Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
ze_next писал(а) 08 июн 2016, 00:13:Но совершенно не понятно что делать на севере и на юге помимо осмотра городов, что там есть интересного для детей?
. И если акцент "детский", то зачем был выбран чисто "просмотровый" по своей сути маршрут через всю страну с севера на юг ?ze_next писал(а) 08 июн 2016, 00:13:совершенно не понятно что делать ... помимо осмотра городов
ze_next писал(а) 08 июн 2016, 00:13:и на юге, типа аквапарков или зоо, либо просто живописные места. Пока нашел только аквамарин в Албуфейре из развлечений.
ze_next писал(а) 08 июн 2016, 00:13:интересные для детей места
savl1 писал(а) 08 июн 2016, 08:46:А вообще, Португалия, на мой взгляд, не самая "детская" страна. И совершенно не понятно, почему Вы её выбрали с прицелом на детей, если Вам.ze_next писал(а) 08 июн 2016, 00:13:совершенно не понятно что делать ... помимо осмотра городов
Может не правильно сформулировал.... едем конечно не ради детей, а просто все вместе, и естественно хочеться чтобы и взрослым и детям было интересно. Просто получалось что дестких мест не так уж и много, поэтому и спросили - может чего пропустили?.savl1 писал(а) 08 июн 2016, 08:46: И если акцент "детский", то зачем был выбран чисто "просмотровый" по своей сути маршрут через всю страну с севера на юг ?
Ну поездка у нас такая просмотровая, а с севера на юг специально, не любим мы в одном месте быть 2 недели, а приезжать из лиссабона и уезжать из него же - дольше на дорогу уйдет, именно поэтому и взяли билеты с прилетом в Порту и вылетом из Фаро, чтобы кругами не крутится, хотели и север посмотреть и юг.savl1 писал(а) 08 июн 2016, 08:46:Кстати, интересно, а чем в этом плане "центр" ("в районе Лиссабона"), где Вам "более-менее понятно что делать", в Вашем представлении отличается от других мест ?..
Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ ПОРТУГАЛИЯ форум — путешествия, отдых, маршруты и советы туристов ‹ Маршруты по Португалии — советы, логистика, что посмотреть