Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
Алена1976 писал(а) 13 апр 2013, 19:13: Напрасно вы впихиваете Бамберг с Вюрцбергом в один день. Последним я бы пожертвовала в пользу Бамберга.
Алена1976 писал(а) 13 апр 2013, 19:25: Нойшванштайн Вы не забыли, раз в Фюссен (кстати, тоже приятный городок + термальный комплекс рядом) едете?
Алена1976 писал(а) 13 апр 2013, 19:53:А еще там соляная шахта есть с подземной рекой:) И садик чудесный в центре Бертехсгадена с цветущими деревьями
Kehlsteinhaus, скорей всего будет ещё закрыт. Ну тогда можно подняться на гору Jenner. Это рядом.
nlev2005 писал(а) 13 апр 2013, 21:46:Kehlsteinhaus, скорей всего будет ещё закрыт. Ну тогда можно подняться на гору Jenner. Это рядом.
Только проверить надо, работает ли Йеннербан. Он в эти числа тоже может быть закрыт на профилактику после зимнего горнолыжного сезона.
В целом я поддерживаю мнение, что район Кенигзее - это целый день минимум. Только бы с погодой повезло.
И садик чудесный в центре Бертехсгадена с цветущими деревьями
SerF026 писал(а) 13 апр 2013, 19:17:Если выбирать между Вюрцбергом и Нюрнбергом, то что лучше выбрать?
SerF026 писал(а) 13 апр 2013, 19:17:Если выбирать между Вюрцбергом и Нюрнбергом, то что лучше выбрать?
Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ ГЕРМАНИЯ форум — путешествия, отдых, маршруты и советы туристов ‹ Маршруты по Германии — советы и планирование поездки