Поездка на теннис в Ролан Гаррос

Самостоятельно во Францию: планирование маршрута поездки отдыха во Франции, достопримечательности Франции которые можно посетить на маршруте, лучшие маршруты по Франции обсуждение

Сейчас этот форум просматривают: kimchenira и гости: 2

Re: Ролан Гаррос

Сообщение: #41

Сообщение maxbnuts » 23 апр 2014, 06:47

На сайте Роланд Гарроса, кому лень, вот указанные там цены:

Мужской финал:
-сторонние корты: 24 евро
Корт Филипп Шатрие:
- 1 кат. 170 евро
- 2 кат. 136 евро
- 3 кат. 102 евро

Женский финал, мужские пары:
-сторонние корты: 24 евро
Корт Филипп Шатрие:
- 1 кат. 124 евро
- 2 кат. 99 евро
- 3 кат. 74 евро

Билетов нет, цены чтобы ориентироваться при покупке на виагоугоу.
maxbnuts
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 14.04.2014
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Ролан Гаррос

Сообщение: #42

Сообщение Max D » 07 май 2014, 18:33

12 марта ровно в 10-00 мск зашел на сайт и сразу купил билеты на финалы РГ. Как ни странно, но пакетом было дороже, чем по отдельности на 7 и 8 июня по 110,5 евро на человека 3 категории + 2 евро налога на каждый билет, в итоге 446 евро на двоих получилось. По отдельности не брал, т.к. хз как получилось бы с наличием мест пока бы раздумывал и выбирал. Места на оба дня одни и те же.
7 апреля стали доступны билеты в личном кабинете для заполнения ФИО и скачивание. Также там есть пояснение, что изменение ФИО доступно до 6 июня. Т.е. в последний день ни продать и ни поменять не получится. Следовательно, как я понимаю, возможность купить на бирже будет только если останется не менее суток до начала.
"Главное в драку ввязаться, а там посмотрим" N. Buonaparte
Max D
путешественник
 
Сообщения: 1897
Регистрация: 24.04.2012
Город: -----
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Возраст: 51
Страны: 132
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Ролан Гаррос

Сообщение: #43

Сообщение Мариша27 » 07 май 2014, 23:12

Max D писал(а) 07 май 2014, 18:33:12 марта ровно в 10-00 мск зашел на сайт и сразу купил билеты на финалы РГ. Как ни странно, но пакетом было дороже, чем по отдельности на 7 и 8 июня по 110,5 евро на человека 3 категории + 2 евро налога на каждый билет, в итоге 446 евро на двоих получилось. По отдельности не брал, т.к. хз как получилось бы с наличием мест пока бы раздумывал и выбирал. Места на оба дня одни и те же.
7 апреля стали доступны билеты в личном кабинете для заполнения ФИО и скачивание. Также там есть пояснение, что изменение ФИО доступно до 6 июня. Т.е. в последний день ни продать и ни поменять не получится. Следовательно, как я понимаю, возможность купить на бирже будет только если останется не менее суток до начала.

Прямо в 10.00 по московскому зашли, т.е. в 8.00 по их времени? И сразу зашли на сайт?
Мариша27
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 05.04.2012
Город: Иваново
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 43
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Ролан Гаррос

Сообщение: #44

Сообщение maxbnuts » 08 май 2014, 05:33

Странно, но сейчас на viagogo появились билеты на женские, парные финалы по 99 евро, причем немало, почему-то все по 1 шт - http://www.viagogo.fr/rolandgarros/en/B ... s/E-627895

Думал выложили на оф. сайте в продажу, может так и было, но уже пусто

Непонятно, если идем вдвоем - купим на виагогоу 2 билета поштучно на одном ряду - сможем ли сесть вместе? Там ведь все по местам сидят, с кем-то меняться придется.. Думаю еще потерпеть, может на мужской финал выложат.
maxbnuts
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 14.04.2014
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Ролан Гаррос

Сообщение: #45

Сообщение Max D » 08 май 2014, 06:33

Мариша27 писал(а) 07 май 2014, 23:12:Прямо в 10.00 по московскому зашли, т.е. в 8.00 по их времени? И сразу зашли на сайт?

Да. В 10 мск в 7-00 по Парижу. Ранее на сайте появилась официальная информация, что страт продаж в 7-00 по местному времени будет. Приготовился минут за 10 до начала, но на сайт не пускало - была заставка "Ждите начала". Зашел секунд через 20 после старта, поставили в очередь на 5 мин. Купил минуты за 3. Сразу решил проверить личный кабинет и на этот раз очередь была уже определена 120 минут .
Так что, есть желание посетить РГ, то надо быть на низком старте к началу продаж .

З.Ы. Очень умно сделали с этой очередью - сайт не рушится, и если зашел на него, то без всяких тормозов и глюков спокойно покупаешь.

З.З.Ы. В помощь покупателям билетов на следующий год - когда сайт ставит в очередь, то не надо обновлять страницу, заново заходить и делать ЛЮБЫХ телодвижений на данной странице. Просто надо ждать и сайт сам в свое время запустит вас внутрь. Иначе любое действие приводит к постановке в очередь заново и ожидание с 5 минут может перейти в 2-3 часа, и как следствие привести к облому в покупке билетов. Еще зарегистрируйтесь заранее на сайте, чтоб в процессе покупки (на которую отводится 10 минут) трясущимися руками не вводить данные о себе и ждать подтверждение на почту И приготовьте несколько банковских карт на всякий случай. А то будет как у меня - сбер не прошел, пришлось поволноваться и вводить карту другого банка в надежде что он проканает, а счетчик в это время тикал в обратную сторону))))
"Главное в драку ввязаться, а там посмотрим" N. Buonaparte
Max D
путешественник
 
Сообщения: 1897
Регистрация: 24.04.2012
Город: -----
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Возраст: 51
Страны: 132
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Ролан Гаррос

Сообщение: #46

Сообщение Мариша27 » 08 май 2014, 07:25

Да в том то все и дело, что я четвертый год подряд туда езжу и покупаю билеты соответственно в день начала продаж, в этом году он мне не давал зайти на сайт до 12.00 по московскому времени, все время была надпись, что они готовятся к старту продаж, ну а потом собственно как всегда очередь на 60 минут, но по факту это быстрее
Мариша27
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 05.04.2012
Город: Иваново
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 43
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Ролан Гаррос

Сообщение: #47

Сообщение Max D » 08 май 2014, 07:38

Мариша27 писал(а) 08 май 2014, 07:25:Да в том то все и дело, что я четвертый год подряд туда езжу и покупаю билеты соответственно в день начала продаж, в этом году он мне не давал зайти на сайт до 12.00 по московскому времени, все время была надпись, что они готовятся к старту продаж, ну а потом собственно как всегда очередь на 60 минут, но по факту это быстрее

Похоже у Вас что-то с браузером было... Я потом пытался посмотреть свои билеты еще пару раз с других компов, везде была очередь и нигде надписи как у Вас. Т.е. сайт работал.
"Главное в драку ввязаться, а там посмотрим" N. Buonaparte
Max D
путешественник
 
Сообщения: 1897
Регистрация: 24.04.2012
Город: -----
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Возраст: 51
Страны: 132
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Ролан Гаррос

Сообщение: #48

Сообщение Max D » 08 май 2014, 07:53

Мариша27, не подскажите "stand 27 row 5" видно будет? А то на РГ первый раз, билеты ниже не стал брать не из-за цены, а из-за места. Последние разы был на итоговых чемпионатах прямо напротив сетки, так чуть голова не открутилась - игроки рядом, а за мячом трудно следить. Поэтому решил посмотреть сверху.

З.Ы. Хотя билеты уже на руках и ничего не поменяется))))
"Главное в драку ввязаться, а там посмотрим" N. Buonaparte
Max D
путешественник
 
Сообщения: 1897
Регистрация: 24.04.2012
Город: -----
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Возраст: 51
Страны: 132
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Ролан Гаррос

Сообщение: #49

Сообщение Мариша27 » 08 май 2014, 10:09

Max D писал(а) 08 май 2014, 07:53:Мариша27, не подскажите "stand 27 row 5" видно будет? А то на РГ первый раз, билеты ниже не стал брать не из-за цены, а из-за места. Последние разы был на итоговых чемпионатах прямо напротив сетки, так чуть голова не открутилась - игроки рядом, а за мячом трудно следить. Поэтому решил посмотреть сверху.

З.Ы. Хотя билеты уже на руках и ничего не поменяется))))

Это трибуна Borotra? Самый угол вроде, видно отовсюду будет, но я бы пониже взяла. На РГ Вы рядом с сеткой не будете сидеть, если не готовы минимум по 500 баксов за билет на Филиппа Шатрие отдать, там же ложи внизу, мы обычно, если представляется такая возможность, берем на Borotra esc 22 или 25, больше всего нравится, сидели на 17, тогда спец пак на неделю брали, видно хорошо, но все равно как бы в углу. Но лучше, конечно, ложи, это по мне, места по-больше и автограф можно взять))), если он Вам конечно нужен. Но для первого раза нормально, сами на месте потом определитесь, какие Вам удобнее будут, на viagogo можно ж докупить, правда с переплатой.
Мариша27
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 05.04.2012
Город: Иваново
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 43
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Ролан Гаррос

Сообщение: #50

Сообщение Мариша27 » 08 май 2014, 10:13

А Вы были на итоговом турнире года? У меня мечта попасть на мужской в Лондон в этом году. Только увидела, что у Вас билеты уже на финалы куплены, тогда в этом году определитесь какие места на следующий год покупать)))
Мариша27
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 05.04.2012
Город: Иваново
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 43
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Ролан Гаррос

Сообщение: #51

Сообщение Max D » 08 май 2014, 10:33

Мариша27 писал(а) 08 май 2014, 10:13:А Вы были на итоговом турнире года? У меня мечта попасть на мужской в Лондон в этом году. Только увидела, что у Вас билеты уже на финалы куплены, тогда в этом году определитесь какие места на следующий год покупать)))


Я был на итоговых турнирах WTA))) Очень понравилось! Сам мечтаю про Лондон, но разорваться не могу - запланировано другое было на прошлые годы и на этот. Возможно на следующий год получится

З.Ы. трибуна J.Borotra. Выбора не было - только категория - места назначились автоматом.
"Главное в драку ввязаться, а там посмотрим" N. Buonaparte
Max D
путешественник
 
Сообщения: 1897
Регистрация: 24.04.2012
Город: -----
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Возраст: 51
Страны: 132
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Ролан Гаррос

Сообщение: #52

Сообщение Aviatttr » 15 май 2014, 10:59

Привет всем любителям Тенниса...
Давно мечтал, и вот собрался и купил билеты на РГ2014. Правда на 1ю неделю... Приобрел 2 билета на 26 мая(Филип Шатрие) и 27 мая(Сюзан леглен).. покупал 12 марта вечером на оф. сайте..
Планирую там на месте докупить через виагого.. еще билетов на 28,29,30 мая.. Отель забронировал в пешей доступности (Aero) 3км от стадиона(судя по карте)...
Если кто поедет в этих числах на РГ2014 пишите.. вместе будем болеть... за Мишу Южного)) или Габашвили..
Aviatttr
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 15.05.2014
Город: Волгоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Re: Ролан Гаррос

Сообщение: #53

Сообщение Мариша27 » 15 май 2014, 11:50

Aviatttr писал(а) 15 май 2014, 10:59:Привет всем любителям Тенниса...
Давно мечтал, и вот собрался и купил билеты на РГ2014. Правда на 1ю неделю... Приобрел 2 билета на 26 мая(Филип Шатрие) и 27 мая(Сюзан леглен).. покупал 12 марта вечером на оф. сайте..
Планирую там на месте докупить через виагого.. еще билетов на 28,29,30 мая.. Отель забронировал в пешей доступности (Aero) 3км от стадиона(судя по карте)...
Если кто поедет в этих числах на РГ2014 пишите.. вместе будем болеть... за Мишу Южного)) или Габашвили..

Привет, мы поедем на 2 недели, билеты куплены на 25, 27 и финалы пока. Будем жить в отеле Poussin, всегда там останавливаемся, ближе ничего не могу найти.
Мариша27
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 05.04.2012
Город: Иваново
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 43
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Ролан Гаррос

Сообщение: #54

Сообщение maxbnuts » 02 июн 2014, 05:48

Всем привет! Уже 2 июня (6 дней до мужского финала) а я так и не видел ни одного билета на него на viagogo Скоро посыпятся?!)
Минимум за сколько часов до мероприятия можно купить билеты на viagogo? Хочу дождаться и купить там подешевле на мужской финал РГ и на концерт Роллинг Стоунс )
maxbnuts
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 14.04.2014
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Ролан Гаррос

Сообщение: #55

Сообщение sandra 2 » 04 июн 2014, 08:56

Вчера купили на женск финал два билета на viago go за 250 евро но не можем распечатать и зарегестрироваться на официал сайте на почту прислали ссылку но при вводе логична и пароля не получается
sandra 2
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 09.08.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 57
Страны: 24
Пол: Женский

Re: Ролан Гаррос

Сообщение: #56

Сообщение milsa » 07 ноя 2014, 14:32

Добрый день!
Вы не могли бы подсказать, что за категория билетов Multi-Day Passes? Это места вне кортов?
Спасобо :-)
milsa
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 07.11.2014
Город: Ставангер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Ролан Гаррос

Сообщение: #57

Сообщение Мариша27 » 07 ноя 2014, 19:16

milsa писал(а) 07 ноя 2014, 14:32:Добрый день!
Вы не могли бы подсказать, что за категория билетов Multi-Day Passes? Это места вне кортов?
Спасобо :-)

Нет, Вы неправильно поняли, это билеты именно на корты, например на первую неделю турнира или на вторую, или на квалификацию, или на финалы-полуфиналы. Т.е. Вы покупаете muiti days passes on 1first week, Вы можете посещать турнир с первого дня ( с 25 мая ) по последний день недели ( 1июня ) как это было в 2014 году. Т.е. это спецпак.
Мариша27
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 05.04.2012
Город: Иваново
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 43
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Ролан Гаррос

Сообщение: #58

Сообщение wimbledon » 13 ноя 2014, 03:57

Друзья, ищу людей кто был на Австралиан оупен или Ролан Горрос. Отзовитесь плизз.
wimbledon
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 22.06.2014
Город: Сумы-Лондон
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Ролан Гаррос

Сообщение: #59

Сообщение wimbledon » 23 ноя 2014, 13:35

почитал эту тему) все на финал мечтают)) а почему просто на начало турнира нельзя приехать?? а? по чем билеты на начальные дни турнира? я вот был на Wimbledon 4 дня подряд с начала турнира, билеты брал по 20 фунтов на день , правда стоял в очередях живых в среднем в день 5 часов) а там в Париже нету такого чтоб по живой очереди купить билет???
wimbledon
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 22.06.2014
Город: Сумы-Лондон
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Ролан Гаррос

Сообщение: #60

Сообщение wimbledon » 23 ноя 2014, 13:39

кто-то там из вас мечтал на итоговый в Лондон?) я покорил тоже эту мечту, правда не на финале был, а в средине турнира. А финала в этом году как бы то и не было) кто-то там отказался))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
wimbledon
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 22.06.2014
Город: Сумы-Лондон
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумМаршруты по Франции



Включить мобильный стиль