Anastasia_1993 писал(а) 24 июл 2020, 23:38:пускают ли все такие в турцию без каких-либо документов, кроме загранпаспорта?
Cherrrry писал(а) 25 июл 2020, 01:22:А тестов не надо в Турцию сдавать?
Cherrrry писал(а) 25 июл 2020, 01:22:А тестов не надо в Турцию сдавать?
Cherrrry писал(а) 25 июл 2020, 01:22:А тестов не надо в Турцию сдавать?
Naska0908 писал(а) 25 июл 2020, 15:15:Хотелось узнать как считаете стоит ли щас покупать билеты в Турцию на 7 августа или подождать числа до 2 августа , потому что щас цены взлетели , буду ли дороже или все таки потом скинут цены?
В Стамбуле в город не выхожу, ночная пересадка полтора часа, иду на внутренний транзит, прилетаю в аэропорт, где есть таможенный контроль
shine_ писал(а) 07 авг 2020, 00:27:Добрый вечер!
Кто собирается стать первопроходцем послекарантинных перелетов в Анталию? :)
Сомневаюсь, где и как брать билеты, Скайсканер переводит с оптимальных по цене билетов на покупку у hit-ticket.com, Момондо на flight-agent.ru... Сомнительные конторы. Билеты авиакомпаний azur air и Red Wings, я так понимаю, чартерные. Сравнивая с более известными онлайн-кассами авиабилетов, типа, onetwotrip или aviakassa – таких билетов нет.
Как считаете, есть подвох? В связи с текущей ситуацией по коронавирусу и вообще, обстановкой с открытием/закрытием границ.
Анастасия23a писал(а) 10 авг 2020, 14:38:Доброго дня всем, а в частности отдыхающим в Турции!
Товарищи, кроме строгости масочного режима есть ли дополнительные ограничения - справки, тесты и пр.? экскурсии имеют место быть или все под запретом? повлияла ли пандемия на уровень сервиса? Крайне важна любая актуальная информация по ситуации
Nelly_13 писал(а) 10 авг 2020, 19:16:Кто-нибудь летел Туркишем в Стамбул с начала августа? Требуют ли до вылета наличие актуального (72 часа) теста на Covid-19? По прилету в Стамбуле спрашивают тест или достаточно заполненной на борту формы?
Andy77 писал(а) 10 авг 2020, 16:41:Краснодар
Оптика писал(а) 10 авг 2020, 16:51:Подскажите, как обстановка в анталии. Забронирован отель обычный, не олл. Летим из США на 5 дней, перед Россией. Как с заболеванием????
Andy77 писал(а) 08 авг 2020, 09:20:В аэропорту, транспорте, магазинах старого масочный режим, с натягиванием маски на нос.
Везде на каждом углу стоят санитайзеры для рук.
В аэропорту Стамбула в зоне получения багажа ездила женщина на электросамокате и у тех, у кого маска была спущена - просила поднять ее выше.
В автобус водитель не пустил мужчину, т.к. у него не было с собой маски.
Вчера при входе в торговый центр Terracity просили приложить руку к прибору, измеряющему температуру.
В отелях и на пляже не строго. В море маски не требуют надевать ))
У нас в отеле шведский стол (all inclusive), но накладывают еду сотрудники отеля (мы показываем, что положить).
Ещё тут сейчас жара 44 градуса. Пишу это сообщение в 9:20, на термометре уже 35 (утро).
Анастасия23a писал(а) 10 авг 2020, 14:38:Доброго дня всем, а в частности отдыхающим в Турции!
Товарищи, кроме строгости масочного режима есть ли дополнительные ограничения - справки, тесты и пр.? экскурсии имеют место быть или все под запретом? повлияла ли пандемия на уровень сервиса? Крайне важна любая актуальная информация по ситуации
Alaila писал(а) 11 авг 2020, 22:00:У кого-то есть актуальная информация насчет ручной клади по габаритам ,весу и сдаче его в багаж без доплат у Аэрофлота и Пегаса? А так же могут ли быть какие то проблемы с прилетом и
успевающий987 писал(а) 11 авг 2020, 22:28:. У кого-то есть актуальная информация насчет ручной клади по габаритам ,весу и сдаче его в багаж без доплат у Аэрофлота и Пегаса?
Про Аэрофлот не знаю. Про Пегасус я писал вчера в похожей теме. Я вчера летел ими. Меня заставили сдать свой рюкзак, с которым всегда летаю как с ручной кладью. Показали бумажку с их новыми правилами. Сказали, что можно только с барсеткой или женской сумочкой, кто с детьми, то детские принадлежности можно.
А вот уже при внутреннем перелете в Турции, тем же Пегасусом, девушка посмотрела на рюкзак, поморщилась и махнула рукой, мол можно. Но рюкзак действительно 7 кг. И если заберают вещь с габаритами ручной клади в багаж, то это бесплатно. Это все про Пегасус.
Список форумов ‹ БЛИЖНИЙ ВОСТОК форум ‹ ТУРЦИЯ форум — путешествия, отдых и отзывы туристов ‹ Как сейчас попасть в Турцию