Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Nightfight писал(а) 20 авг 2020, 21:23:1. Как лучше поехать - сначала в сторону Каппадокии или Стамбула? Если разница как Вы считаете?
Nightfight писал(а) 20 авг 2020, 21:23:2 . т.к времени достаточно - что можно по пути следования захватить,
дабы в последующем не кусать локти?
Nightfight писал(а) 20 авг 2020, 21:23:3. Имел ли кто опыт ночевки в мечетях Турции ?
Nightfight писал(а) 20 авг 2020, 21:23:5. Читал тут что Букинг в Турции не работает.
Nightfight писал(а) 20 авг 2020, 21:23:6. Реально ли уложиться в 20 т.р за 2 недели на данный момент?
savl1 писал(а) 20 авг 2020, 21:34:Полная ерунда. Даже не представляю, где можно было такой бред прочесть... Вы бы просто попробовали посмотреть предложения Букинга - сами бы (и намного быстрее) поняли бы это.
savl1 писал(а) 20 авг 2020, 21:34:3. Имел ли кто опыт ночевки в мечетях Турции ?
Очень сомневаюсь в реальности этого.
aksolotl писал(а) 20 авг 2020, 21:53:1 и 2. Мне кажется надо обязательно заехать в Конью. И Анкару - но это может быть субъективно - там очень аутентичная крепость и крупнейший музей анатолийских цивилизаций. Я бы ещё заехал в Бурсу ради старой мечети, но пока не был. До/ после Стамбула - не знаю - может быть вообще Стамбул пропустить и уделить больше времени Анкаре, Конье, Каппадокии.
Прилетаю в начале сентября в Анталью , там 3 - 4 дня на море далее
своим ходом(автобусом?) до Каппадокии и Стамбул с последующим
возвратом в Анталью.
Больше всего беспокоит трансфер город<->город.
Violetta44 писал(а) 20 авг 2020, 22:27:Да, проще купить прилет/вылет из разных городов.
Какой смысл возвращаться в Анталью, особенно из Стамбула, автобус будет ехать не меньше 12 часов.
Посмотреть Турцию из окна автобуса?
Violetta44 писал(а) 20 авг 2020, 22:27:Непоняла, что именно?
Больше всего беспокоит трансфер город<->город.
Kui писал(а) 22 авг 2020, 10:02:Три года назад прошли этот маршрут )
Nightfight писал(а) 20 авг 2020, 21:23:4. Есть ли какая либо программа (на телефон?) для того что бы
понимать какой автобус куда едет? (предпочитаю автобусы за место авиа
из за более тесного знакомства со страной). Больше всего беспокоит трансфер город<->город.
Nightfight писал(а) 22 авг 2020, 15:46:Можете что ни будь рассказать по маршруту. Особенности, места интереса(сокрытые, не явные к примеру для обычного туриста), которые нужно посетить. Какие либо индивидуальные особенности.
Через какой сайт покупали? Есть смысл двигаться по этому маршруту автобусом?
Спасибо заранее!
MayaHudson писал(а) 22 авг 2020, 15:56:посмотрите приложение Obilet - я пользуюсь их сайтом для покупки междугородних билетов на автобусы по Турции
MayaHudson писал(а) 22 авг 2020, 15:56:посмотрите приложение Obilet - я пользуюсь их сайтом для покупки междугородних билетов на автобусы по Турции
Список форумов ‹ БЛИЖНИЙ ВОСТОК форум ‹ ТУРЦИЯ форум ‹ Маршруты поездок по Турции. Экскурсии в Турции