Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
alexeyvsh писал(а) 11 апр 2016, 17:12:Если честно, несмотря на множество информации по Польше так и не понял, какие дороги лучше выбрать в нужную нам сторону?
alexeyvsh писал(а) 11 апр 2016, 17:12:Добрый день, уважаемые форумчане!
alexeyvsh писал(а) 11 апр 2016, 17:12:В июне с семьей (трое маленьких детей) планируем поехать в Венецию на море с заездом на несколько дней на озеро Вертер-Зее.
Помогите, пожалуйста, утвердить или исправить маршрут Москва - Филлах.
По пути куда-то заезжать посмотреть достопримечательности не собираемся, задача - как можно быстрее добраться.
alexeyvsh писал(а) 11 апр 2016, 17:12:1-й день: Москва - Бяла-Подляска (порекомендуйте, пожалуйста, отель для "семейного" размещения?)
alexeyvsh писал(а) 11 апр 2016, 17:12:2-й день: Бяла-Подляска - Краков или рядом с ним (сейчас решаем, что больше хотим город посмотреть или просто где-то поблизости остановиться).
1-й день: Москва - Бяла-Подляска (порекомендуйте, пожалуйста, отель для "семейного" размещения?)
2-й день: Бяла-Подляска - Краков или рядом с ним (сейчас решаем, что больше хотим город посмотреть или просто где-то поблизости остановиться)
Или может вообще вообще до Чехии добраться? Поехать через Варшаву - Катовице - Острава.
mot000 писал(а) 12 апр 2016, 15:17:если все таки-задача - как можно быстрее добраться, то бысрее всего через Варшаву - Катовице - Острава, далее Вена и собственно озеро.
Вертер-Зее- мы там обычно останавливаемся на пару часов по дороге в Италию.
Если не секрет- Вы уже что нибудь там забронировали?
ultra606 писал(а) 12 апр 2016, 21:18:1-й день: Москва - Бяла-Подляска (порекомендуйте, пожалуйста, отель для "семейного" размещения?)
Dukat или Polonia. Можно остановиться перед Бялой Подляской в отеле на АЗС Паджеро, можно чуть дальше Белой остановиться. Как далеко сможете доехать, в идеале до Варшавы или недалеко перед ней. От Тересполя до Варшавы полно мотелей, не обязательно что-то бронировать заранее.
Но из-за детей будем бронировать, пусть будем привязаны к свое брони, но так спокойнее
alexeyvsh писал(а) 13 апр 2016, 14:15:Спасибо за информацию! Но из-за детей будем бронировать, пусть будем привязаны к свое брони, но так спокойнее))
gl7 писал(а) 13 апр 2016, 17:33:alexeyvsh писал(а) 13 апр 2016, 14:15:Спасибо за информацию! Но из-за детей будем бронировать, пусть будем привязаны к свое брони, но так спокойнее))
... Отелей у границы полно. Но это взгляд тех, кто путешествует вдвоем-вчетвером. Пятиместного размещения с хорошими оценками и нормальной ценой совсем не много. А если брать 2 номера, будет небюджетно. ...
Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ Автопутешествия за границу — автотуризм и поездки по Европе ‹ Маршруты автопутешествий по Европе: советы, обсуждение