 60 баксов с каждого перелета, т. е. туда-обратно =120 баксов.
Спасибо! По звонку в Англию или есть российское представительство? не подскажете их контакт?
Как вообще это происходит? Я им звоню разъясняю то что бронь аннулируется и они на карту делают возврат?) как то просто.. чую подвох есть во всей этой процедуре)
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Авиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиации ‹ Авиакомпании отзывы, сервис, питание, багаж