Нападение на "русский ночной клуб" в курортной деревне Унаватуна....

Когда откроется Шри-Ланка. Вопросы безопасности на Шри-Ланке. Спорт на Шри-Ланке: дайвинг снорклинг кайтинг серфинг. Карты и путеводители Шри-Ланки

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Нападение на россиян

Сообщение: #21

Сообщение Гость » 08 фев 2013, 09:43

Если в Египте еще власти в бараний рог своих свихнувшихся на почве вынужденного религиозного воздержания жителей свернули, то в индусских странах как-то начинают они выходить из-под контроля и случаев сексуально спровоцированной агрессии все больше и больше.
Ребята, я не "нагоняю" - скоро по этой "причине" будет вообще ПЦ.

Не путайте мусульман-исламистов и индусов(сингальцы) -буддистов . Сингальцы намного терпимее к европейцам, даже более того , сомневаюсь, что конфликт описанный здесь ТС был именно из-за внешнего вида , скорее всего банальные разборки местных, возможно причины как раз в том, что задолбала их орущая музыка на весь поселок по ночам, а может причина и в другом (финансовая сторона ) .
А вот от этого в шоке:
И, откровенно говоря, я в данном вопросе полностью на стороне аборигенов.
внешний вид, манеры, слова - никому не дают права решать имеет ли человек право на жизнь или насиловать женщину, пусть даже она будет аморальна . К слову наблюдала недавно как араб унижал женщину, возможно украинка, а может и россиянка, но дело в другом, что мужчина сидевший рядом за столиком, точно русскоговорящий ,тупо упал в "мороз", а вот иностранцы подошли и "успокоили ".
Гость

 

Re: Нападение на россиян

Сообщение: #22

Сообщение Arny » 08 фев 2013, 10:03

Согласен, что переборщил с определением "полностью".

Тем не менее, принципиально это мою позицию не меняет:
1. Я за то, что за хамское поведение нужно давать в бубен. Всегда и везде - в самолете, в очереди, в бане... Предварительно, естественно, сделав попытку устно урезонить (в определенной степени зная местных, почти уверен, что такую попытку они делали; а может быть и не одну). А уж если не сработало, то...
2. Я против того, что выходит за рамки адекватности. Попытка изнасилования, грабеж, поджог, погром - это, несомненно, перебор. Музыкальная вакханалия до 5 утра - тоже.
3. Хамство не имеет национальности. Стоять горой за "своих" хамов только потому, что они "свои"? А если "свои" неправы? Они там навые..., а ты тут за них впрягайся!

Теперь по несущественным деталям:
чуть кто сделал музычку погромче
Уна, конечно, не Москва - размерами поменьше, но если слышно на другом конце городка, то это уже не "чуть". До 5 утра (т.е. всю ночь) тоже в категорию "чуть" не попадает.
я не видел,.чтобы на пати, организованные местными и не менее шумными ..приходили местные с разборками
Пати местных имеют обыкновение к полуночи заканчиваться. Можеть быть не доходит до разборок потому, что умеют договориться? И не забывайте, местные у себя дома, а туристы - в гостях. Это автоматически ставит туристов в зависимое положение. И, соответственно, вести себя надо подобающе...
то я желаю Вам ...как Вы тогда запоете.
А вот на личности переходить, думаю, не стоит... А то я ведь тоже могу Вам здоровья пожелать, но это будет совсем не конструктивно.

Подводя итог, хочу процитировать судебное решение парижского средневекового суда: "Ваша свобода размахивать руками заканчивается там, где начинается свобода чужого носа". Всегда им пользуюсь...
Trust me!!!
Arny
путешественник
 
Сообщения: 1286
Регистрация: 20.08.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Возраст: 78
Страны: 18

Re: Нападение на "русский ночной клуб" в курортной деревне Унаватуна....

Сообщение: #23

Сообщение Asmake » 08 фев 2013, 10:14

На личности переходить не стоит. Думаю что все гораздо проще, нельзя ходить в чужой монастырь со своим уставом. Если у них не принято оголять тело за пределами пляжа, то будьте любезны соблюдать эти правила. И очень важно не излучать агрессию во вне (заметьте, я говорю именно излучать а не бить морду). Если вы будете уверены в себе, спокойны и уважительно-доброжелательны у вас не возникнет проблем.
Аватара пользователя
Asmake
участник
 
Сообщения: 85
Регистрация: 08.03.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 53
Страны: 17
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Нападение на "русский ночной клуб" в курортной деревне Унаватуна....

Сообщение: #24

Сообщение Inna68 » 08 фев 2013, 10:23

Попытка изнасилования, грабеж, поджог, погром - это, несомненно, перебор. Всего лишь перебор?
Музыкальная вакханалия до 5 утра - тоже.Сравнивать эти две вещи как-то не очень....
местные у себя дома, а туристы - в гостях. Это автоматически ставит туристов в зависимое положение. Вседа считала, что гости имеют более привилегированное положение. По-крайней мере, меня именно так воспитывали.
Хамство не имеет национальности. Стоять горой за "своих" хамов только потому, что они "свои" В заметке нет ни слова о хамстве ребят на которых напали. И я знаю, что мой муж точно бы впрягся. и это правильно.
Аватара пользователя
Inna68
участник
 
Сообщения: 128
Регистрация: 29.08.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Нападение на "русский ночной клуб" в курортной деревне Унаватуна....

Сообщение: #25

Сообщение oleg1968 » 08 фев 2013, 10:28

Многие не поняли, уточню:
Пофиг, как будет одета Ваша спутница - щипки за ягодицы, поглаживание бедер, ног - постоянны, совершенно неадектное поведение сошедших с катушек от вожделения личностей - замучаешься отбиваться и угрожать.
При том что реально съездить по морде наглецам ты не можешь - сразу возникнут еще большие проблемы.
Конкретно оскорбительное поведение местных проявляется года как два-три, при этом они уверены в своей безнаказанности.
Никакой внешний вид тут не причем или громкая музыка, все значительно глубже и хуже.
Последний раз редактировалось oleg1968 08 фев 2013, 10:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
oleg1968
активный участник
 
Сообщения: 666
Регистрация: 08.02.2006
Город: Сямэнь
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 59
Страны: 30
Отчеты: 1

Re: Нападение на "русский ночной клуб" в курортной деревне Унаватуна....

Сообщение: #26

Сообщение zerokol » 08 фев 2013, 10:32

Никого ни к чем не призываю, но когда ты хочешь спать, а в 3 часа ночи грохочет музыка, хочется взять бейсбольную биту, и дать разумных пиздюдей (так что бы не до смерти) всем участвующим в данном мероприятии и дай бог что бы такого не случилось в реале. Местные гандончики кстати тоже не образец для подражания.
Типичный случай когда "все участники данной истории вызывают отвращение, хотя и по разным причинам".
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45018
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3360 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Нападение на "русский ночной клуб" в курортной деревне Унаватуна....

Сообщение: #27

Сообщение Гость » 08 фев 2013, 10:33

Inna68 писал(а) 08 фев 2013, 10:23:[
В заметке нет ни слова о хамстве ребят на которых напали. И я знаю, что мой муж точно бы впрягся. и это правильно.

А что СМИ должны были дать цитаты, как наши называют местных, при чем говорят это в глаза, думая, что они не понимают ничего . Из последнего, стою у бара в отеле, местный наливает колу нашему туристу , идет пена и наш " эй, обезьяна , стакан нужно наклонить ..." , я знала, что этот бармен говорит немного на русском ....мне было неприятно, бармен сделал вид, что ничего не понял...и все-таки приезжая в другую страна хоть чуточку нужно проявлять уважания , даже пусть это уборщик в отеле , пока чаще бывает стыдно за наших ...такое выдают
Последний раз редактировалось Гость 08 фев 2013, 10:42, всего редактировалось 1 раз.
Гость

 

Re: Нападение на "русский ночной клуб" в курортной деревне Унаватуна....

Сообщение: #28

Сообщение Inna68 » 08 фев 2013, 10:39

Svita77 примерьте это платье (конкретное) на себя. И как Вы себя в нем чувствуете? У Вас есть 100% уверенность, что на месте той девушки Вы не оказались бы "ни в жизнь"?
А бла-бла-бла ни о чем, о хамстве вообще или еще о глобальном потеплении, это легко, это мы умеем ;)
Аватара пользователя
Inna68
участник
 
Сообщения: 128
Регистрация: 29.08.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Нападение на "русский ночной клуб" в курортной деревне Унаватуна....

Сообщение: #29

Сообщение Asmake » 08 фев 2013, 10:48

oleg1968 писал(а) 08 фев 2013, 10:28:Многие не поняли, уточню:
Пофиг, как будет одета Ваша спутница - щипки за ягодицы, поглаживание бедер, ног - постоянны, совершенно неадектное поведение сошедших с катушек от вожделения личностей - замучаешься отбиваться и угрожать.
При том что реально съездить по морде наглецам ты не можешь - сразу возникнут еще большие проблемы.
Конкретно оскорбительное поведение местных проявляется года как два-три, при этом они уверены в своей безнаказанности.
Никакой внешний вид тут не причем или громкая музыка, все значительно глубже и хуже.

Вы меня не услышали, я подчеркиваю все зависит от вашего настроя и все. Я сам не один раз слышал как наши соотечественники ведут себя трезвые и не в отеле, а при посадке в самолет, где большинство было аборигенов. Был удивлен что наши не схлопотали, а жаль, было за что. Народ на Ланке умудряется жить по три четыре месяца, и у них проблем не возникает, а тут на недельку приехал и бац, попал в переделку. "Может что-то в консерватории поправить?" Москва опаснее. А высший пилотаж, это вообще в них не попадать, но это уже чутье.
Последний раз редактировалось Asmake 08 фев 2013, 10:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Asmake
участник
 
Сообщения: 85
Регистрация: 08.03.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 53
Страны: 17
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Нападение на "русский ночной клуб" в курортной деревне Унаватуна....

Сообщение: #30

Сообщение ZEWS » 08 фев 2013, 10:49

http://www.pravoslavie.by/news/shri-lan ... u-nasiliju
Шри-Ланка: каждые 90 секунд женщина подвергается сексуальному насилию
Аватара пользователя
ZEWS
почетный путешественник
 
Сообщения: 2971
Регистрация: 20.07.2005
Город: Липецк
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Возраст: 42
Страны: 41

Re: Нападение на россиян

Сообщение: #31

Сообщение Prapor » 08 фев 2013, 10:53

Svita77 писал(а) 08 фев 2013, 09:43:
Не путайте мусульман-исламистов и индусов(сингальцы) -буддистов . Сингальцы намного терпимее к европейцам, даже более того , .

Вы это серьёзно,.. насчёт сингальской терпимости..??...
тогда для вас в порядке информации -

Христиане Шри-Ланки обратились к властям с требованием обеспечить им защиту от нападений со стороны радикальных буддийских групп


КОЛОМБО. На Шри-Ланке после недавних погромов в христианских церквях в Хамбантота, которые инициировали буддийские монахи, христиане обратились к правительству, с требованием обеспечить их право на свободу исповедания религии и защиту от нападений радикально настроенных буддистов, пишет Fides.

Сообщество потрясено насилием, спровоцированным буддийскими монахами 9 декабря в Виракетийя (Хамбантота), когда толпа в несколько сотен человек, которой руководили около 80 буддистов, разгромила интерьер протестантской церкви и автомобили на стоянке, а пастор Прадип был ранен.

Накануне погромов группа буддийских монахов посетила пастора и с угрозами потребовала прекратить богослужения, заявив, что для их проведения он должен просить разрешения у буддистов. Пастор отказал им, сославшись на свои конституционные права. На следующий день монахи привели в действие свои угрозы.

В целом, в этом году христианские общины зарегистрировали около 50 случаев нападений со стороны буддистов. В сентябре, во время одного из нападений, был легко ранен католический епископ Маннара монс. Райяпу Иосиф, ранее выступавший за проведение международного расследования о злоупотреблениях в отношении тамильских мятежников со стороны правительства во время гражданской войны.

В августе буддийские монахи захватили здание Адвентистов седьмого дня в городе Денийяйя и превратили его в монастырь.

Буддисты Шри-Ланки, совершая акции насилия против представителей религиозных меньшинств, опираются на защиту со стороны чиновников. Одна из влиятельных политических партий – Jathika Hela Urumaya, входит в состав правительства и состоит из буддийских монахов. Партия ратует за сингальский национализм и введение норм религиозной жизни. В частности, она сыграла важную роль в реализации программы запрета на алкоголь и мясо во время буддийских праздников пойя.

Одним из буддийских движений, пропагандирующих насилие, является «Bodu Bala Sena», требующее «очистить страну от мусульман и христиан».


про многочисленные нападения на церкви упоминать не буду,. дабы не загромождать пост.. в смысле НЕтерпимости арабы-мусульмане в некоторых вопросах нервно курят в сторонке по сравнению с сингалами..
Не надо обманываться их улыбками..
что сказал oleg1968 поддерживаю на 100%
Аватара пользователя
Prapor
Старожил
 
Сообщения: 2791
Регистрация: 29.09.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 2

Re: Нападение на "русский ночной клуб" в курортной деревне Унаватуна....

Сообщение: #32

Сообщение Гость » 08 фев 2013, 10:58

Inna68 писал(а) 08 фев 2013, 10:39:Svita77 примерьте это платье (конкретное) на себя. И как Вы себя в нем чувствуете? У Вас есть 100% уверенность, что на месте той девушки Вы не оказались бы "ни в жизнь"?
А бла-бла-бла ни о чем, о хамстве вообще или еще о глобальном потеплении, это легко, это мы умеем ;)

Inna68
в отношенни "примерить платье" - была в подобной ситуации, правда вовремя спасли, но все было в родной стране и среди белого дня и я шла домой в кофте и брюках ..так что никогда ни одной бы женщине в мире не пожелала даже ощутить на себе просто "хотели " ...
а что касаемо Ланки, то я там предпочитала с наступлением ночи не выходить за пределы отеля , да и днем как-то вот все-таки настороженно нужно быть... дураков везде хватает, а уж в другой стране кроме Вас никто не будет думать о Вашей безопасности.
Вот тоже приглашали на эту дискотеку в прошлом году, но ...почему-то побоялась туда идти, даже в компании с нашими мужчинами.
В общем моя мысль такая - ШЛ такая же страна как многие страны Азии или например Мексика ( к слову там уже месяц не могут найти нашу туристку - напали на машину ) и безопасность туристов там в руках самих туристов, ехать туда или нет решает каждый сам.
Последний раз редактировалось Гость 08 фев 2013, 11:06, всего редактировалось 1 раз.
Гость

 

Re: Нападение на "русский ночной клуб" в курортной деревне Унаватуна....

Сообщение: #33

Сообщение Arny » 08 фев 2013, 11:01

Всего лишь перебор?
Не придирайтесь к словам. Мы тут не тонкости русского языка обсуждаем.
Сравнивать эти две вещи как-то не очень...
А никто и не сравнивает... И то, и другое беспредел/неадекват (выберите или добавьте синоним по вкусу).
Вседа считала, что гости имеют более привилегированное положение.
Но это не значит, что у них есть "привилегия" гадить там, где это не делают хозяева. В погоне за соблюдением собственных прав как-то слишком часто стали забывать про наличие и обязанностей/ответственности.
В заметке нет ни слова о хамстве ребят на которых напали
А долбежка до 5 утра не хамство? Да самое что ни на есть незавуалированное! Причем не только по отношению к местным, но и к остальным отдыхающим, коих, однозначно, было больше, чем этих "аудиофилов". Вот так вот запросто взяли и наплевали на сон людей (тоже отдыхающих, и тоже не бесплатно).
Я не оправдываю местных, но очень хорошо их понимаю, ибо, как верно подметил тов.Zerokol, "когда ты хочешь спать, а в 3 часа ночи грохочет музыка, хочется взять бейсбольную биту".
У Вас есть 100% уверенность, что на месте той девушки Вы не оказались бы "ни в жизнь"?
Прежде чем вступить в дискуссию я подумал об этом. И абсолютно исключаю для себя такой исход. Не буду объяснять причины - их много. Но есть факт, за всю жизнь не было даже намека на подобное к себе отношение.

Типичный случай когда "все участники данной истории вызывают отвращение, хотя и по разным причинам".
Вот! В точку! Очень лаконично и точно!!!
Trust me!!!
Arny
путешественник
 
Сообщения: 1286
Регистрация: 20.08.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Возраст: 78
Страны: 18

Re: Нападение на "русский ночной клуб" в курортной деревне Унаватуна....

Сообщение: #34

Сообщение rty9000 » 08 фев 2013, 11:07

Буддизм самая терпимая религия. И вдруг погромы. Хотя, наверное и среди буддистов есть экстремисты. Но до мусульман им далеко.
И про ТС. Что там все таки произошло точно? Есть ли официальная версия?
Кто читает их газеты, отпишитесь.
И по поводу юбок. Моя подруга может иногда одеть очень короткую юбку, но ни в одной стране не было никакой агрессии, были взгляды, улыбки, иногда говорили-бьютифул и все. И уж чтоб хватали или трогали, даже в Турции такого не было.
И по поводу нападения. Даже местная братва знает, что туристы ее кормят. Зачем на них нападать, они и сами все оставят. Что то здесь не так. Не вся информация.
Аватара пользователя
rty9000
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11388
Регистрация: 18.10.2010
Город: Казань
Благодарил (а): 476 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Возраст: 63
Страны: 20
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Нападение на "русский ночной клуб" в курортной деревне Унаватуна....

Сообщение: #35

Сообщение Альдо Апач Рейн » 08 фев 2013, 11:41

У меня есть вопрос: кто-нибудь бывал в этом баре и может со 100% вероятностью утверждать, что там бывает громкая музыка с "блек-джеком и шлюхами" (с)???

Второе: совладельцами клубами являются ланкийцы.

Третье: со слов человека работающего в этом баре, в этот вечер никакой вечеринки вообще не было. Играла музыка, люди пило пиво и играли в настольные игры.

Четвертое. Насколько я помню, клубы такого уровня по звуку найти сложно. Я вообще случайно наткнулся, не менее случайно увидев маленький указатель. И скажу в целом - тусовка там мирная и дружелюбная.

Пятое. Среди всех стран найдется пара десятков отморозков с мышлением на уровне быдла. Применять это ко всей стране - кхм. Что не отменяет собранности и настороженности.

Шестое. За всё время пребывания на ШЛ ни разу не столкнулся с проявлением агрессии и ксенофобии. Хотя девушка щеголяла и в открытых нарядах тоже.
Невозможно - слишком длинное слово.
- А Вам не кажется, благородный дон, что Вы слишком много себе позволяете?
- Я не знаю значения слова "слишком".(с)
No one likes us, we don't care (с)
Мой кумир: Доктор Быков
Аватара пользователя
Альдо Апач Рейн
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7342
Регистрация: 02.09.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 973 раз.
Поблагодарили: 788 раз.
Возраст: 50
Страны: 82
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Нападение на "русский ночной клуб" в курортной деревне Унаватуна....

Сообщение: #36

Сообщение Inna68 » 08 фев 2013, 11:45

А долбежка до 5 утра не хамство? Да самое что ни на есть незавуалированное! Причем не только по отношению к местным, но и к остальным отдыхающим, коих, однозначно, было больше, чем этих "аудиофилов". Вот так вот запросто взяли и наплевали на сон людей (тоже отдыхающих, и тоже не бесплатно).
А Вы мух от котлет отделить не пробовали??? Есть 2 ситуации: первая с нападением и попыткой изнасилования, вторая с долбежкой до 5 утра и поджогом.
Аватара пользователя
Inna68
участник
 
Сообщения: 128
Регистрация: 29.08.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Нападение на "русский ночной клуб" в курортной деревне Унаватуна....

Сообщение: #37

Сообщение Альдо Апач Рейн » 08 фев 2013, 11:52

Arny писал(а) 08 фев 2013, 11:01: А долбежка до 5 утра не хамство?


Т.е. в случае вечеринки у соседей я имею полное право с группой товарищей ворваться туда, всех перетрахать, и вынеся с собой напитки, еду и бытовую технику напоследок поджечь квартиру?

Лицензию у Вас получать?
Невозможно - слишком длинное слово.
- А Вам не кажется, благородный дон, что Вы слишком много себе позволяете?
- Я не знаю значения слова "слишком".(с)
No one likes us, we don't care (с)
Мой кумир: Доктор Быков
Аватара пользователя
Альдо Апач Рейн
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7342
Регистрация: 02.09.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 973 раз.
Поблагодарили: 788 раз.
Возраст: 50
Страны: 82
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Нападение на "русский ночной клуб" в курортной деревне Унаватуна....

Сообщение: #38

Сообщение oleg1968 » 08 фев 2013, 11:57

То rty9000
Буддисты - сингалы, по побережью в основном живут индусы - индуисты.
Мусульмане на мой взгляд в кучу раз культурнее оных.
Вообще причем тут религия, если .... из ушей течет?
А уж сравнивать с Турцией ....
Местные реально начинают выходить из под контроля властей, обычаев, религии .... что-то типа "Арабской весны".
Вы напрасно пытаетесь их понять своей логикой (белой расы) - "...они с этого кормятся..." .
У меня, например, вообще большие сомнения что в их типе мышления присутствует причинно-следственная связь.
Аватара пользователя
oleg1968
активный участник
 
Сообщения: 666
Регистрация: 08.02.2006
Город: Сямэнь
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 59
Страны: 30
Отчеты: 1

Re: Нападение на "русский ночной клуб" в курортной деревне Унаватуна....

Сообщение: #39

Сообщение Prapor » 08 фев 2013, 12:15

rty9000 писал(а) 08 фев 2013, 11:07:Буддизм самая терпимая религия. И вдруг погромы. Хотя, наверное и среди буддистов есть экстремисты. Но до мусульман им далеко.

Позволю не согласится с этим утверждением. По моему мнению - внутренние качества Человека, в т.ч. и Терпимость не зависят от вида религии..Большинство религий проповедует терпимость,.. в т.ч. к примеру - Ислам,.. который некоторыми людьми считается Воинствующей религией (не знаю пачему...)..содержит суру-наставление.. "Люби свою религию, Но не осуждай чужую"..
..Здесь скорее имеются "Особенности сингальского характера"..

для Альдо Апач Рейн ...За 9 поездок дважды сталкивался с попыткой ограбления..Причём в обоих случаях это было в то время когда ШЛ считалась Очень безопасной страной....лет 6 назад.. Правда я и сам не подарок,..хоть и не употребляю алкоголь - пошляться по злачным местам и поискать на жопу приключений - хлебом не корми..

Сведения у меня из Уны - аналогичные сведениям Альдо Апач Рейн
Для oleg1968..нет на ШЛ такой национальности.. - индусы... Есть - тамилы.. Подавляющее число жителей юго-запада, в т.ч. и в Уне - сингалы(буддисты)
Аватара пользователя
Prapor
Старожил
 
Сообщения: 2791
Регистрация: 29.09.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 2

Re: Нападение на "русский ночной клуб" в курортной деревне Унаватуна....

Сообщение: #40

Сообщение Гость » 08 фев 2013, 12:25

Prapor писал(а) 08 фев 2013, 12:15:- индусы... Есть - тамилы.. Подавляющее число жителей юго-запада, в т.ч. и в Уне - сингалы(буддисты)

тамилы- на юго-западе? - может на северо-западе все-таки.
Гость

 

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумШРИ-ЛАНКА форумКак сейчас попасть на Шри-Ланку



Включить мобильный стиль