Deniska18 писал(а) 21 окт 2020, 08:22:Но из сообщения выше я понял что Поляки на это не смотрят если все ок и дают отдохнуть?
Мнение пограничников может не совпадать с мнением польской полиции, если им местные позвонят и заложат "вот тут иностранцы нарушают карантин".
borovski писал(а) 21 окт 2020, 12:34:"В очереди после фур" - это как? У фур отдельная очередь, вы с ними никак вместе не встанете.
От перехода зависит. В Бобровниках к примеру узкий мост между КПП и стоять до въезда к полякам будут все вместе.
После Бреста очень муторная дорога по Польше и там имеет смысл переходить только если надо ехать на юг.
На запад же сейчас когда нет челноков, оптимально ездить максимально по автомагистрали, т.е. в Минске уходить на Гродно и переходить в Кузнице.