jttravel писал(а) 07 май 2017, 16:09:Надо больше информации а то пока понятно что это не Ваша проблема а Болгарских авиалинии. Но Вам создается некое неудобство. Но если это 2 совсем отдельных билета, то проблема на 100% Ваша.
Горыныч писал(а) 07 май 2017, 16:28:Трясите продавца...
Горыныч писал(а) 07 май 2017, 16:28:Трясите продавца...
Mak-O писал(а) 07 май 2017, 16:51:теперь дороже
jttravel писал(а) 07 май 2017, 17:03:Mak-O писал(а) 07 май 2017, 16:51:теперь дороже
Цены теперь Вас не касаются, смотрите маршруты чтобы самой предлагать продавцу, так пойдет быстрее и выгодней Вам.
Нормально 2 варианта - вылететь из Москвы раньше (может быть с пересадкой где-то но изучайте требования аэропортов, Вам же много где виза нужна) чтобы успеть на Бургасский рейс или просить следующим утром с предоставлением гостиницы в Софии. Еще один вариант - лететь совсем другим маршрутом даже не через Софию.
Mak-O писал(а) 07 май 2017, 17:13:Интересно, а прямой рейс у них можно просить? Такие есть, с ребенком
EleneNik писал(а) 29 июн 2017, 14:46:Какие есть идеи? что требовать, на что ссылаться, я пока в шоке, не очень соображаю, только знаю, что нужно срочно брать райнэйры-изиджеты и менять всю программу..
Mak-O писал(а) 07 май 2017, 15:51:.
Лечу в июне в Бургас с ребенком из Москвы, со стыковкой в Софии. Лечу болгарскими авиалиниями, билет покупала на сайте авиакомпании.
Через месяц после покупки билета мне прислали извещение, что рейс София-Бургас передвинули на 3 часа вперед .
Bulat_ писал(а) 22 апр 2021, 15:55:
Re: Поменяли время вылета стыковочного рейса так, что на него невозможно успеть
Сообщение: #35
Непрочитанное сообщение Bulat_ » менее минуты назад
Может, вы нечетко сформулировали вопрос, добавив в него кучу ненужных подробностей?
irrbis писал(а) 22 апр 2021, 17:01:То есть при нашей стыковке мы должны быть способны пересесть за 45 минут. А если нет - наши проблемы.
Elena717 писал(а) 22 апр 2021, 17:43:А заявить при посадке маломобильного человека(или как их называют), что бы встречали провожали на электромобиле, можно попробовать?
b-olegh писал(а) 22 апр 2021, 18:21:Обычно турки прилетают даже чуть ранее
irrbis писал(а) 22 апр 2021, 17:01:В общем, разобралась я со своим вопросом по Турецким авиалиниям. Отписываюсь, вдруг кому-то будет полезно.
По словам более четко выражающегося оператора колл-центра, гарантированная стыковка Турецких авиалиний - 1 час 15 минут. Да, часовые стыковки они тоже продают на сайте. НО ГАРАНТИРУЮТ успевание только от 1 часа 15 минут. Кроме того, если первый рейс будет задержан на 16 минут и более, Туркиши пересадят на следующий рейс. А если меньше 16 минут официально зафиксированной задержки - то нет. То есть при нашей стыковке мы должны быть способны пересесть за 45 минут. А если нет - наши проблемы. Вот так все красиво.
Jrik писал(а) 26 апр 2021, 13:30:далеко не во все дни у Турков есть второй рейс в 7 утра
va_msk писал(а) 09 июл 2021, 12:10:Т.е. оптимальный по времени вариант - с доплатой менять рейс IST - ODS на пятницу?
irrbis писал(а) 09 июл 2021, 12:42:московский часто не может решить проблему
Bulat_ писал(а) 09 июл 2021, 12:45:Не надо ни в какой Стамбул звонить. Есть бесплатный номер 8-800-чего то, там говорят по русски. Если вопрос сложный, можно попросить их перезвонить.
Здравствуйте, спасибо за информацию. А что значит "не подтверждали принятие изменений"? Так понимаю, это по умолчанию, изменила а/компания расписание и все...irrbis писал(а) 09 июл 2021, 12:42: рейсы, как вам удобно - если еще не подтверждали принятие изменений. Если места на других рейсах есть, система обычно дает менять в таких случаях без доплат. Если сайт не дает, надо звонить в Стамбул в колл-центр (московский часто не может решить проблему)
Bulat_ писал(а) 09 июл 2021, 12:45:Не надо ни в какой Стамбул звонить. Есть бесплатный номер 8-800-чего то, там говорят по русски. Если вопрос сложный, можно попросить их перезвонить.
va_msk писал(а) 09 июл 2021, 13:18:Так понимаю, это по умолчанию, изменила а/компания расписание и все...
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Авиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиации ‹ Права авиапассажиров и обязанности авиакомпаний — багаж, рейсы, правила