Сейчас этот форум просматривают: Sercat и гости: 9
Gal_ писал(а) 02 июн 2020, 17:57:Все действия властей сейчас направлены на то, чтобы ОСТАНОВИТЬ этот поток, разговоры про отдых в своей стране - это не более чем красивая сказка. Весь Крым, Краснодарский край, Минводы закрыты и в ближайшее время их нормальное открытие не предвидится
Julia_mahito писал(а) 02 июн 2020, 17:13:я думаю информация об этом умалчивается, чтобы люди не начали массово скупать билеты , когда правительство так мечтает о внутреннем туризме
viqa писал(а) 02 июн 2020, 17:19:они хотят цены поднять, а не обеспечить широкие массы возможностью отдохнуть
Arina BY писал(а) 02 июн 2020, 19:27:Динка, Ну в этом случае не надо говорить на всю страну что лето и отпуска состояться и рекомендовать провести отпуск внутри страны.
Seyahat писал(а) 02 июн 2020, 20:22:А смысл их поднимать на один сезон?
Динка писал(а) 02 июн 2020, 20:30:Надо пообещать что-то хорошее, чтобы уставшие от плохих новостей люди магазины громить не пошли
Seyahat писал(а) 02 июн 2020, 20:22:У внутреннего туризма просто нет двух-, трёх-, и более-кратного запаса по вместимости.
За счёт бюджетников все более-менее терпимые внутренние курорты и так заполнены на 100% каждый год. Тем более сейчас хотят их открывать с жёсткими требованиями по дистанцированию, что ещё сильнее сократит вместимость.
Поднимать цифры внутреннего туризма можно либо за счёт формата "в палатке на Байкале", либо за счёт не ремонтировавшихся с 70-х годов санаториев, куда не едут даже бюджетники.
Виктор из Ростова писал(а) 03 июн 2020, 01:19:Надо же, как им нетерпится вторую волну получить... Прям, ни справок, ни тестов, никаких ограничений
joy_ писал(а) 03 июн 2020, 03:08:Но, боюсь, принятие самостоятельных решений странами-членами Евросоюза (в первую очередь) и Шенгена (во вторую) невозможно.
joy_ писал(а) 03 июн 2020, 03:08:Тут посол безусловно льстит - а как по-другому. Работа такая.
Arina BY писал(а) 03 июн 2020, 04:16:В странах Шенгена уже начались акции протеста/ поддержки . Пока только у посольств США .
Список форумов ‹ Не туристические форумы. Форумы за жизнь ‹ Курилка