Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Trener Begemotov писал(а) 07 ноя 2019, 14:26:Доброго дня! Кто-нибудь проделывал обратный маршрут на пароме - из Танжера в испанскую Тарифу?
Eva3211 писал(а) 08 ноя 2019, 06:29:Лучше придти за час- так полагается при паромной переправе.
А в остальном согласна.
Билет туда- обратно, купленный сразу иногда обходится дешевле.
Не потеряйте таможенную декларацию или как там этот листок называется, который будете заполнять при въезде в Марокко.
Благодарю! 30 минут это хорошо, успею утром ещё по Танжеру погулять перед паромом.Tank74 писал(а) 07 ноя 2019, 14:26:Обратный маршрут не сложнее первого. Просто штамп в паспорте. Некоторая очередь. Менее 30 минут. При этом погранцы Марокко знают, что все отъезжающие должны успеть на паром и не допустят затяжки в контроле.
JogDial94 писал(а) 01 фев 2023, 10:57:Как обстоит дело с марокканскими пограничниками, им важна виза в паспорте шенген при выезде из Марокко или их дело выпустить только?
Список форумов ‹ АФРИКА форум ‹ МАРОККО форум ‹ Транспорт Марокко, аренда авто