Я извиняюсь не много напортачил с компом , этот ответ для топика BAZXA
Сегодня уже во многих тату шопах каждый второй считает себя мастером сак янт . Мастер Коб очень известный мастер , но не Аджан, у него нету учеников (если только он не обучает кого то нанесению янтов) , а есть клиенты . Аджан (монах) -если ты стал его учеником будет учить тебя всему тому чему учат монахи. Его можно посещать почти в любое время ,ночевать при Темпле,разговаривать часами , учится медитации и т.д. Попробуйте просто навестить Мастера сак янт и пообщаться с ним, чему нибудь поучится. (бесплатно)
К Аджану (монаху) после нанесения янтов вы можете вернутся всегда и просто поговорить с ним, он никогда не откажет вам. И без нанесения янтов тоже.
Конечно у Mонаха можно просто сделать сак янт и это будет настоящий, спиритуальный,магический янт.
А также можно и у хорошего Mастера янтов и это будет красивая работа ,но это лишь COPY работы монаха .
Монах поэтому твёрдо соблюдает cпиритуальные правила янтов одни из которых - нельзя делать янты женскому полу и отсутствие прайс листа.
Мастер сак янт он больше как продавец янтов и у него поэтому есть и прайс лист и делает янты также женскому полу.
Для красивой работы хватит и Мастера , а для всего ОСТАЛЬНОГО тогда только к Монаху .
Всем Любви и Добра!