Кипр: кайт-Сафари

отзывы из экстремальных путешествий в поисках адреналина: рафтинг, альпинизм, кайтсерфинг, серфинг, виндсерфинг, парапланеризм в разных странах мира, спортивные путешествия

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Кипр: кайт-Сафари

Сообщение: #1

Сообщение Серж77 » 31 окт 2010, 12:43

Зашел в раздел спорт и удивился, что под спортом подразумевается только футбол)))) . Господа, а где же виндсерфинг, кайтбординг, горные лыжи да парашют в конце концов?
Хочу поделиться своими эмоциями, полученными от последнего приключения. Я занимаюсь давно виндсерфингом, но в последнее время учусь кайтбордингу. С моим огромным опытом в выборе стран и спотов для катания я бы мог самостоятельно уже устраивать туры, но пользуюсь (пока) предложениями которые предоставляют в Интернете. Ездил в Египет для кайт сафари но как то с ветром не сложилось да и вообще, как то показалось скучновато. Решил не останавливаться на достигнутом. Нашел кайт-сафари по Кипру из Ларнаки (не буду указывать у кого, дабы не быть рекламой, при желании найдете сами).
Ехал с заведомо плохим настроем, как-то не впечатлял о. Кипр. Но почитав много отзывов о ребятах кто устраивает немного успокоился. Приятно удивился уже в первый день встретили, накормили, напоили и разместили. Дальше больше определились с маршрутом и с последующими планами на весь 7ми дневной срок. Я брал в комплекте само сафари+оборудование+обучение и не прогадал. В целом получилось дешевле, чем если бы я поехал просто на остров. Далее о местах, не подозревал, на сколько красив и многогранен остров. Первые дни мы обкатали на южной стороне , вторую половину провели на турецкой. Остров реально не большой и по этой причине выбирали места с оптимальными условиями. Местная кухня в целом не отличается от греческой, но все же есть нюансы. ..
Ок, буду краток все очень понравилось, время пролетело как мгновение о котором буду вспоминать еще долго. Появилась даже мысль самому организоваться))) Ребята не обижайтесь я теперь независимый кайтер ))))
А теперь вопрос : кто знает подобное чудо еще где проводят? Начал коллекционировать кайт-сафари и уже не остановлюсь.
Серж77
на новенького
 
Сообщения: 0
Регистрация: 31.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Отчеты: 1
Пол: Мужской
отзывы о виндсерфинге

Re: Кайт-Сафари

Сообщение: #2

Сообщение Toxic_Avenger » 31 окт 2010, 13:58

Вы бы в этот подфорум посмотрели:

Адреналин. Экстрим. Спорт

может и причин удивляться стало бы меньше. А то постите в раздел с подзаголовком: "Спорт по телевизору. Футбол. Футбольный матч. Чемпионат мира. Хоккей. НХЛ хоккей".
*** *****!
Я люблю свою страну, но мне всё меньше и меньше нравится государство, в котором она находится.
Аватара пользователя
Toxic_Avenger
почетный путешественник
 
Сообщения: 2279
Регистрация: 12.11.2008
Город: Одинцово
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Возраст: 45
Страны: 42
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Кайт-Сафари

Сообщение: #3

Сообщение Серж77 » 31 окт 2010, 14:29

Извиняюсь, но что-то сложновато для меня разобраться в данном форуме. Давайте здесь обсудим кайт-сафари по миру! Может кто то имеет опыт. Про Вулкан можете не писать все понятно и так- все СУППЕР.
Серж77
на новенького
 
Сообщения: 0
Регистрация: 31.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиАдреналин. Экстрим. Спорт : поездки за адреналиномОтзывы: спортивные и экстремальные путешествия



Включить мобильный стиль