annakey писал(а) 03 апр 2014, 13:33:Где лучше остановиться в день перед вылетом? В самом Коломбо? В Негомбо?
ИМХО в Коломбо. Прогуляетесь по городу, худо-бедно посмотрите достопримечательности... А в Негомбо вообще делать нечего по большому счету...
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
annakey писал(а) 03 апр 2014, 13:33:Где лучше остановиться в день перед вылетом? В самом Коломбо? В Негомбо?
annakey писал(а) 03 апр 2014, 13:33:Как лучше своим ходом добраться из аэропорта до Хиккадувы?
я хотела бы еще узнать про ж/д сообщение, мне кажется, так быстрее получится.
annakey писал(а) 03 апр 2014, 15:28: я хотела бы еще узнать про ж/д сообщение, мне кажется, так быстрее получится.
oriyagirl писал(а) 04 апр 2014, 11:00:Метеорологи, геологи, сейсмологи есть?
oriyagirl писал(а) 04 апр 2014, 13:12:Я просто к тому, что если в Чили тряхнет, волна чтобы до ШЛ не дошла. Посмотрела по карте, почитала про предыдущее цунами в ШЛ - не должно дойти если тряхнет в Чили, волна не дойдет - много препятствий
Главное чтобы на Суматре не затрясло, вдруг у планеты щас что то системное.
А так у меня отель на горе- теотерически если он на горе, получается, даже если что, я успею тогда добежать если будет отлив и вроде как буду в безопасном месте?
Ш@покляк писал(а) 04 апр 2014, 16:43:в Бентета (правильно написала?)
Ш@покляк писал(а) 04 апр 2014, 16:43:сколько времени на посещение этих мест уделить (день или два и как распланировать время)?
Ш@покляк писал(а) 04 апр 2014, 16:43:Экскурсии решили через оператора в пакете тура не брать, а покупать на месте самим.
Ш@покляк писал(а) 04 апр 2014, 16:43:Добрый день.
планируем ехать с 13 апреля на 12 дней. Едем туда первый раз, через оператора, останавливаться будем в отеле Панданус в Бентета (правильно написала?). Экскурсии решили через оператора в пакете тура не брать, а покупать на месте самим.
собственно вопрос: какие места и что рекомендуете посетить и сколько времени на посещение этих мест уделить (день или два и как распланировать время)? хочется отдохнуть и на пляже, покупаться, поесть фруктов и морепродуктов (в Тае удалось это по полной) и посмотреть достопримечательности. Но не в темпе бешеных сайгаков. И естественно купить чай много и разного. Думаю, три-четыре экскурсии будет в самый раз. Посоветуйте, пожалуйста. И если в это время там сильно штормит, есть ли место недалеко, где более комфортно можно купаться.
Oks123 писал(а) 06 апр 2014, 21:33:Покатаетесь по южному побережью - один день.
Можете съездить в Канди в Бот. сад - другой день
Пиннавела - на слонов посмотреть
Плантаци... но это далековато от отеля
Ш@покляк писал(а) 04 апр 2014, 16:43:хочется отдохнуть и на пляже, покупаться, поесть фруктов и морепродуктов (в Тае удалось это по полной) и посмотреть достопримечательности. Но не в темпе бешеных сайгаков.
Solnce) писал(а) 07 апр 2014, 08:46:Ээээ, вы Канди с Пиннавелой одним днем советуете из Бентоты посетить, при том что люди едут первый раз через туроператора?
Solnce) писал(а) 07 апр 2014, 08:46:Даже если съездить в Канди с Пинавеллой двумя днями темп бешеных сайгаков им все равно обеспечен.
Не дезинформируйте народ! В 10 уже ведут на мойку! А кормежка с 8:30.Oks123 писал(а) 07 апр 2014, 11:05:чтоб приехать к началу кормления в 10.00
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ ШРИ-ЛАНКА форум ‹ Шри-Ланка цены, деньги, интернет