Аэропорт Доха в картинках

Аэропорты мира отзывы. Информация об аэропортах мира. Сервис в аэропорту. Стыковки в аэропорту. Терминалы аэропорта. Курение в аэропорту. Бары, рестораны, магазины в здании аэропорта. Дьюти фри в аэропорту. duty free wi-fi аэропорт. Бесплатный интернет в аэропорту

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Re: Аэропорт Доха в картинках

Сообщение: #81

Сообщение FLYIDA » 09 авг 2012, 22:42

Вот блин, кто дает полотенца и халаты-то??? Души там закрыты, нам четко сказали, что душей у них нет. Души есть - во время уборки муж зашел в туалет и увидел, что кабинки таки открыли. Чтобы спать не на креслах и столиках, нужно пройти в самый конец Орикса и там будет 10 шезлонгов с перегородками между ними, нам повезло и 2 было свободно. Но в 6 утра действительно начинается движуха и поспать дальше не получится. Пледы на всякий случай взяли заранее в самолете))) так что про них не спрашивали. Вискарь там чуть выпили дьтифришную фляжку, но не светили им (на потолках везде камеры видео-наблюдения - такие полусферы).

Реально оч хотелось помыться, напишите, кому душ открывали, как вы этого добились???

Я мылась в туалете их толи биде толи мини-душем для ног ..ля, залила весь пол нахрен (слив небольшой там есть) и ну и фиг с ними, злая была на катарцев сильно. На счет 6 часов пребывания в Ориксе - мы тупо забили и остались валяться в шезлонгах, никто нас не выгнал и еще 6 часов мы там спокойно провели, может и повезло.
На счет кормежки - в Ориксе к "обеду" ставят чан с каким-то супом и 3мя салатами - часов в 11.30 утра наверное, а в фудкарте в это время по посадочному мы поели рис с Beef в соусе, нормально в принципе, гамбургеры может они в другое время суток дают.

Была в этой ... Дохе часов с 1 часу ночи до 12.45 дня 08.09.2012 ненавижу....
FLYIDA
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 09.08.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Аэропорт Доха в картинках

Сообщение: #82

Сообщение FLYIDA » 09 авг 2012, 22:50

ошиблась с датой в гневе))) вчера я оттуда прилетела - уточняю

была с часу ночи до 12.45 дня 08.08.2012
FLYIDA
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 09.08.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Аэропорт Доха в картинках

Сообщение: #83

Сообщение FLYIDA » 09 авг 2012, 23:15

b-olegh писал(а) 03 авг 2012, 22:39:
Шарк писал(а) 03 авг 2012, 22:18:А там пледы не дают? Букать лучше заранее или на месте платить?
А по поводу алкоголя - не совсем понятно)) Купленное в duty free можно там употреблять? Или у них своё пойло и его нужно просить? )))

Спасибо за ответ. Полечу, подробнее распишу процесс, т.к. может кому-то тоже потребуется.

пледы в самом аэропорту или ланже? Вне ланжа этой темой не задавался! А в ланже дадут и плед, и при желании и полотенце, и халат! И в душ проводят!
Никогда заранее ланж не букал! Всегда платил и попадал туда по прилету без проблем! Стоил примерно 40 американских рублей за 6 часов!
По поводу алкоголя! На стойке буфета его нет! Но по просьбе приносили вино и пиво! Более крепкий не просил - сказать не могу! РасПили там виски, купленный в дьютике - не сказали ничего! Но в августе будет Рамадан - могут не одобрить!


Очень прошу ради любопытства уже ответить на вопрос - кто и как провожает в душ))) были там 08.08.2012 - нам четко ответили, что душа в ORYX LOUNGE нет - вы точно про него пишете? Хотя их потом уже обнаружили, когда шла уборка туалетов, но почему их держали закрытыми в остальное время неясно...
FLYIDA
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 09.08.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Аэропорт Доха в картинках

Сообщение: #84

Сообщение b-olegh » 10 авг 2012, 07:09

FLYIDA писал(а) 09 авг 2012, 23:15:Очень прошу ради любопытства уже ответить на вопрос - кто и как провожает в душ))) были там 08.08.2012 - нам четко ответили, что душа в ORYX LOUNGE нет - вы точно про него пишете? Хотя их потом уже обнаружили, когда шла уборка туалетов, но почему их держали закрытыми в остальное время неясно...

Абсолютно точно про него! И души там есть не только в туалетах... Есть несколько душевых напротив туалетов...
В моей практике сразу при "вселении" (когда регистрировали в ланж и ррассчитывался) интересовались, нужны ли халаты и полотенца.
Также сам просил у стюарда полотенце - притащил вместе с банным халатом!
Так что, проблем с душем не было!
Аватара пользователя
b-olegh
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 19863
Регистрация: 04.07.2011
Город: Оренбург, Муравленко
Благодарил (а): 228 раз.
Поблагодарили: 1999 раз.
Возраст: 54
Страны: 31
Отчеты: 13
Пол: Мужской

Re: Аэропорт Доха в картинках

Сообщение: #85

Сообщение FLYIDA » 10 авг 2012, 08:22

b-olegh писал(а) 10 авг 2012, 07:09:
FLYIDA писал(а) 09 авг 2012, 23:15:Очень прошу ради любопытства уже ответить на вопрос - кто и как провожает в душ))) были там 08.08.2012 - нам четко ответили, что душа в ORYX LOUNGE нет - вы точно про него пишете? Хотя их потом уже обнаружили, когда шла уборка туалетов, но почему их держали закрытыми в остальное время неясно...

Абсолютно точно про него! И души там есть не только в туалетах... Есть несколько душевых напротив туалетов...
В моей практике сразу при "вселении" (когда регистрировали в ланж и ррассчитывался) интересовались, нужны ли халаты и полотенца.
Также сам просил у стюарда полотенце - притащил вместе с банным халатом!
Так что, проблем с душем не было!


Спасибо за инфу. А когда это было? Видимо у них все зависит от настроения, козлы((( никогда больше не буду связываться с катаром. про души напротив туалетов поняла - это тоже были замурованные двери
FLYIDA
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 09.08.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Аэропорт Доха в картинках

Сообщение: #86

Сообщение b-olegh » 10 авг 2012, 08:29

FLYIDA писал(а) 10 авг 2012, 08:22:Спасибо за инфу. А когда это было? Видимо у них все зависит от настроения, козлы((( никогда больше не буду связываться с катаром. про души напротив туалетов поняла - это тоже были замурованные двери

Последний раз, по моему, не 23, не то 24 марта 2012 года... Но могу на день ошибиться...
Аватара пользователя
b-olegh
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 19863
Регистрация: 04.07.2011
Город: Оренбург, Муравленко
Благодарил (а): 228 раз.
Поблагодарили: 1999 раз.
Возраст: 54
Страны: 31
Отчеты: 13
Пол: Мужской

Re: Аэропорт Доха в картинках

Сообщение: #87

Сообщение dimka84 » 12 сен 2012, 18:11

Хватит тупить, душ есть и кстати весьма неплохой . Компьютеры с доступом к интернету, принтер.
dimka84
путешественник
 
Сообщения: 1140
Регистрация: 24.05.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 40
Страны: 11
Отчеты: 1

Re: Аэропорт Доха в картинках

Сообщение: #88

Сообщение FLYIDA » 12 сен 2012, 18:15

никто не тупит мля, если бы тебе так же не повезло, посмотрела бы как ты про это отзывался
FLYIDA
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 09.08.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Аэропорт Доха в картинках

Сообщение: #89

Сообщение dimka84 » 12 сен 2012, 18:46

Не судьба была походить по сотрудникам? "Ты", "мля" - таких в будку к собакам надо пускать, а не Орикс Повежливей!
dimka84
путешественник
 
Сообщения: 1140
Регистрация: 24.05.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 40
Страны: 11
Отчеты: 1

Re: Аэропорт Доха в картинках

Сообщение: #90

Сообщение bichkaban » 27 дек 2012, 12:16

Просто офигительные картинки в этой теме
bichkaban
полноправный участник
 
Сообщения: 350
Регистрация: 10.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 44
Страны: 51
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Аэропорт Доха в картинках

Сообщение: #91

Сообщение lela `lela` rakova » 11 фев 2013, 12:48

аэропорт доха - летела в конце ноября - пересадка 6 часов ночью надо было где-то поспать Спать хотелось жутко но не удалось нормально это сделать - в зале с одеялками и "удобными" креслами для сна был такой холод (кондиционеры) что заболела на весь отпуск и пожалела о сэкономленных 10 тыс рублей (по сравнению с аэрофлотом) - и кстати не только я - там все кашляли и чихали - вобщем не только отпуск испортила но и здорово посадила иммунитет (т к перемена климата с отяжеленными обстоятельствами и плюс перегрузки во время болезни т к отпуск у меня всегда подвижный - не сижу в одном месте отеле - ездила в тае на неск-ко островов плюс камбоджа ) - вобщем до сих пор ощущаю последствия кондишна в дохе - в прошлом году слетала также но аэрофлотом - совсем другие ощущения были в положительную сторону хотя аэрофлот ужасно не люблю за некачественное питание и завышенные как я считаю цены
lela `lela` rakova
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 10.11.2012
Город: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 62
Пол: Женский

Re: Аэропорт Доха в картинках

Сообщение: #92

Сообщение b-olegh » 11 фев 2013, 14:10

lela `lela` rakova писал(а) 11 фев 2013, 12:48:аэропорт доха - летела в конце ноября - пересадка 6 часов ночью надо было где-то поспать Спать хотелось жутко но не удалось нормально это сделать - в зале с одеялками и "удобными" креслами для сна был такой холод (кондиционеры) что заболела на весь отпуск и пожалела о сэкономленных 10 тыс рублей (по сравнению с аэрофлотом) - и кстати не только я - там все кашляли и чихали - вобщем не только отпуск испортила но и здорово посадила иммунитет (т к перемена климата с отяжеленными обстоятельствами и плюс перегрузки во время болезни т к отпуск у меня всегда подвижный - не сижу в одном месте отеле - ездила в Тайланде на неск-ко островов плюс камбоджа ) - вобщем до сих пор ощущаю последствия кондишна в дохе - в прошлом году слетала также но аэрофлотом - совсем другие ощущения были в положительную сторону хотя аэрофлот ужасно не люблю за некачественное питание и завышенные как я считаю цены


В принципе, сильно работающие кондиционеры свойственны не только Дохе... Тоже самое и в сингапурском Чанги! Поэтому всегда нужно иметь в ручной клади какой нибудь легкий свитерок. Да не стесняться попросить плед... И еще как вариант: можно было сэкономить чуть менее 10 тыс. руб., заплатить 40 USD, и провести это время с комфортом в Ориксе. Приняли бы душ, поужинали, выпили кофе...
Аватара пользователя
b-olegh
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 19863
Регистрация: 04.07.2011
Город: Оренбург, Муравленко
Благодарил (а): 228 раз.
Поблагодарили: 1999 раз.
Возраст: 54
Страны: 31
Отчеты: 13
Пол: Мужской

Re: Аэропорт Доха в картинках

Сообщение: #93

Сообщение lela `lela` rakova » 11 фев 2013, 17:14

на мне не то что свитерок - я в пуховике зимнем была и в одеялке тож - не помогало как и всем там А вот лонж - видела - жалею сейчас что не воспользовалась но в следующий раз все равно хочу через дубай попробовать - мож там покомфортней будет - еще не понравилось что в магазинчиках выбора особо нет никакого - грустновато пересиживать это время - нечем особо заняться...
lela `lela` rakova
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 10.11.2012
Город: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 62
Пол: Женский

Re: Аэропорт Доха в картинках

Сообщение: #94

Сообщение b-olegh » 13 фев 2013, 11:33

lela `lela` rakova писал(а) 11 фев 2013, 17:14:на мне не то что свитерок - я в пуховике зимнем была и в одеялке тож - не помогало как и всем там А вот лонж - видела - жалею сейчас что не воспользовалась но в следующий раз все равно хочу через дубай попробовать - мож там покомфортней будет - еще не понравилось что в магазинчиках выбора особо нет никакого - грустновато пересиживать это время - нечем особо заняться...

Если про кафе - то выбор там маленький! Согласен!
Аватара пользователя
b-olegh
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 19863
Регистрация: 04.07.2011
Город: Оренбург, Муравленко
Благодарил (а): 228 раз.
Поблагодарили: 1999 раз.
Возраст: 54
Страны: 31
Отчеты: 13
Пол: Мужской

Re: Аэропорт Доха в картинках

Сообщение: #95

Сообщение X.O » 06 май 2013, 22:10

Кафе растут потихоньку. На втором этаже открылось 2 кафе с бутербродами и кофе.
Кста. была приятно удивлена))) к полотенцам в придачу вежливо спрашивают, а не нужна ли Вам зубная щетка ? Замечательная нормальная шетка Колгейт с маленьким тюбиком Колгейт же пасты))))
Одеяла приходится захватывать с самолета.
В личку не пишите, она заблокирована. Кому надо, задавайте вопросы на форуме напрямую
Аватара пользователя
X.O
полноправный участник
 
Сообщения: 415
Регистрация: 30.12.2009
Город: Кейптаун-Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Возраст: 48
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Аэропорт Доха в картинках

Сообщение: #96

Сообщение Darius » 06 май 2013, 22:14

lela `lela` rakova писал(а) 11 фев 2013, 17:14:на мне не то что свитерок - я в пуховике зимнем была и в одеялке тож

Доха - страшный морозильник, пуховик самое то, провели там в общей сложности почти сутки, опытным путем выяснено - самое теплое место около мечети.
"Я характер. Я не хочу ничего решать, я хочу быть ужасным и причинять людям боль."(с)
Darius
путешественник
 
Сообщения: 1247
Регистрация: 20.04.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Возраст: 43
Страны: 18
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Аэропорт Доха в картинках

Сообщение: #97

Сообщение b-olegh » 07 май 2013, 15:07

Darius писал(а) 06 май 2013, 22:14:Доха - страшный морозильник, пуховик самое то, провели там в общей сложности почти сутки, опытным путем выяснено - самое теплое место около мечети.

Да ну... Я бы не сказал, что там уж очень холодно. Нормально и рядом с Costa Coffee, да и во втором зале совсем не дует! А в Silver Lounge - вообще лепота!
Аватара пользователя
b-olegh
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 19863
Регистрация: 04.07.2011
Город: Оренбург, Муравленко
Благодарил (а): 228 раз.
Поблагодарили: 1999 раз.
Возраст: 54
Страны: 31
Отчеты: 13
Пол: Мужской

Re: Аэропорт Доха в картинках

Сообщение: #98

Сообщение bichkaban » 07 май 2013, 22:14

Мы в Дохе 2 ночи ночевали. В 1 зале и в другом. Особого холода не почувствовали. А новый терминал открылся? Есть фото у кого?
bichkaban
полноправный участник
 
Сообщения: 350
Регистрация: 10.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 44
Страны: 51
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Аэропорт Доха в картинках

Сообщение: #99

Сообщение lela `lela` rakova » 10 май 2013, 09:15

значит как попадешь - и с душем и с морозильником в зале ожидания - но это плохо когда не понятно что будет - тепло ли холодно - будет душ или нет - второй раз экспериментировать не буду - чесслово прошло уже много времени с декабря - еще больше утвердилась во мнении - 10тыс экономии не стОит таких пересадок - хотя когда покупала билет на катарские линии думала совсем по другому да и кстати стюардессы вели себя странно - флиртовали с пассажирами - не оч профессионально Кстати перелет бангкок-доха был другой категории чтоли - вот там совсем по другому было с обслуживанием и туалетов больше и по мом самолет был больше Но следующий перелет доха-москва - сильно отличался в худшую сторону спросила у стюардессы почему такая разница - получила ответ что на москву всегда такие рейсы - ?? ( (не поняла почему - типа мы только того заслуживаем? - сравнение идет конечно между рейсами одного класса)
lela `lela` rakova
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 10.11.2012
Город: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 62
Пол: Женский

Re: Аэропорт Доха в картинках

Сообщение: #100

Сообщение b-olegh » 12 май 2013, 12:27

lela `lela` rakova писал(а) 10 май 2013, 09:15: еще больше утвердилась во мнении - 10тыс экономии не стОит таких пересадок

Странно... при экономии 10 тыр можно было бы потратить 40 американских рублей на ланж...
Аватара пользователя
b-olegh
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 19863
Регистрация: 04.07.2011
Город: Оренбург, Муравленко
Благодарил (а): 228 раз.
Поблагодарили: 1999 раз.
Возраст: 54
Страны: 31
Отчеты: 13
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАэропорты мира: терминалы, стыковки, удобства, сервис, ночёвки



Включить мобильный стиль