Skypicker - кто-нибудь покупал у них билеты?

Сервис по онлайн бронированию авиабилетов и авиакассы, агентства онлайн бронирования авиабилетов: отзывы, рейтинг, ошибки и удобство

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Skypicker.com Что за лавочка?

Сообщение: #1

Сообщение ZardoS » 14 ноя 2014, 13:43

Собственно вопрос такой: Поисковик билетов момондо выдал адекватную цену на билет Аир Азии через посредника skypicker.com кто нибудь пользовался их услугами не кидалово ли? В рублях ли деньги снимают как заявлено или конвертируют туда - сюда?
Аватара пользователя
ZardoS
активный участник
 
Сообщения: 703
Регистрация: 30.09.2012
Город: Очень Дальний Восток
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 3
Пол: Мужской
правила возврата авиабилетов

Skypicker - кто-нибудь покупал у них билеты?

Сообщение: #2

Сообщение iurist » 18 ноя 2014, 10:38

Как всё прошло в итоге? Момондо направил туда для покупки билетов и чего-то поленился я заходить на сайты двух АК, как я делал раньше.
Получил какие-то странные билеты, которых не видит ни одна система бронирования. Початился по этому поводу на сайте этого скайпикера - меня девочка уверяет что она видит мой маршрут в их системе и мне абсолютно не надо переживать. А мне стремно, т.к. билеты не похожи на билеты...
Кто-нибудь имел дело с этой конторой? Как все-таки проверить? Может быть что нигде не видно, но в итоге все будет ОК? Если ли реальный повод для беспокойства - или это нормально для этого агента.
Первое фото подтверждение бронирования, второе у них называется E-ticket... Один на два лица, но на каждый сегмент - так и должно быть при разных перевозчиках? В общем странно все это...
Skypicker - кто-нибудь покупал у них билеты?
Skypicker - кто-нибудь покупал у них билеты?
В прошлой жизни я жил под пальмой - природа зовет обрано!
Аватара пользователя
iurist
полноправный участник
 
Сообщения: 317
Регистрация: 22.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Skypicker - кто-нибудь покупал у них билеты?

Сообщение: #3

Сообщение merial » 21 ноя 2014, 13:26

iurist писал(а) 18 ноя 2014, 10:38:Может быть что нигде не видно, но в итоге все будет ОК?

Может. Например, они торгуют блочными билетами, которые выписываются за сутки до вылета, после чего Вам должны прислать нормальную маршрутную квитанцию.

Естественно может быть и обратное. )
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Skypicker - кто-нибудь покупал у них билеты?

Сообщение: #4

Сообщение iurist » 21 ноя 2014, 13:52

merial писал(а) 21 ноя 2014, 13:26:
Skypicker2015 писал(а): Я и мои знакомые пользовались услугами много раз и тьфу тьфу, нареканий нет.

Ну с таким ником данное заявление снимает все вопросы. ))


Ну никакой фантазии у людей - рука лицо Какие-то таймшэровские повадки - вот теперь мне стало по настоящему страшно...

iurist писал(а) 18 ноя 2014, 10:38:Может быть что нигде не видно, но в итоге все будет ОК?

merial писал(а) 21 ноя 2014, 13:26:Может. Например, они торгуют блочными билетами, которые выписываются за сутки до вылета, после чего Вам должны прислать нормальную маршрутную квитанцию.

Естественно может быть и обратное. )


Пожалуй напишу письмо в АК. Но вот что интересно, неужели никто из наших не брал там билеты?
Последний раз редактировалось iurist 21 ноя 2014, 14:05, всего редактировалось 1 раз.
В прошлой жизни я жил под пальмой - природа зовет обрано!
Аватара пользователя
iurist
полноправный участник
 
Сообщения: 317
Регистрация: 22.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Skypicker - кто-нибудь покупал у них билеты?

Сообщение: #5

Сообщение merial » 21 ноя 2014, 13:54

Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Skypicker - кто-нибудь покупал у них билеты?

Сообщение: #6

Сообщение iurist » 09 дек 2014, 09:49

Подниму темку. В Джет написал, жду ответа - 15 рабочих дней.
В прошлой жизни я жил под пальмой - природа зовет обрано!
Аватара пользователя
iurist
полноправный участник
 
Сообщения: 317
Регистрация: 22.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Skypicker - кто-нибудь покупал у них билеты?

Сообщение: #7

Сообщение ssk » 10 янв 2015, 17:42

отпишитесь, пожалуйста, как прошел перелет? тоже летим по билетам, забронированным на skypicker, и мучают те же вопросы. летим 7 февраля.
ssk
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 10.01.2015
Город: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Re: Skypicker - кто-нибудь покупал у них билеты?

Сообщение: #8

Сообщение imperor » 10 янв 2015, 19:36

Всегда интересует вопрос - КАК выходят на таких жучков?
и зачем потом(!!!) спрашивают - а как быть?...
imperor
почетный путешественник
 
Сообщения: 4499
Регистрация: 19.04.2007
Город: Россия
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Возраст: 49
Страны: 31
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Skypicker - кто-нибудь покупал у них билеты?

Сообщение: #9

Сообщение iurist » 11 янв 2015, 11:54

imperor писал(а) 10 янв 2015, 19:36:Всегда интересует вопрос - КАК выходят на таких жучков?
и зачем потом(!!!) спрашивают - а как быть?...


Элементарно, сэээр - просто прочтите еще раз начало - там же написано - момондо перенаправил. Вы доверяете момондо? Или билеты покупаете исключительно в ж\д авиа кассе?

Впрочем волнения действительно оказались напрасны - как раз вчера совершил оба полета, нигде вопросов не возникло.
В прошлой жизни я жил под пальмой - природа зовет обрано!
Аватара пользователя
iurist
полноправный участник
 
Сообщения: 317
Регистрация: 22.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Skypicker - кто-нибудь покупал у них билеты?

Сообщение: #10

Сообщение imperor » 11 янв 2015, 12:25

Momondo и покупка хз у кого... Кагбэ момондо много на кого перенаправляет, но у всех ли хочется и нужно покупать?
Хотя я больше о том, что может сначала найти информацию об агентстве, а уж потом покупать?
Но в любом случае, хорошо, что перелеты прошли хорошо!
imperor
почетный путешественник
 
Сообщения: 4499
Регистрация: 19.04.2007
Город: Россия
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Возраст: 49
Страны: 31
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Skypicker - кто-нибудь покупал у них билеты?

Сообщение: #11

Сообщение Гость » 20 янв 2015, 11:40

Ничего не покупайте в этой шарашке. Могут через пять минут после списания с карты денег заявить, что таких цен уже нет и нужно еще им доплатить. Вроде бы, ПайПал, уже прекратил принимать для них платежи (раньше можно было оплатить через ПайПал), видимо, много претензий у клиентов
На интересы клиентов им наплевать, когда денежки у них уже в кармане. Покупал через них билеты на одну малоизвестную авиакомпанию (больше не нашел, где и как купить), билеты выписывали больше суток. Но удалось им, выписали. При покупке билетов ни с какими правилами авиакомпании меня не знакомили.
А потом авиакомпания изменила время вылета, у меня слетела стыковка. Авиакомпания отказалась возвращать деньги по вынужденному возврату, потому что рейс перенесли меньше, чем на полтора часа, такие, видите ли у них внутренние правила. Потом авиакомпания пообещала оформить возврат после использования первого сегмента (я возвращал второй). Затем отказалась это делать.
Так вот эти перцы занимались только пересылкой ответов авиакомпании, заявив, что при покупке билета я согласился с правилами авиакомпании (которых в глаза не видел). Хотя - я даже не знаю - писали ли они что-то реально в эту авиакомпанию или нет.
Рулят, кстати, там чехи, что тоже наталкивает на некоторые выводы.
Короче, в топку.
Гость

 

Re: Skypicker - кто-нибудь покупал у них билеты?

Сообщение: #12

Сообщение Skypicker2015 » 20 янв 2015, 17:28

Уважаемый Bryce Terner,

Цены на нашем сайте изменяются исключительно авиакомпаниями, и мы никак не можем влиять на изменения цен, мы только оповещаем клиентов, если такие изменения имеют место.

Броинирование билетов происходит непосредственно после оплаты билетов с помощью карт Visa Classic и Mastercard. Оплата дополнительных услуг таких как добавление регистрируемого багажа, изменение даты рейса, изменение пассажира или выбор места на борту самолета, выбор меню происходит всегда с помощью PayPal счетов. Оплатить билет на сайте с помощью PayPal не возможно.

Повлиять на правила авиакомпаний мы никак к сожалению не можем, но пожалуйста напишите нам Ваш номер бронирования и мы еще раз проверим возможность возврата денежных средств на Вашу карту.
Skypicker2015
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 21.11.2014
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Re: Skypicker - кто-нибудь покупал у них билеты?

Сообщение: #13

Сообщение Гость » 20 янв 2015, 18:35

А как насчет предоставления клиентам возможности ознакомления с правилами авиакомпаний, которые могут затронуть клиента, в частности, при вынужденном возврате?
Гость

 

Re: Skypicker - кто-нибудь покупал у них билеты?

Сообщение: #14

Сообщение Skypicker2015 » 20 янв 2015, 19:03

Уважаемый Bryce Terner,

Спасибо за Ваш ответ.

На нашем сайте так же есть правила о невозвратных билетах, Вы согласились с ними при покупке билетов через наш сайт, иначе Вы бы не смогли завершить процесс бронирования.
Повлиять на правила авиакомпаний мы никак к сожалению не можем, и копировать правила каждой авиакомпании каждому пассажиру тоже не можем, наших правил о невозвратных билетах достаточно, так как каждый клиент перед тем как бронировать билеты ознакамливается с правилами нашей компании.
Пожалуйста напишите нам Ваш номер бронирования и мы еще раз проверим Ваш запрос и перепроверим информацию по Вашему бронированию и посмотрим чем мы можем Вам помочь в данной ситуации.
Skypicker2015
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 21.11.2014
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Re: Skypicker - кто-нибудь покупал у них билеты?

Сообщение: #15

Сообщение Гость » 22 янв 2015, 22:46

Господа из Скайпикера! Не нужно здесь изображать из себя гениев пиара и пытаться замылить вопрос ВЫНУЖДЕННОГО возврата, когда авиакомпания самовольно меняет расписание. Тут, на форуме, дурачков нет, многие уже давно налетали свои миллионы миль и ваши детские потуги вызывают лишь сочувствие к падшим. И продавцов уже таких видели, и авиакопании. Один ЭйрБолтик чего стоит.
Гость

 

Re: Skypicker - кто-нибудь покупал у них билеты?

Сообщение: #16

Сообщение Konstol » 05 июн 2015, 18:18

Нашёл вчера адекватный билет на Momondo (Манила - Москва, 40500 р на двоих). Momondo меня перенаправил на Скайпикер - я удивился, что только на Скайпикер, без других вариантов. Почуял неладное после того, как добавил нашего сына: цена возросла до 60 000. А сыну полгода... Написал им письмо, и вот что ответили:
"Благодарим Вас за Ваше обращение!
Чтобы добавить младенца до двух лет к Вашему бронированию, пожалуйста свяжитесь с нами после оплаты заказа /НИФИГАСЕ/
После получения Вашего запроса мы свяжемся с авиакомпанией, узнаем цену за эту услугу /А ТО ВЫ ЕЁ НЕ ЗНАЕТЕ?/, сообщим Вам и если Вы будете согласны с ценой /АХАХАХА/ вышлем Вам Pay Pal счет."
Что значит ЕСЛИ и почему доплачивать нужно через PayPal?)))) Это как кому-то в левый карман доплачиваешь... У этих товарищей русским по белому написано, что сей билет вернуть и обменять нельзя. То есть, если после моей оплаты за двух взрослых стоимость провоза бэби меня не устраивает, то или малыш не летит, или я по-любасу плачу их цену?! Какая-то тут лажа) Закрыл Скайпикер и состыковал нам такой же перелёт через ЭйрЭйжа и Вьетнам эйрлайнс - я+жена+бэбик+багаж = 40 000)
Konstol
участник
 
Сообщения: 108
Регистрация: 11.09.2012
Город: Norala, South Cotabato
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Skypicker - кто-нибудь покупал у них билеты?

Сообщение: #17

Сообщение AIRAS » 28 июл 2015, 23:07

Я в прошлом году (октябрь 2014) брал через них билеты на Рианэир, летел из Парижа в Венецию, помимо билета прошел платную регистрацию (не было возможности регистрироваться на рейс так, как уже улетал). В течение суток прислали посадочный, была обратная связь, я им что то писал, они мне отвечали. Рейсы не отменяли, проблем не возникало.
AIRAS
участник
 
Сообщения: 119
Регистрация: 04.10.2014
Город: Уфа
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 40
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Skypicker - кто-нибудь покупал у них билеты?

Сообщение: #18

Сообщение namsrrnst » 03 сен 2015, 17:59

Они списывают всю сумму сразу или сначала небольую часть за свои услуги, а остальное списывает авиакомпания по полученным от них реквизитам моей карточки?
namsrrnst
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 03.09.2015
Город: Мюнхен
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Re: Skypicker - кто-нибудь покупал у них билеты?

Сообщение: #19

Сообщение sergeyonas » 26 сен 2015, 18:57

Купил билет Москва - Лима через них, вылетаю послезавтра. Пока все отлично, обратная связь есть, все работает, персонал вежливый.
sergeyonas
участник
 
Сообщения: 101
Регистрация: 12.11.2012
Город: Бахчисарай
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 35
Страны: 9
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Skypicker - кто-нибудь покупал у них билеты?

Сообщение: #20

Сообщение Ер.Т. » 18 окт 2015, 19:09

Забронировала у skypicker билеты viva colombia -лоукост в Колумбии. Деньги с карты снялись, но вернулись обратно через некоторое время+ письмо из skypicker, что авиаперевозчик не продает мне билеты из соображений безопасности.
В общем, я делала бронь четыре раза, и все четыре раза она возвращалась обратно. Пробовала и карту другую, и имя на платежной карте всегда совпадало с одним из пассажиров. Но деньги тупо возвращались " по соображениям безопасности".
Написала в skypicker. Да, отвечают быстро, общаемся на русском, но ответы все стандартные: имя на карте должно совпадать с одним из пассажиров, попробуйте другую карту, напишите номер брони и мы разберемся и опять по кругу: а имя на карте совпадает с пассажиром? Да я же не дура! Все совпадает! И карту пробовала менять, но их у меня не десять же штук, сколько можно?
На мой простой вопрос, что может проблема в них, в авиаперевозчике, ответа нет. Может у них не прокатывают российские карты? Где-то я такое краем уха слышала. Так зачем предлагать такие билеты, которые невозможно оплатить российской картой?
Так что впечатление об этом агенте неоднозначное!
Ер.Т.
полноправный участник
 
Сообщения: 353
Регистрация: 01.11.2012
Город: Тверь
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 49
Страны: 26
Отчеты: 1
Пол: Женский

След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАгентства по продаже авиабилетов



Включить мобильный стиль