Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15
Самое простое - доехать на автобусе до Рейкьявика. Они в самом деле "подгоняются" под рейсы.
MarkoA писал(а) 08 июн 2015, 19:22:За поездку (нас двое). Там вроде не 5 км, а даже меньше.
Вопрос все же пока открыт, как добраться до Рейкьявика из Кефлавика .
Travelinka писал(а) 08 июн 2015, 23:00:Из Кефлавика до Рейкьявика ходит автобус
MarkoA писал(а) 09 июн 2015, 16:21:проще таки доехать на такси в аэропорт
А если будет плохая? К тому же дорога крайне скучная.Филиппыч писал(а) 09 июн 2015, 16:33:При хорошей погоде я бы дошел ногами 5 км это вообще не расстояние.
А она там есть? А при ночевке в Рейкьявике этого делать и нет необходимости.А вещи в аэропорт завез бы накануне перед сдачей авто и оставил бы в камере хранения.
ruslendingur писал(а) 09 июн 2015, 22:25:Я вот тут подумал - не проще ли сменить место ночевки?
ruslendingur писал(а) 09 июн 2015, 22:25:А если будет плохая?
ruslendingur писал(а) 09 июн 2015, 22:25:А она там есть?
ruslendingur писал(а) 10 июн 2015, 20:00:Камеры хранения есть на автобусной станции BSI
Филиппыч писал(а) 10 июн 2015, 08:35:
Есть мысль пройти по маршруту Landmannalaugar - Skogar. До начальной точки и обратно с конечной доехать, используя Hiking On Your Own Passport от re.is. После этого взять машинку и еще несколько дней недалеко от столицы покататься. Непонятно одно - куда деть шмотки, которые не потащишь на себе, но которые будут нужны после.
Viktorych писал(а) 26 апр 2016, 13:36:Нашел наиболее бюджетный перелет в Исландию в октябре Эс 7, но прилет в 0:10.
Кто-нибудь там был в такое время?
Есть возможность на креслах переночевать, или аэропорт на ночь закроют и всех выгоняют?
Я так понимаю, что автопрокатные конторы в такое время работать уже не будут?
kuzmich84 писал(а) 06 сен 2017, 22:38:Тоже интересует примерно такой же вопрос. Если транзитная зона в этом аэропорту. Предполагается перелет из США в ЮК с пересадкой в KEF одной авиакомпанией Iceladair. Нужна ли виза в таком случае, если есть британская виза, но нет Шенгена. Гражданство РБ
Snaily писал(а) 29 окт 2018, 17:45:Аэропорт Кефлавик-Fjörður (55 автобус), там пересадка до Mjódd (21 автобус) и оттуда уже в пункт назначения Sauðárkrókur (57 автобус)
Snaily писал(а) 29 окт 2018, 17:45:Покупать в Исландии можно только в кронах, евро не принимают?
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Авиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиации ‹ Аэропорты мира — терминалы, стыковки, сервис и ночёвки