Австрия: Габсбурги, горы и города. Июнь 2019.

Отзывы туристов об Австрии. Отзывы о поездке в Австрию. Австрия отзывы. Австрия отдых. Все отзывы о Австрии кроме отзывов о горнолыжных курортах - для них есть специальный раздел (см.ниже по форуму)

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Австрия: Габсбурги, горы и города. Июнь 2019.

Сообщение: #61

Сообщение Catherine II » 17 мар 2021, 12:03

sergeyf73 писал(а) 17 мар 2021, 02:36:До осени Европа вряд ли полностью откроется.


Я уповаю на Грецию. Прошлогодние ваучеры обменены на билеты на Кефалонию. Очень надеюсь, что она всё-таки состоится. Вот уже начала задабривать древнегреческих богов Восточный Крит: пляжи и ущелья. Август 2019.
Catherine II
активный участник
 
Сообщения: 545
Регистрация: 20.08.2015
Город: Ступино
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Возраст: 44
Страны: 11
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Австрия: Габсбурги, горы и города. Июнь 2019.

Сообщение: #62

Сообщение Tamri » 04 май 2021, 09:02

Замечательно провела время, читая Ваш отчёт. Очень хочется в Австрию и именно по похожему маршруту. Спасибо, что так подробно написали про места, где бывали, полезно будет при планировании поездки.
Желаю новых путешествий всей семьёй, скоро сын вырастет и будет путешествовать отдельно.. наслаждайтесь, пока не наступил новый этап)) как это здорово, испытывать эмоции всем вместе!
Tamri
активный участник
 
Сообщения: 809
Регистрация: 14.10.2010
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Возраст: 52
Страны: 26
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Австрия: Габсбурги, горы и города. Июнь 2019.

Сообщение: #63

Сообщение Catherine II » 04 май 2021, 22:00

Tamri, спасибо за отзыв. Мне очень приятно, что Вам понравился отчёт.

Tamri писал(а) 04 май 2021, 09:02:скоро сын вырастет и будет путешествовать отдельно.. наслаждайтесь, пока не наступил новый этап))


Да, я тоже время от времени об этом думаю. Мы без сына отдыхали лишь один раз, когда ему было два года. И тогда я поняла, что путешествовать без него мне не очень интересно, тем более что он мальчик любознательный и выносливый.

Мы сейчас в Крыму. Накануне поездки Никита приболел (обострились проблемы с ЖКТ). Я даже подумывала отменить поездку. Друзья и родственники советовали оставить ребёнка с бабушкой. Но я такой вариант даже не рассматривала. Вы очень верно заметили,

Tamri писал(а) 04 май 2021, 09:02:как это здорово, испытывать эмоции всем вместе!


Вот сейчас мы этим самым и занимаемся. Два дня прошли чудесно, надеюсь, что и следующие три не подкачают.
Catherine II
активный участник
 
Сообщения: 545
Регистрация: 20.08.2015
Город: Ступино
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Возраст: 44
Страны: 11
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Австрия: Габсбурги, горы и города. Июнь 2019.

Сообщение: #64

Сообщение GriG54 » 05 май 2021, 15:21

Извините, что поздно отвечаю, да и еще и в Вашем отчете, который прочитала не без интереса. Мне понравилось.
Кроме того, что я не люблю что-то доказывать, я не люблю писать комментарии, если нет грубых ошибок. К мелочам отношусь нормально.
Помочь Вам в интернетом поиске, к сожалению, не могу. Информацию нахожу в основном в печатных изданиях и на немецком языке. К ним у меня больше доверия.
Платные и условно бесплатные соборы отличаются только статусом. Храмы, полностью превращенные в музеи, такие как Саграда Фамилия - платные и действующие, такие как Штефансдом, позволяют верующим зайти в собор, но полный осмотр - за плату. Венский собор интересен не только изнутри, но и снаружи, а также снизу (катакомбы) и сверху (крыша, вид на город и колокол "Пуммерин").
За оценку моих комментариев - спасибо. Если возникнут вопросы - спрашивайте. Постараюсь ответить.
GriG54
активный участник
 
Сообщения: 577
Регистрация: 25.02.2018
Город: Вена
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Возраст: 69
Страны: 35
Отчеты: 4
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумАВСТРИЯ форумОтзывы Австрия. Отчеты о путешествии в Австрию



Включить мобильный стиль